Фильтры QSK78

LF6067-05 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 3089232 Болт 2 M10 X 1.50 X 45.
2 3631782 Проставка 2  
3 3643718 Кронштейн  1  
4 3902116 Болт 2 M12 X 1.75 X 50.
5 3902662 Гайка 4 M10 x 1.50
6 3903464 Болт 4 M10 X 1.50 X 40.
7 3904446 Болт 4 M10 X 1.50 X 70.
8 3910495 Болт 2 M12 X 1.75 X 30.
9 3914407 Болт 4 M10 x 1.50 x 100
10 4007409 Кронштейн  1  
11 4007412 Кронштейн  1  
12 4066135 Прокладка  1  
13 4066136 Прокладка  1  
  4086601 Основание масляного фильтра 1  
14 3633325 Уплотнительное кольцо  2  
15 4007689 Основание масляного фильтра 1  
16 4016425 Трубка 1  

FF6070-09 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks 
  3410392 Угловой штуцер  4  
1 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
2 3332160 Уплотнительное кольцо  1  
3 3410393 Угловой штуцер  1  
  3640340 Основание топливного фильтра 2  
  3089023 Заглушка 1 M42 X 2.00 X 19.5.
1 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
4 3089021 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
5 4916693 Переходник основания фильтра 3  
6 4916702 Основание топливного фильтра 1  
7 4975427 Уплотнительное кольцо  3  
8 3642787 Информационная бирка 6  
9 3905372 Болт 6 M12 x 1.75 x 60
10 4007058 Шланг  1  
11 4007066 Шланг 2  
  4007121 Штуцер  1  
1 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
12 4007120 Штуцер  1  
13 4007147 Уплотнительное кольцо  1  
  4007307 Угловой штуцер  1  
1 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
2 3332160 Уплотнительное кольцо  1  
14 4007306 Угловой штуцер  1  
15 4095189 Сепаратор  6  

WF6038-10 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks 
1 145528 Уплотнительное кольцо  2  
2 3089232 Болт  2 M10 X 1.50 X 45.
  3089299 Крышка предохранителя от коррозии 1  
3 8306 Штифт 1  
4 70415 Уплотнительное кольцо  1  
5 3089298 Крышка предохранителя от коррозии 1  
6 3643997 Переходник 2  
7 3177040 Вал отсечного клапана 1  
  3331872 Угловой штуцер 1  
8 3331837 Угловой штуцер  1  
9 3627695 Уплотнительное кольцо  1  
10 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
  3331873 Штуцер 1  
11 3331838 Штуцер  1  
9 3627695 Уплотнительное кольцо  1  
10 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
12 3627910 Шланг 1  
12 3627910 Шланг  1  
  3678923 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
13 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
14 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
15 3888312 Фильтр 6  
17 3902662 Гайка 3 M10 x 1.50
18 3903112 Болт 3 M10 X 1.50 X 30.
19 3903464 Болт 2 M10 X 1.50 X 40.
21 3905372 Болт 2 M12 x 1.75 x 60
22 4007261 Кронштейн  1  
23 4007264 Кронштейн  1  
  4016669 Штуцер 2  
24 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
25 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
26 4016670 Штуцер  1  
28 4016954 Шланг 1  
29 4058965 Предохранитель от коррозии 2  

BR6818 Сапун картера

Part# Description                                           Required Remarks
1 43828 A Хомут  3 11 16 - 1 1/2 in.
2 43828 B Хомут  5 1 5/16 - 2 1/4 in.
3 43828 E Хомут  8 2 5/16 - 3 1/4 Inch.
4 68189 Хомут 1  
5 3642247 Сапун картера 1  
6 3642264 Сапун картера 1  
7 3642269 Сапун картера 1  
8 3642271 Трубка 2  
9 3642285 Кронштейн  2  
10 3867561 Датчик давления картерных газов  1  
11 3902662 Гайка 2 M10 x 1.50
12 3902663 Болт 4 M10 x 1.50 x 120
13 3903112 Болт 12 M10 X 1.50 X 30.
14 3903990 Болт 6 M10 X 1.50 X 20.
15 4006880 Шланг 1  
16 4006890 Прокладка  2  
17 4006891 Шланг 1  
18 4006930 Хомут 1  
19 4007898 Шланг 1  
20 4007899 Шланг 1  
21 4007900 Шланг 1  
22 4007901 Шланг 2  
23 4007902 Патрубок 1  
24 4007903 Патрубок  1  
25 4100660 Уплотнительное кольцо  2