Фильтры QSL-9

LF9093/LF9093-01 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required
1 3401544 Масляный фильтр 1

FF9557-04 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks 
1 3903112 Болт 2 M10 X 1.50 X 30.
2 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
  4989791 Основание топливного фильтра 1  
  3678923 Заглушка 3 M10 X 1.00 X 13.5
3 3678924 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
4 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
5 3975405 Переходник 1  
6 3959613 Переходник 1  
7 3963990 Шайба 3 M12.
8 3969822 Штуцер 3  
9 4992614 Основание топливного фильтра 1  
10 3973232 Топливный фильтр 1  
11 3973233 Топливный фильтр 1  
12 3972834 Кронштейн  1  
13 5259800 Информационная наклейка 1  
14 5259801 Информационная наклейка 1  


FF9558 Трубопровод топливного фильтра 

Part# Description                                   Required Remarks
1 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16     
2 3966851 Кронштейн 1  
3 3979332 Трубка 1  
4 3973805 Трубка 1  

WF9123-02 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
1 S 983 Втулка 2  
2 179901 Отсечной клапана 2  
3 179903 Угловой штуцер 2  
4 204163 Основание предохранителя от коррозии 1  
5 3010596 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
6 3903096 Болт 3 M8 X 1.25 X 70.
7 3910509 Хомут  4 1/4 - 7/8 in.
8 5283424 Кронштейн  1  
9 3921231 Шланг 2  
10 4058965 Предохранитель от коррозии 1

 

 
 
BR9215-03 Сапун картера
 
Part# Desciption Required Remarks
1 69911 A Хомут 1  
2 3093923 Болт 1 M8 x 1.25 x 14
3 3863140 Шайба 2 M8
4 3863775 Хомут  1  
5 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
6 3901865 Болт 2 M6 X 1.00 X 20.
7 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
  3964093 Корпус сапуна картера  1  
8 3073966 Уплотнительное кольцо  1  
9 3964092 Корпус сапуна картера 1  
10 4945522 Трубка 1  
11 4945904 Кронштейн 1