Фильтры QST30

  • CUMMINS
  • Cat
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS
  • Volvo new

LF5068-08 Полнопоточный масляный фильтр

Part#  Description  Required  Remarks
  4068656 Штуцер перекачки масла    
1 3064106 Болт 7 M10 x 1.50 x 30.
  3089238 Резьбовая заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
2 3089239 Резьбовая заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
3 3089240 Сальник 1 M22
4 3092438 Сальник 2  
5 3093018 Крышка 1  
6 3093019 Уплотнение втулки 2  
7 4975479 Трубка фильтра 1  
8 4975480 Трубка фильтра 1  
  3093596 Масляный фильтр    
9 200819 Шайба    
10 3090126 Сальник 4  
11 3090127 Сальник 4  
12 3092078 Пружина 4  
13 3092967 Переходник 4  
14 3093562 Корпус масляных фильтров 1  
15 3093744 Болт 4 M10 x 1.50 x 35.
16 3094040 Крышка 1  
17 3094042 Резьбовая заглушка 4  
18 3094129 Сальник 2  
19 3094836 Шайба 4  
20 3335076 Шайба 4 M10
  3678923 Резьбовая заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
21 3678924 Резьбовая заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
22 3678925 Сальник 1 M10.
23 3925402 Болт 16 M8 x 1.25 x 50
  3678921 Резьбовая заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
24 3678912 Сальник 1 M14
25 3678922 Резьбовая заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
26 3093747 Болт 6 M10 x 1.50 x 60.
27 3093805 Болт с фланцем 1 M10 X 1.50 X 35.
28 3093808 Сальник 2  
29 3093809 Сальник 3  
30 3093811 Сальник 1  
31 3093896 Болт 4 M10 x 1.50 x 105.
32 3093932 Болт с фланцем 1 M10 X 1.50 X 25.
33 3094340 Резьбовая заглушка 1  
34 3918190 Шайба 1 10mm.
35 3093971 Резьбовая заглушка 1  
36 3094345 Сальник 3  
  3094790 Штуцер перекачки масла 1  
37 3094028 Заглушка 2  
38 3094789 Штуцер перекачки масла 1  
39 3094793 Штуцер перекачки масла 1  
40 3094813 Болт 3  
41 3094814 Болт 1  
42 3094815 Болт 1  
43 3092834 Скоба 1  
20 3335076 Шайба 12 M10
44 3101869 Масляный фильтр 4  
45 2882672 Переводная этикетка 4  
46 3094092 Сальник 1  
47 3925344 Болт с фланцем 6 M10 X 1.50 X 30.
48 3092837 Скоба 1  
49 3093742 Болт 1 M10 x 1.50 x 20.
50 3094024 Шайба 1  

FF5088-02 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 2877586 Переводная этикетка 1  
2 3092059 Хомут 1  
3 3093598 Болт 2  
4 3093743 Болт 2 M10 x 1.50 x 25.
5 3093799 Шайба 2  
6 3094024 Шайба 2  
7 3094824 Заглушка 1  
8 3094937 Гайка 1  
9 3925344 Болт с фланцем 7 M10 X 1.50 X 30.
10 4095189 Топливный фильтр 1  
11 4295451 Скоба 1  
  4975410 Крышка топливного фильтра 1  
  3046202 Резьбовая заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
12 3040810 Реьбовая заглушка 1  
13 3046201 Сальник 1  
  3059278 Штуцер 1  
14 3046943 Сальник 1  
15 3100531 Штуцер 1  
16 3093784 Штырь 2  
17 3916284 Сальник 4  
18 4067844 Крышка топливного насоса 1  
19 4067902 Шумоизолятор 2  
20 4067903 Шумоизолятор 2  
  4068105 Переходник 1  
21 3201585 Сальник 1  
22 4068104 Переходник 1  
23 4068583 Крышка топливного фильтра 1  
24 4954442 Сальник 4  
25 4975617 Топливоперекачивающий насос 2  
  4975766 Крышка топливного фильтра 1  
26 4975530 Шайба 4  
27 4975670 Трубка подачи топлива 1  

 

FF5762-01 Установка топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3093767 Винт 1 M10 x 1.50 x 60
2 3093901 Винт 1 M10 x 1.50 x 65.
3 3925344 Болт с фланцем 6 M10 X 1.50 X 30.
4 4295617 Скоба 1  
5 4295620 Зажим 1  

 

WF5021-10 Предохранитель от коррозии

Part#  Description  Required  Remarks
1 145528 Сальник 2  
2 3093744 Болт 2 M10 x 1.50 x 35.
3 3094024 Шайба 2 M10
  3175452 Крышка 1  
4 8306 Штырь 1  
5 70415 Сальник 1  
6 3175453 Корпус фильтра системы охлаждения 1  
  3643997 Переходник 2  
  3177041 Крышка 1  
7 3177040 Вал запорного клапан 1  
8 3628604 Заглушка 1 1/8 - 27 X 0.3 in.
9 3100308 Фильтр системы охлаждения 2  
10 3826824 Переводная этикетка 2  
  3888312 Ингибитор коррозии 3  

BR5705-06 Сапун картера

Part# Description Required Remarks
1 3064106 Болт 1 M10 x 1.50 x 30.
2 3076301 Зажим 4  
3 3092253 Зажим шланга 2  
4 3092254 Зажим шланга 4  
5 3092255 Гибкий шланг 2  
6 3092333 Шланг 2  
7 3092494 Сапун картера 2  
8 3093632 Проставка 4  
9 3093741 Болт 1 M10 x 1.50 x 16.
10 3093745 Болт 4 M10 x 1.50 x 40.
11 3093753 Болт 1 M12 x 1.75 x 40
12 3094024 Шайба 2  
13 4068050 Проставка 1  
14 4068588 Сапун 1  
15 4068730 Сальник 2  
16 4068741 Сапун 1