Фильтры VTA28

LF5034-04 Масляный фильтр 

Part# Description Required Remarks
  AR12990 Масляный фильр 1  
  AR12989 Масляный фильтр в сборе 1  
1 217069 Пружина 1  
2 218297 Диск 1  
3 218303 Фиксатор 1  
4 3034578 Переходник 3  
  3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
5 3040810 Заглушка 1  
6 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
7 3048573 Крышка масляного фильтра 1  
  3201583 Заглушка 1 1 5/16 - 12 UNF.
8 3040911 Заглушка 1  
9 3201585 Уплотнительное кольцо  1  
10 3889310 Масляный фильтр 3  
11 3889381 Переводная этикетка 3  
12 S 141 Болт 1 3/8 - 16 X 2 3/4 in.
13 S 604 Шайба 1 3/8 in.
14 140329 Прокладка крышки корпуса термостата 1  
15 180755 Впускной водяной патрубок 1  
16 3010595 Болт 1 3/8 - 16 X 1 in.
17 S 103 Болт 2 5/16 - 10 X 2 1/4 in.
18 S 119 Болт 2 5/16 - 18 x 1 1/4 in.
19 S 145 Болт 6 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
20 S 605 Шайба 4 5/16 in.
21 S 608 Шайба 8 1/2 in.
22 S 626 Шайба 4 5/16 in.
23 S 670 Шайба 8 1/2 in.
24 122981 Уплотнительное кольцо  2  
25 180730 Прокладка фильтра 2  
26 181722 Трубка 1  
27 191980 Трубка 1  
28 201875 Трубка 1  
29 205378 Болт 8 1/2 - 13 X 1 1/4"
30 3001480 Штуцер перекачки масла 1  
31 3001562 Прокладка 1  
32 3010157 Уплотнительное кольцо  4  
33 3024954 Болт 2 3/8 - 16 X 2"
34 3042888 Болт 12 1/2 - 13 X 1 1/2 in.
  3028588 Фильтр 1  
35 S 962 E Вентиль 1  
36 180753 Трубка 1  
37 S 911 B Заглушка 2 1/8 NPT
38 S 923 E Вентиль 1 1/4 NPTF
39 69203 Уплотнительное кольцо 2  
40 172723 Прокладка корпуса фильтра 2  
41 180727 Крышка маслоохладителя 1  
42 186199 Крышка маслоохладителя 1  
43 3010597 Болт 8 3/8 - 16 X 3 3/4 in.
  4072070 Маслоохладитель 1  
44 3010612 Маслоохладитель 1  
45 3010617 Уплотнительное кольцо 4  
46 3063297 Корпус маслоохладителя 1  
  3012472 Болт 7 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
47 195736 Прокладка 2  
48 210601 Штуцер перекачки масла 1  
49 3008468 Заглушка 1 1/2 NPT.

LF5702-01 Крышка маслоохладителя

Part# Description Required Remarks
1 S 130 A Болт 2 3/8 - 16 X 5 1/4 in
2 3012476 Болт 2 3/8 - 16 X 3 in.
3 43569 Прокладка маслоохладителя 1  
4 165151 Крышка 1  
5 196337 Прокладка  2  
6 202091 Выпускной водяной патрубок 1  
7 201747 Прокладка 1  
8 211313 Впускной водяной патрубок 1  
9 3006477 Крыгшка 1  
10 3008469 Заглушка 3 3/4 NPT
11 3010595 Болт 22 3/8 - 16 X 1 in.
12 3010596 Болт 8 3/8 - 16 x 1 1/4 in.

FF5077-05 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
  AR12441 Крышка топливного фильтра 1  
1 43696 A Уплотнительное кольцо  2  
2 139473 Заглушка 2 7/8 - 14 UNF
3 3640311 Крышка топливного фильтра 1  
4 4975427 Уплотнительное кольцо  2  
5 4916693 Переходник 2  
  3004638 Крепление топливного фильтра 1  
6 S 217 Гайка 2 7/16 - 14 UNC.
7 S 610 Шайба 2 7/16 in.
8 106069 Болт 2 7/16 - 14 X 2 in.
9 3014208 Угловой штуцер  1  
  3052333 Кронштейн  1  
10 S 200 Гайка 2 1/2 - 13 UNC.
11 S 608 Шайба 2 1/2 in.
12 106289 Болт 2 1/2 - 13 X 2 1/4 in
13 146163 Шайба 3 1/2 in.
14 3001928 Кронштейн  1  
15 4095189 Сепаратор    
16 4910319 Переводная этикетка 2  

FF5719-02 Труборовод топливного фильтра

 № Part#  Description  Required 
1 AS12021 SS Шланг 1
2 3014208 Угловой штуцер 1

FF8708 Входной патрубок топливного насоса

Part# Description Required
1 206684 Угловой штуцер 1

WF5010-11 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
S 109 Болт 1 3/8 - 16 x 7/8 in.
S 181 B Болт 1 3/8 - 16 X 1/2 in.
S 223 Гайка 1 3/8 - 16 UNC.
S 602 Шайба 2 3/8 in.
3011715 Болт 3 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
S 983 Втулка 1  
43828 Хомут  4 9/16 - 1 1/16 in.
64998 C Шланг 1  
64998 D Шланг 1  
3011716 Болт 5 3/8 - 16 X 1 3/8 in.
107460 Хомут 3  
114307 Кронштейн  1  
157098 Отсечной клапан 2  
200258 Прокладка 1  
3001964 Коленчатый патрубок 1  
3010584 Прокладка 1  
4080529 Информационная наклейка 1  
61287 Соединение  1  
136521 Соединение 1  
215617 Предохранитель от коррозии 1  
4058965 Предохранитель от коррозии 2  
S 113 Болт 2 1/2 - 13 X 1 1/2 in.
S 200 Гайка 2 1/2 - 13 UNC.
S 608 Шайба 2 1/2 in.
S 670 Шайба 2 1/2 in.
3227197 Кронштейн  1  
5275823 Кронштейн  1  

BR5006 Сапун картера

Part# Description Required Remarks
1 S 104 Болт 1 3/8 - 16 X 2 1/4 in.
2 S 117 Болт 1 3/8 - 16 x 3/4 in.
3 S 145 Болт 1 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
4 S 602 Шайба 2 3/8 in.
5 S 604 Шайба 2 3/8 in.
6 43828 Хомут  2 9/16 - 1 1/16 in.
7 101476 Кронштейн  1  
8 107460 Хомут 2  
9 136840 Шланг 2  
10 201351 Зажим 2  
11 204263 Хомут 1