Применение и установка KTA19/KTTA19

CL8007 Сцепление и передача заднего хода 

Part# Description Required Remarks
1 S 608 Шайба 8 1/2 in.
2 S 145 Болт 8 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
3 S 610 Шайба 12 7/16 in.
4 103009 Болт 12 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
5 3002099 Задняя муфта 1  

TC4024 Маслоохладитель

Part# Description Required Remarks
1 3000900 Хомут 1  
2 3011298 Трубка 1  
3 70624 Уплотнительное кольцо 1  
4 146162 Шайба  1 7/16 in.
5 3010596 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
6 3015283 Болт 1 5/16 - 18 x 3/4 in.
7 3060912 Прокладка 1  
8 3201884 Крышка 1  
  3201155 Маслоохладитель  1  
9 S 116 A Болт 8 3/8 - 24 X 3 1/2 in.
10 S 604 Шайба 8 3/8 in.
11 S 923 E Кран 1  
12 127362 Шайба 10 3/8 in.
13 206973 Прокладка маслоохладителя  4  
14 3012478 Болт 2 3/8 - 16 X 3 1/2 in.
15 3042889 Болт 7 3/8 - 16 x 1 7/8 in.
16 3065791 Прокладка 1  
17 145540 Уплотнительное кольцо  1  
18 206256 Заглушка 1 1 3/4 - 18 UNS
19 3090241 Крышка маслоохладителя  1  
20 3201785 Маслоохладитель  2  
21 3202101 Заглушка 2 1 1/16 - 12 UN
22 3085955 Корпус маслоохладителя  1  
23 S 604 Шайба 4 3/8 in.
24 127362 Шайба  4 3/8 in.
25 205275 Болт 4 3/8 - 16 X 1 3/4 in.
26 3033038 Болт 2 3/8 - 16 x 1 5/8 in.
27 3040838 Болт 10 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
28 3042889 Болт 7 3/8 - 16 x 1 7/8 in.
29 3042890 Болт 14 3/8 - 16 x 4 in.
30 3065790 Прокладка корпуса маслоохладителя 1  
31 3201287  Хомут 1  

TC4702 Соединение маслоохладителя 

Part# Description Required Remarks
  AR45710 Выпускной водяной патрубок               1  
1 205289 Прокладка      1  
2 206998 Трубка 1  
3 3002192 Выпускной водяной патрубок 1  
4 3010596 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.  
5 3028291 Уплотнительное кольцо  2