QST30

Номер Наименование
3008018 Аммортизатор
4067777, 2871203 Блок управления
3093720, 3092780, 4089611 Блок цилиндров
3800863, 3800864 Блок цилиндров
3064111 Болт
3093743 Болт
3093755 Болт
3094731 Болт
3628104 Болт
3093741 Болт M10 x 1.50 x 16
3093742 Болт M10 x 1.50 x 20
3094526 Болт M10 x 1.50 x 20
3064106 Болт M10 x 1.50 x 30
3092505 Болт M10 x 1.50 x 36
3094533 Болт M12 x 1.75 x 110
3094199 Болт M12 x 1.75 x 155
3094532 Болт M12 x 1.75 x 25
3093728 Болт M12 x 1.75 x 30
3093753 Болт M12 x 1.75 x 40
3092145 Болт M12 x 1.75 x 80
3896826 Болт M16 x 2.00 x 30
3093761 Болт M20 x 2.50 x 45
3092406 Болт M22 x 1.50 x 135
3092786 Болт бугеля
3092463 БОЛТ ГОЛОВКИ БЛОКА ДЛИННЫЙ
3093789 БОЛТ ГОЛОВКИ БЛОКА КОРОТКИЙ
4067825 Болт коллектора выпусного
158829 Болт крепления генератора QST30
3600596 Болт крепления стартера
3900635 Болт М10х1,50х60
205375 Болт передней крышки
185804 Болт поддона картера
4067809 Болт регулировочный
3900626 Болт сальника
3021470 Болт ст пластины
3092781 Бугель
3092782 Бугель
3092783 Бугель
3009475 Вал
3009481 Вал
3092959 Вал
3201739 Вал
3094788 Вал шестерни
124507 Венец маховика
3010151 Винт
3093775 винт
3903990 винт (М10 х 1.50 х 20)
3093745 Винт M10 x 1.50 x 40
3094020 Винт M14 X 1.50 X 14.5
3092877 Вкладыш коленвала
3092878 Вкладыш коленвала
3092879 Вкладыш коленвала
3092880 Вкладыш коленвала
3804713 Вкладыши коренные комплект
104857 Втулка
3009477 Втулка
3092460 Втулка
3092495 Втулка
3092573 Втулка
3092842 Втулка
3092953 Втулка
3093776 Втулка
3094298 Втулка
3177128 втулка
3092488 Втулка распредвала
3094716 Втулка распредвала
3179979 Выходной патрубок выпускной системы
206202 Гайка
3094011 Гайка
S 253 Гайка
3093828 гайка (М10 х 1,50)
70897 Гайка QST30
3004057 Гайка QST30
3519535 Гайка крепления крыльчатки Т/K (HP)
3016627 Генератор
3092567, 3804712, 3092718 Гильза QST30
3804712, 4309331, 3092566 Гильза QST30
3092557 Головка блока
3094189 Головка блока
3865349 Датчик оборотов
4088751 Датчик температуры вхлопных газов QST30
4903489, 4383932, 3612521 Датчик уровня охл жидкости
3093729 Демпфер
200819 Диск
196057 Диск клапана QST30
3056009 Диск проставки
3094470 Жгут проводов
3008469 Заглушка
3092553 Заглушка
3093719 Заглушка
3093967 Заглушка
3094064 Заглушка
3094445 Заглушка
3678838 Заглушка
3678605 Заглушка
3628411 Заглушка на картер маховика
3008470 Заглушка поддона QST30
169834 Зажим
3092542 Зажим форсунки
3094578 Картер маховика
3804866, 4975848, 3093476, 3094157 Клапан впускной QST30
3804867, 4310999, 3093477, 3094158 Клапан выпускной QST30
3092921, 3092922 Коленвал
3094295 Колено, задняя часть водяного насоса
3092657 Коллектор выпускной
3092658 Коллектор выпускной
3092533 Коллектор выпускной
3092534 Коллектор выпускной
3804708 Кольца поршневые (комплект) (3092571 + 3092570 + 3092569) QST30
3679139 Кольцевое уплотнение
3040817 Кольцо
3092075 Кольцо
3092252 Кольцо
3093725 Кольцо
3093811 Кольцо
3093963 Кольцо
3093964 Кольцо
3094092 Кольцо
3094456 Кольцо
3092491 Кольцо гильзы
3092492 Кольцо гильзы
3092493 Кольцо гильзы
3521442 Кольцо маслянное
3092736 Кольцо насоса топл
3093726 Кольцо помпы
3092569 Кольцо поршневое компрессионное QST30
3092570 Кольцо поршневое компрессионное QST30
3092571 Кольцо поршневое маслосъемное QST30
70415 Кольцо резиновое QST30
3094045 Кольцо турбки слива масла
3678846 Кольцо уплотнения QST30
3093055 Кольцо уплотнительное QST30
3678912 Кольцо уплотнительное QST30
3804718 Комплект прокладок верх
3804722 Комплект прокладок на 1 головку
3804938 Комплект прокладок низ
3093629 коннектор форсунки
3092499, 3092500 Коромысло
3092520, 3092521 Коромысло впуск
3092525, 3092527 Коромысло выпуск
206093 Корпус
3033405 крепление маслянного фильтра
3009482 Крепление натяжного ролика
3093960 Кронштейн
3093978 Кронштейн
3094694 Кронштейн генератора QST30
3093958 Кронштейн муфты вентилятора
3062483 Кронштейн реле стартера
3094034 Кронштейн фильтра
3094070 Кронштейн фильтра
3094911 Кронштейн фильтра
207603 Крышка
3023499 Крышка
107981 Крышка маслозаливной горловины QST30
3092858 Крышка распредвала
3092860 Крышка распредвала
3092861 Крышка распредвала
3092571 маслосъёмное кольцо
LF777 Маслянный фильтр
3093712 Маховик
3092459 Направл. поперечных клапанов
3092585, 3092014 Направляющая клапана QST30
3092511 Направляющая пружины клапана
3092984 Насос масл
3093638 Насос топл левый
3093637 Насос топл правый
3201188 (3201185, 3201186, 3201187, S 253, 206202) Натяжитель ремня генератора
3092503, 3092506 Ось коромысел
68171 Палец
3002993 Палец
3092502 палец коромысла
3094362 Передняя плита
129839 Пластина соленоида QST30
3092497 Пластина упорного подшипника
3092788 Плита
3093305 Плита
3092333 Плоский шланг
3003354 Подшипник натяжного ролика QST30
3092881 Полукольцо
3800322 , 4090031 Помпа
3804710, 3092606, 3092720, 3804709, 3092721, 3092607 Поршень (140.00) QST30
4955235 Поршень с пальцем и стопорами
3018924 Провод массовый
184237 Прокладка
3092596 Прокладка
3092613 Прокладка
3092730 Прокладка
3092792 Прокладка
3092816 Прокладка
3092863 Прокладка
3093000 Прокладка
3093153 Прокладка
3093505 Прокладка
3093984 Прокладка
3094031 Прокладка
3094281 Прокладка
3094323 прокладка
3094519 Прокладка
3093167 Прокладка
3092470 Прокладка впускного коллектора
3092471 Прокладка выпускного коллектора
204489 ПРокладка гидравлического насоса
3092486 прокладка головки блока
4068287 Прокладка головки блока
3092410 Прокладка головки фильтра
3092411 Прокладка головки фильтра
3092825 Прокладка картера маховика
3069102 Прокладка компрессора к блоку
3093099 Прокладка корпуса теплообменника
3092715 Прокладка корпуса термостатов
3092480 Прокладка крышки клапанного механизма
3092484 Прокладка крышки клапанного механизма
3092859 Прокладка крышки толкателей распредвала
3092855 Прокладка масляного поддона
3014449 Прокладка на трубу охладителя
3092817 Прокладка передней крышки
3092803 Прокладка передней крышки
3092713 Прокладка термостата
3092714 Прокладка термостата
3011876 Прокладка ТКР
3092604 Прокладка ТКР
3202117 Прокладка ТКР, слив масла QST30
4026171 Прокладка ТН QST30
3092617 Прокладка, WTR TRF соединения
3034451 Проставка отсечного клапана QST30
206092 Пружина
3092508 Пружина клапана
3092509 Пружина клапана
3019416 Пружина натяжного ролика
129768 ПружинаQST30
4098459 Распредвал
3092974 Распредвал QST30
3092971 Распредвал QST30
3092887 Расширительная пробка
3094028 Расширительная пробка
3089238 Резьбовая пробка
3678921 Резьбовая пробка
3678923 Резьбовая пробка
3678924 Резьбовая пробка
204493 Реле стартера
3050692 Реле стартера
3094909 Ремень
3176457 Ремень QST30
3093176, 3806135 Ремень QST30
3804716 Ремкомлект помпы малый
3800312 Ремкомлект помпы полный
4068611 Рокер
3092501 ролик коромысла
3092523 ролик коромысла
3093513 ролик коромысла
3201740 Ручка для проворачивания коленчатого вала
3177127 Рычаг
3092262 Сальник
3093019 Сальник
3094014 Сальник
3094531 Сальник
3094539 Сальник
3094540 Сальник
3092812 Сальник
3678611 Сальник QST30
3099190 САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА ЗАДНИЙ
3092821 Сальник коленвала задний
3016792 Сальник коленвала передний QST30
3016787 Сальник коленвала передний QST30
3065830 Сальник натяжного ролика QST30
3092494 Сапун картера
3092461 Седло клапана
3094159 Седло клапана
3004700 Стартер
4081237 Стартер
3094176 Стопорное кольцо
3092510 Тарелка пружины клапана
4068306, 4068308 Теплообменник
3092114 Термостат
3092709 Трубка
3094412 Трубка сапуна
3094722 Трубка сапуна
3092139 Трубки топливные
3092140 Трубки топливные
3804939, 3539901, 3539748 Турбина, турбокомпрессор QST30
5323959, 4025026 Турбокомпрессор
108172 Уплотнение
145581 Уплотнение
145586 Уплотнение
206090 Уплотнение
3066211 Уплотнение
3092438 Уплотнение
3092538 Уплотнение
3093155 Уплотнение
3093808 Уплотнение
3093809 Уплотнение
3093817 Уплотнение
3093834 Уплотнение
3093945 Уплотнение
3913994 Уплотнение
3092543 УПЛОТНЕНИЕ ГАЗОВОГО СТЫКА
3092399 Уплотнение термостата
3092608 Уплотнение штока клапана
3918192 Уплотнительная шайба
3092478 Уплотнительное кольцо
3093781 Уплотнительное кольцо
3093801 Уплотнительное кольцо
3094178 Уплотнительное кольцо
3094339 Уплотнительное кольцо
3094818 Уплотнительное кольцо
3678606 Уплотнительное кольцо
3678925 Уплотнительное кольцо
3751948 Уплотнительное кольцо
3089240 Уплотнительное кольцо, М22
3094735 Упорный подшипник
3177129 Упорный подшипник
3050498 Фильтр воздушный QST
LF670 Фильтр масляный QST30
3101869, 2882674, 4331005 Фильтр масляный QST30
3100308 Фильтр системы охл
4010476 Фильтр топливный
4095189, 3089916, 4089113 Фильтр топливный
3313306 Фильтр топливный G28
3094048 Фланец
4025281 Форсунка
3092565, 3092564 Форсунка охлаждения поршня
201351 хомут
3092253 Хомут
3092254 Хомут
106221 Хомут
204263 Хомут
201989 Хомут на выхлопную улитку ТКР QST30
3092362 чашка коромысла
127454 Шайба
3035806 Шайба
3092960 Шайба
3093632 Шайба
3093778 Шайба
3093844 шайба
3093950 Шайба
3094010 Шайба
3094024 Шайба
3094025 Шайба
3918188 Шайба
3918190 Шайба
3094029 Шайба
3094065 Шайба уплотнительная
3092374 Шарик
3092935 Шатун
3092932 Шатун QST30
3092936 Шатун левый
3092933 Шатун правый
206091 Шестерня
3093879 Шестерня
3092923 Шестерня коленвала
3092956 Шестерня паразитная
3092957 Шестерня паразитная
3092955, 3092954 Шестерня паразитная
3092962, 3092961 Шестерня паразитная
3092496 Шестерня распредвала QST30
3092972 Шестерня распредвала QST30
3087918 Шестерня распредвала QST30
3009483 Шкив
3094163 Шкив
3094068 Шкив
3016766 Шкив вентилятора в сборе
3094067 Шкив генератора
3009480 Шкив направляющий
3016344 Шкиф
3092707 Шланг
3092711 Шланг
3092066 Шланг гибкий
3092092 Шланг гибкий
3092093 Шланг гибкий
3092094 Шланг гибкий
3092095 Шланг гибкий
3092096 Шланг гибкий
3092098 Шланг гибкий
3092118 Шланг гибкий
3092255 Шланг гибкий
3092376 Шланг гибкий
3094087 Шланг гибкий
3094094 Шланг гибкий
3093787 Шпонка
3094027 Шпонка
3094406 Шпонка
3092507 Штанга
3092287 Штифт
3092288 Штифт
3092487 Штифт
3093731 Штифт
3093777 Штифт
3093784 Штифт
3093970 Штифт
3030207 Щуп
3094288 Щуп
4024809 Эл.магнит на отсечной клапан QST30
3008466  
3010636  
3016478  
3025982  
3027935  
3037219  
3040815  
3056508  
3059278  
3065944  
3077274  
3080295  
3089239  
3092001  
3092026  
3092032  
3092078  
3092103  
3092137  
3092138  
3092141  
3092142  
3092282  
3092283  
3092300  
3092334  
3092337  
3092339  
3092344  
3092345  
3092346  
3092347  
3092353  
3092361  
3092381  
3092384  
3092396  
3092426  
3092427  
3092541  
3092545  
3092547  
3092558  
3092572  
3092603  
3092609  
3092610  
3092611  
3092720  
3092721  
3092911  
3092934  
3092937  
3092938  
3092939  
3092940  
3092985  
3092986  
3092987  
3092988  
3092989  
3092990  
3092991  
3092992  
3092994  
3092995  
3092997  
3092998  
3092999  
3093010  
3093011  
3093012  
3093013  
3093014  
3093015  
3093016  
3093017  
3093018  
3093025  
3093026  
3093039  
3093093  
3093096  
3093324  
3093330  
3093332  
3093702  
3093704  
3093706  
3093713  
3093734  
3093735  
3093736  
3093739  
3093744  
3093746  
3093747  
3093749  
3093750  
3093751  
3093757  
3093758  
3093764  
3093765  
3093767  
3093772  
3093782  
3093785  
3093786  
3093799  
3093805  
3093813  
3093822  
3093823  
3093824  
3093825  
3093826  
3093829  
3093830  
3093838  
3093842  
3093843  
3093863  
3093881  
3093889  
3093891  
3093896  
3093917  
3093931  
3093932  
3093946  
3093947  
3093965  
3093966  
3093971  
3093972  
3093980  
3093982  
3094008  
3094030  
3094032  
3094040  
3094041  
3094042  
3094050  
3094069  
3094088  
3094093  
3094095  
3094123  
3094129  
3094141  
3094145  
3094146  
3094153  
3094154  
3094157  
3094158  
3094179  
3094188  
3094190  
3094209  
3094211  
3094212  
3094233  
3094292  
3094296  
3094297  
3094300  
3094301  
3094303  
3094304  
3094305  
3094306  
3094322  
3094335  
3094343  
3094345  
3094385  
3094395  
3094404  
3094407  
3094408  
3094435  
3094436  
3094469  
3094509  
3094520  
3094521  
3094524  
3094534  
3094572  
3094591  
3094593  
3094628  
3094629  
3094630  
3094631  
3094632  
3094637  
3094640  
3094641  
3094642  
3094643  
3094667  
3094668  
3094669  
3094675  
3094677  
3094738  
3094739  
3094755  
3094756  
3094789  
3094790  
3094792  
3094813  
3094814  
3094815  
3094816  
3094817  
3094821  
3094822  
3094836  
3094842  
3094878  
3094879  
3094880  
3094881  
3094882  
3094883  
3094892  
3094924  
3094933  
3094934  
3094935  
3094939  
3315230  
3335076  
3504959  
3518130  
3519155  
3519163  
3521441  
3527619  
3529372  
3531776  
3531916  
3531917  
3532045  
3532501  
3533025  
3533202  
3534650  
3536070  
3536802  
3590257  
3600861  
3609867  
3678845  
3678922  
3709510  
3718373  
3722366  
3723863  
3756135  
3757753  
3802867  
3803430  
3865337  
3865373  
3889381  
3889382  
3892253  
3900625  
3912888  
3912889  
3925344  
3935172