Система обработки воздуха 6C8.3


Система обработки воздуха 6C8.3

AC9086 Воздухоочиститель

Part# Description Required
1 3866582 Воздухоочиститель 1
2 3866587 Воздухоочиститель 1
3 3897087 Заглушка 1
4 3866455 Элемент воздухоочистителя 1
5 3866466 Крышка воздухоочистителя 1
6 3866468 Элемент воздухоочистителя  1
7 3866470 Клапан регулятора давления 1
8 3866478 Пружина  1
9 C0140200800 Индикатор  1
  4003313 Фильтр 1

TP9724-06 Трубопроводы турбокомпрессора

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 S 1008 1 Соединение турбокомпрессора подачи масла 1  
2 3922842 Хомут 4  
3 108722 Хомут 2  
4 3028870 Соединение турбокомпрессора подачи масла 1  
5 3900621 Болт 2 M8 x 1.25 x 25
6 3819900 Прокладка турбокомпрессора 1  
7 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
8 3912183 Шланг 2  
9 3905084 Шланг 1  
10 3931827 Трубка слива масла 1  
11 3918488 Трубка слива масла 1  
12 3918499 Трубка слива масла  1  
13 3285747 Прокладка трубки слива масла  1  
  3919687 Штуцер 1  
14 3037236 Уплотнительное кольцо  1  
16 3284244 Штуцер 1  
15 3924389 Шайба  1 7.2mm
  3931824 Уплотнительное кольцо 1  

TB9468-07 Местоположение турбокомпрессора

№  Part#  Description  Required  Remarks
1 145530 Уплотнительное кольцо 1  
2 170049 Угловое соединение 1  
3 176743 Угловое соединение 1  
4 3008468 Заглушка 1 1/2 NPT.
5 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT
7 3865901 Кронштейн 1  
8 3866530 Кронштейн  1  
9 3883284 Уплотнительное кольцо  1  
10 3897035 Патрубок забора воздуха 1  
11 3897162 Кронштейн  1  
12 3897181 Кронштейн 1  
  3918483 Кронштейн  1  
14 3866540 Шланг 4  
15 3897613 Трубка 1  
16 3897630 Доохладитель 1  
17 3897639 Трубка 1  
18 3897964 Трубка 1  
20 3902460 Болт 4 M10 X 1.50 X 25.
22 3903096 Болт 4 M8 X 1.25 X 70.
23 3903990 Болт 6 M10 X 1.50 X 20.
25 3906439 Прижимная пластина 1  
26 3910495 Болт 4 M12 X 1.75 X 30.
27 3914311 Прокладка впускного коллектора 1  
28 3916518 Болт 8 M10 X 1.50 X 125.
29 3918109 Болт 18 M8 x 1.25 x 25
30 3918684 Трубка 1  
  3920946 Соединение 1  
31 3007636 Заглушка 1  
32 3920945 Соединение 1  
  3922935 Выпускной коллектор 1  
33 3908092 Заглушка 3  
34 3922423 Выпускной коллектор 1  
35 3921491 Крашка впускного коллектора 1  
37 3921926 Прокладка турбокомпрессора 1  
38 3922844 Хомут 2  
39 3922849 Хомут 8  
40 3923060 Хомут  1  
41 3925883 Болт 2 M8 X 1.25 X 16
42 3932063 Прокладка выпускного коллектора 6  
44 3931604 Прокладка 2  
  3929537 Болт 12 M10 x 1.50 x 70
  3008465 Заглушка 1 1/8 NPT
  3923041 Гайка 1 1/4-28 Thread
  3929108 Подогреватель входящего воздуха 1  

TB9468-06 Местоположение турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 145530 Уплотнительное кольцо 1  
2 176743 Угловое соединение 1  
3 210753 Хомут  1 9/16 - 1 1/4 in.
  3286494 Трубка 1  
4 3008465 Заглушка 1 1/8 NPT
5 3918684 Трубка 1  
6 3865901 Кронштейн  1  
7 3866530 Кронштейн  1  
8 3866540 Патрубок  4  
9 3883284 Уплотнительное кольцо  1  
10 3897035 Патрубок забора воздуха 1  
11 3897162 Кронштейн  1  
12 3897163 Кронштейн  1  
13 3897639 Трубка  1  
14 3897964 Трубка 1  
15 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
16 3902460 Болт 4 M10 X 1.50 X 25.
17 3903096 Болт 4 M8 X 1.25 X 70.
18 3903990 Болт 6 M10 X 1.50 X 20.
19 3906439 Прижимная пластина 1  
20 3910495 Болт 4 M12 X 1.75 X 30.
21 3916518 Болт 8 M10 X 1.50 X 125.
22 3918109 Болт 18 M8 x 1.25 x 25
23 3918483 Кронштейн 1  
  3920946 Соединение 1  
24 3007636 Заглушка 1  
25 3920945 Соединение 1  
26 3921926 Прокладка турбокомпрессора  1  
27 3922670 Трубка 1  
28 3922844 Хомут  2  
29 3922849 Хомут  8  
  3922935 Выпускной коллектор 1  
30 3908092 Заглушка  3  
31 3922423 Выпускной коллектор 1  
32 3923041 Гайка  1  
33 3923060 Хомут  1  
34 3929108 Подогреватель воздуха  1  
35 3932063 Прокладка выпускного коллектора 6  
36 3936993 Прокладка крышки впускного коллектора 1  
37 3944714 Трубка 1  
38 3969988 Прокладка 2  
  3970799 Клапан  1  
39 3975684 Уплотнительное кольцо  1  
40 4933267 Клапан 1  
41 4070139 Крышка впускного коллектора 1  
42 4931643 Заглушка 1 1/2 NPT
43 4942580 Штуцер 1  
  4989471 Доохладитель 1  
44 68241 Заглушка 2  
45 3393717 Болт 6 M10 x 1.50 x 30
46 3919853 Уплотнительное кольцо 2  
47 3919856 Соединение 2  
48 4078170 Прокладка 4  
49 4078413 Сердечник доохладителя 1  
50 4989468 Корпус доохладителя  1  
  4990975 Заглушка 1  
51 3040817 Уплотнительное кольцо  1  
52 4990976 Заглушка 1  

TB9783-01 Местоположение турбокомпрессора

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 215921 Штуцер 2 3/4 NPTF x 1 in.   
2 3031367 Патрубок  1  
3 3918498 Болт 4 M10 x 1.50 x 145
4 3919667 Прижимная пластина                                 2  
5 3922844 Хомут  2  
 
XS9202-02 Выпускной патрубок
 
 № Part#  Description  Required 
  4019891 Выпускной патрубок 1
1 3084829 Заглушка 1
3 4019441 Выпускной патрубок 1
2 3278499 Шайба  4
4 3900631 Болт 4
5 3921961 Прокладка выпускного коллектора 1
6 3922846 Хомут  2
7 3920173 Шланг 1