Система обработки воздуха B3.3

TU30002-02 Турбокомпрессор

Part# Description Required
  3800881 Турбокомпрессор в сборе 1
1 C6205818223 Турбокомпрессор 1
2 C6205115580 Прокладка турбокомпрессора    1
3 C0112460825 Шпилька 4
4 C6201115850 Гайка 4

AH30002-03 Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска

Part# Description Required
1 4993827 Нагреватель впускного воздуха  1
2 C6204114850 Уплотнение патрубка 1

 

IC37004-03 Патрубок забора воздуха

Part# Description Required
1 C6205114350 Патрубок забора воздуха            1
2 C6204114850 Уплотнение патрубка 1
3 C6131114370 Шланг 1
4 C0728100709 Зажим 2

IM30001-02 Воздухозаборный коллектор

Part# Description Required
1 C6204114122 Воздухозаборный коллектор          1
2 C0143501065 Болт 2
3 C0143501075 Болт 6

TP30002-05 Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 C6205518261 Трубопроводы турбокомпрессора  1  
2 C6205518240 Клапан 1  
3 3918192 Шайба 2 M14
4 C6205518251 Болт 1  
5 3094020 Болт 1 27mm
6 C0443451008 Хомут 1  
7 C6206816850 Втулка 1  
8 C6205518441 Трубопроводы турбокомпрессора 1  
9 C6205517611 Прокладка трубопроводов 1  
10 C0443451608 Хомут 1  
11 C6205518490 Кронштейн 1  
12 C6205518450 Шланг 1  
13 C0728100259 Зажим 2  
14 C0143520814 Болт 2  M8 x 1.25 x 14
15 C0143520616 Болт 2 M6 x 1.00 x 16
16 C0143520845 Болт 1  M8 x 1.25 x 45
17 3094065 Шайба 2  

XM30003-02 Выпускной коллектор

Part# Description Required  Remarks
1 C6205115130 Выпускной коллектор 1  
2 C6205115811 Прокладка выпускного коллектора 1  
3 C0143501045 Болт 8  M10 x 1.50 x 45
4 C0704220108 Заглушка 2  

XS30003-02 Выпускной патрубок

Part# Description Required   
1 C6205115650 Выпускной патрубок 1
2 C6205115840 Прокладка выпускного патрубка     1
3 C0112460825 Шпилька 3
4 C6201115850 Гайка 3