Система обработки воздуха ISBe6

АН9160 Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 4896355 Стопорная гайка 1  
2 3900625 Болт 1 M6 X 1.00 X 10.
3 4940117 Болт 1 M5 X 0.8 X 20;M6 X 1.00 X 12
  4941309 Подогреватель впускного воздуха 1  
4 4941308 Шайба  1  
5 4934489 Заклепка 3  
6 4938353 Корпус  1  
7 4938355 Нагреватель 1  
8 4938356 Нагреватель  1  
9 4938357 Держатель  2  
10 4938358 Пружина  2  
11 4938359 Шайба  2  
12 4938360 Шайба  1  
13 4938362 Шайба  2  
14 4938364 Шайба  1  
15 4938370 Шайба  2  
16 4940118 Шайба 1  
17 4940119 Шайба  1  
18 4941307 Переходник 1  

IC9480 Патрубок забора воздуха

№  Part# Description                                    Required  
1 5269284 Хомут  1
2 4933777  Патрубок  1
3 3867646 Сальник 1

 IT9039-02 Воздушный патрубок 

Part# Description  Required   Remarks
1 3008465 Заглушка 1 1/8 NPT
2 3883284 Сальник 1  
3 3918685 Патрубок                                  1  
4 3923041 Гайка 1 1/4-28 Thread.
5 3923060 Хомут 1  
 
IM9111 Воздухозаборный коллектор

Part# Description Required    Remarks
1 3900633 Болт 1 M8 X 1.25 X 50
2 3919995 Болт 2 M8 x 1.25 x 90
3 3918109 Болт 7 M8 x 1.25 x 25
4 4981331 Воздухозаборный коллектор 1  

TP97519 Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required    Remarks 
1 3093828 Гайка 1 M10 X 1.50.
2 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
3 3920706 Заглушка  1  
4 3965818 Зажим трубки                          1  
5 4891288 Прокладка  1  
6 4992268 Гибкий шланг 1  
  4940183 Штуцер 2  
7 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
8 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
9 4940182 Штуцер 1  
  4992206 Трубка слива масла  1  
10 5263842 Шланг 1  
11 3928624 Уплотнительное кольцо  2  
12 3937613 Зажим трубки  2  
13 4992207 Трубка слива масла  1  
14 4993477 Трубка слива масла 1  
15 3085886 Шайба  1  

TB90001-07 Турбокомпрессорный агрегат

Part# Description Required Remarks
1 3944593 Болт 9 M10 X 1.50 X 65
2 3944655 Болт 1 M10 x 1.50 x 65
3 3945252 Проставка 10  
4 3955339 Прокладка выпускного коллектора 6  
5 3963668 Проставка 2  
6 3963669 Болт 2 M10 X 1.5 X 17;M10 X 1.5 X 98
7 4898113 Выпускной коллектор 1  
8 4898123 Выпускной коллектор 1  

XS9454 Выпускной патрубок 

Part# Description                                  Required
1 3903652 Хомут 1

CC9235-01 Трубопровод охлаждающей жидкости компрессора 

Part# Description Required Remarks 
1 68368 B Проставка  1  
2 3287418 Трубка компрессора 1  
3 3287416 Отводящая трубка компрессора 1  
4 3287414 Отводщая трубка компрессора 1  
  3287433 Штуцер 2  
5 3287426 Штуцер 1  
6 3679139 Уплотнительное кольцо  1  
  3287614 Штуцер 1  
6 3679139 Уплотнительное кольцо  1  
7 3287613 Штуцер 1  
8 3400817 Стопорное кольцо  1  
9 3629452 Хомут 1  
10 3866026 Болт 1 M16 X 1.50 X 28
11 3903990 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
12 3913372 Болт 1 M12 X 1.75 X 20.
13 3957508 Хомут 1  
14 4899288 Хомут 1  
15 3958964 Шайба  2  

CP9515-02 Воздушный компрессор

Part# Description Required  Remarks 
1 3279043 Гайка 2 M12 X 1.75.
2 3971521 Кронштейн                                    1  
3 3900629 Болт 2 M8 X 1.25 X 16   
4 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
5 3905371 Штифт 2  
6 3906252 Уплотнение 1  
7 3930881 Заглушка  1  
8 3971519 Воздушный компрессор 1  
9 3971520 Шестерня компрессора 1  
10 4895710 Уплотнительное кольцо  1  
11 3287893 Гайка 1  

HD9710 Вспомогательное крепление насоса

 № Part#  Description  Required 
1 4899705 Крышка 1