Система обработки воздуха ISF2.8

 

IC9663 Патрубок забора воздуха

Part# Description Required Remarks
1 3901865 Болт 6 M6 X 1.00 X 20.
2 4991149 Уплотнительное кольцо  1  
3 5253505 Патрубок  1  
4 5254215 Уплотнительное кольцо  1  
5 5261337 Воздушный патрубок 1  

IT9103 Воздушный патрубок 

Part# Description Required
1 4898590 Хомут  1
2 3090126 Уплотнительное кольцо  1

IM9220 Воздухозаборный коллектор

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3902023 Болт 6 M6 X 1.00 X 25
2 4983654 Прокладка впускного коллектора 1  
  5267622 Воздухозаборный коллектор 1  
3 3900627 Болт 1 M6 X 1.00 X 14.
4 4896355 Шайба 1  
5 4940117 Болт 1 M5 X 0.8 X 20;M6 X 1.00 X 12
6 5267619 Воздухозаборный коллектор 1  
7 5264448 Подогреватель впускного воздуха 1  
8 5267327 Болт 2  

TP97536-01 Трубопроводы турбокмпрессора

Part# Description Required Remarks
1 3819900 Прокладка турбокомпрессора 1  
2 3900629 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
3 3913638 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.
4 4983279 Штуцер перекачки масла 1  
  4994821 Сливная трубка 1  
5 4994822 Сливная трубка 1  
6 4992560 Уплотнительное кольцо  2  
7 5290872 Болт 2  
8 5291706 Шайба 4  

TB91895 Местоположение турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 3093926 Болт 8 M8 X 1.25 X 45.
2 4988653 Выпускной коллектор 1  
3 5261421 Прокладка выпускного коллектора 1  
4 5255567 Проставка 8  

XS9626 Выпускной патрубок

Part# Description Required 
1 5255538 Прокладка выпускного патрубка     1

 

CP9799 Вакуумный насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3900631 Болт 3 M8 X 1.25 X 25.
2 5282085 Вакуумный насос 1  
3 5264426 Прокладка вакуумного насоса        1  
 
 
HD9377 Гидравличекий насос
 
№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3093923 Болт 3 M8 X 1.25 X 14
2 3900678 Болт 1 M8 X 1.25 X 40.
3 3902114 Болт 3 M8 X 1.25 X 30.
4 5256953 Шкив  1  
5 5270739 Гидравлический насос                     1