Система обработки воздуха ISF3.8

IC9824 Патрубок забора воздуха

Part# Description Required
1 5269284 Хомут
2 4933777 Патрубок 1
3 3867646 Сальник 1

 

IT9103 Воздушный патрубок

Part# Description Required
1 4898590 Хомут
2 3090126
Сальник 1

IM9212 Воздуозаборный коллектор

Part# Description Required Remarks
3900627 Болт 1 M6 X 1.00 X 14.
2 3900678 Болт 8 M8 X 1.25 X 40.
3 3913366 Болт 2 M8 X 1.25 X 90.
4 3966976 Болт 1 M8 x 1.25 x 65
5 4896355 Крышка фиксатора 1  
6 4940117 Болт впускного коллектора 1 M5 X 0.8 X 20;M6 X 1.00 X 12
7 4983020 Прокладка впускного коллектора 1  
8 5289774 Свеча накала (нагреватель впускного коллектора) 1  
9 5272693 Воздухозаборный коллектор 1  

 

TP97573 Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required  Remarks                                  
1 5269713 Штуцер 1  
2 3934638 Прокладка трубки слива масла                                1  
3 3913638 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.
  3932445 Штуцер 1  
4 3922794 Сальник 1  
5 3932446 Штуцер 1  
6 3932484 Шайба 1  
7 5282268 Шланг 1  
  5265251 Трубка слива масла 1  
8 5263842 Шланг 1  
9 3937613 Зажим 2  
10 5253733 Трубка слива масла 1  
11 5265252 Трубка слива масла 1  
12 3928624  Сальник 2  

 TB91894 Турбокомпрессорный агрегат

 № Part#  Description  Required   Remarks 
1 3944593 Болт 3 M10 X 1.50 X 65                      
2 3944655 Болт 5 M10 x 1.50 x 65
3 3945252 Втулка 8  
4 3948477 Выпускной коллектор 1  
5 2830444 Прокладка выпускного коллектора                          4  

 

XS9626 Выпускной патрубок

Part# Description Required   
1 5255538  Прокладка выпускного патрубка                             1

CC9533-02 Трубопровод охлаждающей жидкости компрессора

Part# Description Required   
  3287433  Штуцер компрессора                                               2
1 3679139 Сальник 1
2 3287426 Фитинг 1
  5259923 Фитинг 1
2 3287426 Фитинг 1
3 5259924 Сальник 1
4 5265148 Фитинг 1
5 5284390 Трубка охлаждения компрессора 1
6 5284391 Трубка охлаждения компрессора 1
7 5285842 Хомут  2

CP9777-01 Воздушный компрессор

Part# Description Required
1 3328789  Болт 4
2 3930881 Заглушка 1
  5265256 Патрубок 1
3 3089240 Сальник 1
  5265257 Патрубок 1
4 5265258 Патрубок 1
5 5265261 Гайка 1
6 5267177 Шкив компрессора 1
7 5268950 Воздушный компрессор 1
  5283632 Штуцер 1
8 3922794 Сальник 1
9 3932484 Шайба 1
10 5265263 Штуцер 1
11 5285750 Шланг 1
12 5287704 Трубка слива охлаждающей жидкости 1
13 5287716 Зажим  2