Система обработки воздуха ISL9

AH9136 Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска

Part# Description Required
1 4940173 Подогреватель воздухозабора 1
2 3967891 Прокладка 1

IC9408 Крепление соединения воздухозабора

Part# Description Required             Remarks
3902112 Болт 4 M8 x 1.25 x 80
3967891 Прокладка 1  

IC9651-01 Патрубок забора воздуха

Part# Description Required        
1 3067979 Хомут  1
2 4992509 Уплотнительное кольцо     1
3 3682674 Воздушный патрубок 1
4 3968474 Патрубок забора воздуха 1

IM9077 Воздухозаборный коллектор 

Part# Description Required Remarks
1 3902114 Болт 14 M8 X 1.25 X 30.
2 3976716 Крышка         1  

TP97218-05 Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 3965818 Хомут  1  
2 3093956 Болт 1 M8 X 1.25 X 12.
3 3282167 Шланг 1  
4 3412320 Хомут 2  
5 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
6 3286499 Шланг 1  
  4940183 Штуцер  2  
8 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
9 4940182 Штуцер  1  
10 3922794 Уплонительное кольцо  1  
11 3931824 Уплотнительное кольцо  1  
12 3937706 Прокладка  1  
13 3945108 Соединение 1  
14 3943819 Трубка 1  

TB9849-06 Выпускной коллектор

Part# Description Required Remarks
1 3945252 Проставка 12  
2 3944593 Болт 12 M10 X 1.50 X 65
3 3937479 Прокладка  6  
4 3968362 Выпускной коллектор 1  
5 3937478 Выпускной коллектор      1  

CD9024 Крепление воздушного компрессора

Part# Description Required  Remarks
  4990521 Штуцер 1  
1 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00        
2 4990519 Штуцер 1  

CC9415 Трубопровод охлаждающей жидкости

 Part# Description  Required 
S 1092 Штуцер  1
3965214 Штуцер  1
3046201 Уплотнительное кольцо  1
3965215 Штуцер  1
3965216 Угловой штуцер  1
3046201 Уплотнительное кольцо  1
3965217 Угловой штуцер  1
3965222 Хомут  4
4944936 Штуцер  1
4994815 Трубка 1
4994816 Трубка 1

CP9732-02 Воздушный компрессор

Part# Description Required Remarks
1 3900634 Болт 2 M10 X 1.50 X 50.
2 3903210 Гайка 2 M12 X 1.75.
3 3916048 Шланг 1  
4 3925344 Болт 4 M10 X 1.50 X 30.
5 3937122 Штифт 2 M12 x 1.75 (Each End) x 54.99
6 3939950 Проставка 1  
7 3940245 Прокладка гидравлического насоса 1  
  3945212 Штуцер 2 M10 X 1.00 X 7/16 - 20.
8 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
9 5273653 Штуцер  1 M10 X 1.00 X 7/16 - 20.
  5255787 Воздушный компрессор 1  
10 3942497 Шестерня вспомогательного привода 1  
11 5254292 Воздушный компрессор 1  
12 3942911 Кронштейн  1  

CF9135-03 Привод компрессора кондиционера

Part# Description Required Remarks
1 3903112 Болт 3 M10 X 1.50 X 30.
  3979316 Кронштейн  1  
2 3967107 Шайба 1  
3 3967108 Шайба 2  
4 4936662 Вал  1  
5 3976444 Шайба 1  
6 3979315 Кронштейн  1  
7 3979426 Вал  1  
8 3979427 Болт 1  
9 3979428 Шкив 1  
10 3979429 Стопорное кольцо  1  
11 3979430 Гайка 1  
12 3979567 Подшипник 1  
13 3967103 Ремень 1  

CF9148-01 Компрессор кондиционера

Part# Description Required Remarks
1 3900634 Болт 4 M10 X 1.50 X 50.
2 3902460 Болт 4 M10 X 1.50 X 25.
3 3902662 Гайка 4 M10 x 1.50
4 4938842 Компрессор кондиционера 1  
5 4938841 Кронштейн  1  
6 4942640 Кронштейн  1  

HD9131-01 Вспомогательный насос

Part# Description Required Remarks
1 4988280 Прокладка гидравлического насоса 1  
2 3903464 Болт 2 M10 X 1.50 X 40.
3 3967429 Гидравлический насос 1  
  3967421 Угловой штуцер  1  
4 4928731 Угловой штуцер  1  
5 4928732 Гайка 1  
6 4928733 Стопорное кольцо  1  
7 4928734 Уплотнительное кольцо  1  

CI9124 Воздушный компрессор

№  Part#  Description                                       Required  Remarks            
1 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT

AF9156-02 Переходник переднего привода

 № Part#   Description Required  Remarks 
1 3901859 Болт 4 M12 X 1.75 X 55.
2 3939088 Переходник коленчатого вала 1  

TK9022 Гидротрансформатор маслоохладителя

Part# Description Required Remarks
  3089238  Заглушка 2 M22 x 1.50 x 20.1
1 3089239 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
2 3089240 Уплотнительное кольцо            1 M22