Система обработки воздуха ISLe4

AH9136-03 Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска

Part# Description Required
1 4940173 Подогреватель воздухозабора 1
2 3967891 Прокладка 1

IC9276 Воздухозаборный патрубок

Part# Description Required
1 3071049 Патрубок 4
2 3926704 Хомут  8

IC9339-01 Крепление воздухозаборного патрубка

Part# Description Required Remarks
1 3943682 Болт 2 M8 x 1.25 x 160
2 3902112 Болт 2 M8 x 1.25 x 80
3 3967891 Прокладка 1  

 

IC9373-02 Патрубок забора воздуха

Part# Description Required
1 3968371 Патрубок забора воздуха 1
2 3067979 Хомут  3
3 3682177 Прокладка 3

IT9043-06 Воздушный патрубок 

Part# Description Required Remarks
1 3008465 Заглушка 2 1/8 NPT
2 3883284 Прокладка  1  
3 3883977 Воздушный патрубок        1  
4 3972681 Хомут  1  

CA9083 Крепление воздушного патрубка

Part# Description Required Remarks
1 140312 Хомут  2 4 5/8 in.
2 3030770 Патрубок                            1  

IM9077-02 Воздухозаборный коллектор 

Part# Description Required Remarks
1 3902114 Болт 13 M8 X 1.25 X 30.
2 3970134 Прокладка крышки воздухозаборного коллектора 1  
3 3976716 Крышка воздухозаборного коллектора 1  
4 3999620 Болт 1 M8 x 1.25 x 35

TP97292-01 Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks 
1 3281415 Шланг 1  
2 3286499 Шланг 1  
3 3412320 Хомут  2  
4 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
  3919687 Втулка 2  
5 3037236 Уплотнительное кольцо  1  
6 3284244 Втулка 1  
7 3924389 Шайба 2 7.2mm
8 3931824 Уплотнительное кольцо  1  
9 3931827 Трубка 1  
10 3937706 Прокладка 1  
11 3943828 Соединение 1  

TB91068 Выпускной коллектор

Part# Description Required Remarks
1 3945252 Проставка 12  
2 3944593 Болт 12 M10 X 1.50 X 65
3 3937479 Прокладка 6  
4 3967751 Выпускной коллектор     1  
5 3937478 Выпускной коллектор 1  

 

XS9258 Выпускной патрубок

Part# Description Required
1 3905216 Хомут  1

 

PE9073 Устройство доочистки 

Part# Description Required
1 4902912 Температурный датчик 2
  4937954 Дозатор жидкости 1
  4931694 Дозатор жидкости  1
2 4935802 Соединитель 1
3 4935803 Соединитель 1
4 4935804 Соединитель 1
5 4935805 Уплотнительное кольцо  4
6 4935806 Соединитель 1
7 4937955 Дозатор жидкости  1
  4937956 Форсунка 1
8 4935801 Гайка 1
9 4936201 Форсунка 1
10 4954222 Датчик уровня оксидов азота 1
11 4965020 Катализатор отработавших газов 1

 

CC9323 Трубопровод охлаждающей жидкости компрессора

Part# Description Required Remarks
1 204994 Штуцер  2  
2 3943520 Хомут  2  
3 3974940 Трубка 1  
  3975240 Тройник 1  
4 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
5 3628605 Заглушка 1 1/4 - 18.
6 3975259 Тройник 1  
  4022705 Угловой штуцер  1  
4 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
7 4022706 Угловой штуцер  1  
8 4935215 Трубка 1  

CP9414-06 Воздушный компрессор

Part# Description Required Remarks
1 3900634 Болт 2 M10 X 1.50 X 50.
2 3903210 Гайка 2 M12 X 1.75.
3 3916048 Шланг 1  
4 3925344 Болт 4 M10 X 1.50 X 30.
5 3937122 Штифт 2 M12 x 1.75 (Each End) x 54.99
6 3940245 Прокладка гидравлического насоса 1  
7 3942911 Кронштейн  1  
8 3944000 Проставка 1  
9 3945212 Штуцер  1 M10 X 1.00 X 7/16 - 20.
  4936218 Воздушный компрессор 1  
10 3942497 Вспомогательный привод шестерен 1  
11 4937462 Воздушный компрессор 1  
  4936226 Ремонтный комплект  1  
  4089222 Задняя прокладка и переходник 1  
  4089238 Комплект прокладок  1  
  4089675 Заглушка 1  
  4089677 Переходник 1  

 

CI9177 Крепление воздушного компрессора

Part# Description Required Remarks
1 43828 A Хомут  4 11 16 - 1 1/2 in.
2 3056138 Шланг 2  
3 3936169 Соединение  1  
4 4929251 Трубка 1  

 

AF9156 Переходник переднего привода

Part# Description Required Remarks
1 3901859 Болт 4 M12 x 1.75 x 55
2 3939088 Переходник 1  

 

TK9022-01 Маслоохладитель гидротрансформатора

Part# Description Required Remarks
  3089238 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
1 3089239 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
2 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22