Система обработки воздуха ISX/QSX-15

IC1065-05 Патрубок забора воздуха

Part# Description Required Remarks 
1 3102173 Прокладка 1  
  4026519 Патрубок забора воздуха 1  
  3678921 Заглушка 2 M14 X 1.5 X 16.
2 3678922 Заглушка  1 M14 X 1.5 X 16. 
3 3678912 Уплотнительное кольцо 1 M14.
4 3681391 Патрубок забора воздуха 1  

IC1709 Монтаж впускного соединения

 № Part#  Description                      Required  Remarks 
1 3681498 Штифт 1  
2 3903112 Болт 3 M10 X 1.50 X 30.

IT1014-03 Воздушный патрубок 

№  Part#  Description  Required 
1 3682177 Уплотнительное кольцо  1
2 3067979 Хомут  1
3 3681017 Воздушный патрубок 1

TP1785 Трубопроводы турбокомпрессора

 № Part#  Description  Required  Remarks
  3090400 Штуцер 1  
1 3090419 Штуцер 1  
2 3679139 Уплотнительное кольцо 1  
3 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
4 3101338 Трубка 1  
5 3101339 Трубка 1  
6 3202117 Прокладка 1  
7 3678762 Уплотнение  1  
8 3680745 Шланг 1  
9 3902460 Болт 2 M10 X 1.50 X 25.
10 3914420 Хомут 2 10.5 - 13mm
  4903873 Клапан 1  
11 174299 Фиксатор 1  
12 3008706 Сетка фильтра 1  
13 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
14 4903872 Клапан 1  

TB1424-05 Турбокомпрессорный агрегат 

Part#  Description  Required 
1 3088579 Проставка 2
2 3100582 Болт 2
3 3101341 Выпускной коллектор 1
4 3680200 Выпускной коллектор 2
5 4907446 Прокладка выпускного коллектора  1
6 3679445 Проставка 10
7 4907447 Прокладка выпускного коллектора  4
8 4026696 Болт 6
9 3680953 Болт 4

XS1066-01 Выпускной патрубок 

№  Part#  Description                                       Required 
1 3011876 Прокладка 1

CF1032 Установка компрессора

Part# Description Required Remarks
1 69324 Шайба 2 3/8 in.
2 3679684 Регулировочная кулиса 1  
3 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
  3101145 Опора 1  
4 3679266 Проставка 2  
5 3681642 Опора 1  
6 3900469 Болт 2 M10 X 1.50 X 110.

 

CF1032-02 Установка компрессора

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 69324 Шайба 2 3/8 in.
  3101145 Опора 1  
2 3679266 Проставка 2  
3 3681642 Опора 1  
4 3679684 Регулировочная кулиса 1  
5 3900469 Болт 2 M10 X 1.50 X 110.
6 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.