Система обработки воздуха KTA19/KTTA19

CS9039 Оборудование холодного пуска

Part# Description Required
1 167621  Подогреватель 1

CA8009 Воздушный патрубок 

Part# Description     Required  Remarks
1 125742 Хомут  2 7 1/2"
2 3030792 Патрубок 1  

CA8007 Индикатор сопротивления

Part# Description Required
1 178957 Индикатор сопротивления      1

AC4010-01 Воздухоочиститель 

Part# Description Required Remarks
1 3001892 Крышка воздухоочистителя  2  
2 S 111 Болт 1 5/16 - 18 X 1 1/2 in.
3 S 145 Болт 2 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
4 S 200 Гайка 2 1/2 - 13 UNC.
5 S 217 Гайка 3 7/16 - 14 UNC.
6 S 221 Гайка 1 5/16 - 18 UNC
7 S 223 Гайка 5 3/8 - 16 UNC
8 100835 Хомут 1 8 1/2"
9 103009 Болт 3 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
10 108330 Шайба 5 3/8 in.
11 125741 Хомут  1 6 in.
12 152026 Хомут  2 6 1/2 in.
13 197221 Ремень 1  
14 203310 Шайба 2 9/16 in.
15 203760 Шайба 3 7/16 in.
16 3001889 Кронштейн 1  
17 3001890 Кронштейн  1  
18 3001893 Воздухоочиститель 1  
19 3001894 Патрубок 1  
  3001895 Патрубок 1  
20 3004556 Кронштейн  1  
21 3011715 Болт 4 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
22 3011716 Болт 1 3/8 - 16 x 1 3/8 in.
23 3025460 Заглушка 1 1/8 NPT
24 3030767 Патрубок 1  
25 3030777 Патрубок 1  
26 3034735 Кронштейн 1  
27 S 109 Болт 4 3/8 - 16 x 7/8 in.
28 S 126 Болт 2 3/8 - 16 X 2 1/2 in.
29 108330 Шайба 6 3/8 in.
30 S 604 Шайба 6 3/8 in.
31 3034771 Проставка 1  
32 3013213 Воздухоочиститель 1  
33 3013212 Воздухоочиститель  1  

IM4006 Воздухозаборный коллектор

Part# Description Required  Remarks                 
1 207378 Патрубок 1  
2 3002179 Патрубок 1  
3 206808 Уплотнительное кольцо        2  
4 3070889 Крышка коллектора 1  
5 3001301 Прокладка 2  
6 3001304 Прокладка корпуса 2  
7 3001305 Прокладка 2  
8 3347739 Прокладка корпуса 1  
9 3011829 Болт 3 3/8 - 16 x 4 7/8 in
10 3014766 Болт 8 3/8 - 16 x 1 3/64 in.
11 3032161 Прокладка 1  
12 3042889 Крышка 21 3/8 - 16 x 1 7/8 in.
13 3200783 Крышка 1  
14 3068533 Болт 2 3/8 - 16 X 2 1/2 in
15 3012472 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
16 209773 Хомут 6 3/4 - 1 3/4 in.
17 3010922 Хомут 1  
18 3818271 Патрубок 2  
19 144372 Штуцер 1  
20 3010595 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.
21 3010926 Прокладка  1  
22 3017276 Патрубок  1  
23 3175687 Тройник  1  
24 3201384 Трубка 1  
25 3201401 Трубка 1  
26 3028291 Уплотнительное кольцо  2  

IM4716 Впускной коллектор

Part# Description                             Required 
1 143950  Штуцер 1

IM4720-01 Впускной коллектор

Part# Descrption Required Remarks
1 3008466 Заглушка 1 1/4 NPT.
2 S 604 Шайба 24 3/8 in.
3 103271 Болт 12 3/8 - 16 X 4"
4 123204 Болт 2 3/8 - 16 X 2 1/2"
5 127362 Шайба 24 3/8 in.
6 137868 Болт 2 3/8 - 16 X 4 1/2"
7 137872 Болт 8 3/8 - 16 X 7"
8 206277 Прокладка впускного коллектора 6  
9 3014304 Уплотнительное кольцо  12  

 IM4738 Корпус термореле

Part# Description Required Remarks 
  3065803 Корпус термореле 1  
1 S 962 E Кран 1  
2 3076489 Термореле 2  
3 186780 Прокладка термореле 2  
4 3008468 Заглушка  4 1/2 NPT.
5 3008469 Заглушка 2 3/4 NPT
6 3010596 Болт 1 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
7 3010597 Болт 5 3/8 - 16 X 3 3/4 in.
8 3010916 Опора корпуса термореле 1  
9 3010918 Прокладка корпуса термореле 1  
10 3010933 Корпус термореле 1  

TB4025 Турбокомпрессорный агрегат 

 № Part#  Description  Required  Remarks  
  MP45032 Выпускной коллектор 2  
1 109594 Шайба 8 3/8 in.
2 197032 Болт 8 7/16 - 14 X 1 1/2 in.
3 3001405 Прижимная пластина  4  
4 3043097 Прокладка выпускного коллектора 2  
  MP45033 Выпускной коллектор 1  
1 109594 Шайба 8 3/8 in.
2 197032 Болт 4 7/16 - 14 X 1 1/2 in.
5 3001404 Болт 4 7/16 - 14 X 5 1/2 in.
3 3001405 Прижимная пластина  4  
4 3043097 Прокладка выпускного коллектора  2  
6 205186 Выпускной коллектор 2  
7 3016139 Соединение 1  
  3035952 Монтаж соединения 1  
8 140315 Хомут  2 3 7/8 in.
9 3016142 Патрубок 1  
10 3032161 Прокладка 1  
11 3035624 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
12 3040839 Болт 2  
  3096217 Крепление турбокомпрессора 1  
13 206576 Прокладка турбокомпрессора 1  
14 3056158 Гайка 4  
  3166256 Выпускной коллектор 1  
15 3010915 Штифт 4  
16 3080980 Выпускной коллектор 1  

TB4748 Крепление турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks 
1 AS16025 NF Шланг 1  
2 S 604 Шайба  2 3/8 in.
3 43828 A Хомут  2 11 16 - 1 1/2 in.
4 191772 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
5 3003536 Угловая муфта 1  
6 3200178 Трубка 1  
7 3202117 Прокладка  1  
8 3026793 Хомут 2  
  3081950 Штуцер 1 1 - 14 x 3/4 - 16
9 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
10 3085824 Штуцер 1  
11 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
  3086016 Штуцер 1  
12 3086040 Штуцер 1  
11 3922794 Уплотнительное кольцо  2  
13 3086055 Шланг 1  
14 3627697 Штуцер 1  
15 3811992 Трубка 1  

XS4005 Хомут

Part# Description                     Required
1 201989          Хомут  1

CP4033-01 Воздушный компрессор

Part# Description Required Remarks
1 S 923 E Кран 1 1/4 NPTF
2 S 1002 A Штуцер 1  
3 3048676 Воздушный компрессор 1  
4 3200966 Трубка 1  
5 3200969 Угловой штуцер 1  
6 179904 Хомут  2 3/8 - 7/8 in.
7 206924 Угловой штуцер 1  
8 207114 Впускной водяной патрубок 1  
9 207117 Прокладка воздушного компрессора 1  
10 3014766 Болт 2 3/8 - 16 x 1 3/64 in.
11 3065697 Шланг 1  
12 69324 Шайба 4 3/8 in.
13 199358 Муфта 1  
14 206402 Болт 4 7/16 - 14 X 1 1/2 in
15 3010595 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.
16 3069102 Прокладка воздушного компрессора 1  
17 4026171 Прокладка топливного насоса 1  
18 S 106 A Болт 1 5/16 - 18 X 1 3/4 in.
19 S 605 Шайба  1 5/16 in.
20 43828 A Хомут  2 11 16 - 1 1/2 in.
21 127950 Прокладка 1  
22 155313 Соединение 1  
23 217302 Патрубок 1  
24 3010596 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
25 3012306 Соединение 1  
26 3022590 Болт 1 5/16 - 18 X 1 in
27 3201388 Прокладка фланца 1  
28 43765 Штуцер 1 3/8-18 X 3/4-16 (90)
29 69461 Штуцер 1  
30 3014670 Трубка 1  
31 S 114 Болт 1 1/4 - 20 X 3/4 in.
32 S 600 Шайба 1 1/4 in.
33 S 631 Шайба 1 1/4 in.
34 68152 Хомут 1  
35 3033098 Кронштейн  1  
 
CP8005-02 Пневматический регулятор

Part# Description Required
1 181461 Пневматичекий регулятор  1

CF4004 Установка компрессора 

Part# Description Required Remarks 
1 S 166 B Болт 2 3/8 - 16 X 5 3/4"
2 104857 Прокладка вентилятора    2  
3 108330 Шайба 5 3/8 in.
4 108707 Болт 1 3/8 - 16 x 1 1/2 in.
  3016732 Кронштейн  1  
5 S 103 D Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
6 S 223 Гайка 2 3/8 - 16 UNC
7 S 225 Гайка 1 3/8 - 16 UNC
8 S 604 Шайба  2 3/8 in.
9 142686 Болт 1 3/8 - 16 X 2 3/4"
10 3042329 Шайба 4 3/8 in.
11 3081784 Кронштейн  1  
12 3201116 Кронштейн  1  
 
CF4004 Установка компрессора с фреоном 
 
Part# Description                         Required Remarks
1 S 103 D Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 223 Гайка 2 3/8 - 16 UNC
3 S 225 Гайка 1 3/8 - 16 UNC
4 S 604 Шайба  2 3/8 in.
5 142686 Болт 1 3/8 - 16 X 2 3/4"
6 3019562 Кронштейн   
7 3201116 Кронштейн   

 

HD4076 Гидравлический насос

 Part# Description Required Remarks 
1 S 109 Болт 2 3/8 - 16 x 7/8 in.
2 S 606 A Шайба  2 3/8 in.
3 204048 Крышка 1  
4 3004242 Прокладка гидравлического насоса 1  
5 205133 Втулка 1  
6 3004739 Шестерня     
  3004686 Втулка 1  
  3004738 Промежуточная шестерня  1  
7 130083 Упорный подшипник 2  
8 207527 Болт 1 5/8 - 18 X 3"
9 3200772 Шайба 1 5/8"
10 3202114 Промежуточная шестерня  1  
  3013750 Привод насоса 1  
11 188040 Упорный подшипник 2  
12 205781 Стопорное кольцо  1  
13 205784 Шайба 1  
14 207256 Шестерня  1  
  3007391 Опора 1  
15 3007368 Опора 1  
16 3014993 Втулка 1  
17 205708 Приводной вал  1  
19 3007380 Прокладка 1  
20 3012472 Болт 4 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
21 3914868 Крышка 1  
22 S 145 Болт 2 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
23 S 608 Шайба  2 1/2 in.
24 3913192 Прокладка крышки  1