Система обработки воздуха KTA50

 

CA8081 Индикатор сопротивления

Part# Description Required
1 3637209 Индикатор сопротивления 2

IM6021-04 Впускной коллектор

Part# Description Required Remarks
1 3633805 Хомут 2  
2 3058809 Соединение 1  
3 3633974 Хомут  4 3.69-3.94 in.
4 3630125 Шланг 2  
5 3065723 Болт 16 3/8 - 16 X 1 3/4 in.
6 3628605 Заглушка 2 1/4 - 18.
7 3036460 Шайба 96  
8 3047665 Прокладка 4  
9 3633975 Хомут  8 4 3/4 in.
10 3634116 Шланг 2  
  3072040 Соединение 2  
11 67184 B Вставка 4  
12 3629545 Соединение 2  
13 3630249 Воздушный патрубок 2  
14 S 106 C Болт 40 3/8 - 16 X 4 3/4 in.
15 S 166 B Болт 8 3/8 - 16 X 5 3/4 Inch.
16 S 170 A Болт 2 3/8 - 16 X 6 Inch.
17 3049565 Шланг 2  
18 3058814 Патрубок забора воздуха 4  
19 3179028 Прокладка  4  
20 3626479 Кронштейн  2  
21 62279 Проставка 8  
22 69028 Болт 32  
23 206277 Прокладка впускного коллектора 16  
24 3014304 Уплотнительное кольцо  32  
25 3627393 Воздухозаборный коллектор 2  
26 3627392 Воздухозаборный коллектор 2  
27 3179585 Соединение 1  

IM6726-03 Крепление впускного коллектора 

Part# Description Required Remarks
1 S 106 C Болт 2 3/8 - 16 X 4 3/4 in.
2 3036460 Пружина 2  

XM6021-05 Выпускной коллектор

Part# Description Required Remarks
1 3043032 Выпускной коллектор 2  
2 3626804 Гайка 8 3/8 - 24 UNF.
3 3627095 Болт 8  
4 3630452 Прокладка турбокомпрессора 2  
5 S 109 Болт 3 3/8 - 16 x 7/8 in.
6 S 117 Болт 1 3/8 - 16 x 3/4 in.
7 S 172 B Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/8 in.
8 S 604 Шайба 8 3/8 in.
9 216187 Уплотнительное кольцо  2  
10 3628902 Шайба 3  
11 3629451 Хомут 1  
12 3632336 Шланг 1  
13 3630742 Прокладка  2  
14 3632337 Шланг 1  
15 3037821 Прокладка выпускного коллектора 16  
16 3046287 Проставка 64  
17 3628969 Прижимная пластина  32  
18 3631163 Болт 64  
19 3630164 Заглушка  16  
20 3630172 Выпускной коллектор 4  
21 3630173 Выпускной коллектор 2  
22 3630241 Выпускной коллектор 1  
23 3630242 Выпускной коллектор 1  

XM6705-01 Выпускной коллектор 

Part# Description                                       Required
1 3630164 Заглушка 16

XS6015-03 Коленчатый патрубок выпускного коллектора

Part# Description Required
1 3176521 Защитная крышка 2
2 3178314 Выпускной патрубок                         2
3 3029631 Хомут  2

HD6011-01 Гидравлический насос

Part# Description Required Remarks
1 206406 Фланец 1  
2 S 145 Болт 4 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
3 206407 Прокладка  1  
4 111445 Шайба 4  
5 127571 Шайба 4 1/2 in.
6 206158 Крышка фланца  1  
7 S 162 A Болт 2 7/16 - 14 X 2 3/4 in.
8 103023 Болт 1 7/16 - 14 X 1 in.
9 135783 Шайба 3 7/16 in.
10 145600 Уплотнительное кольцо  1  
11 3818885 Уплотнительное кольцо  1  
12 3175027 Шайба 3