Система обработки воздуха M-11

IT2003 Воздушный патрубок 

 № Part#  Description  Required 
1 3883977 Воздушный патрубок 1
2 3008465 Заглушка 1
3 3042618 Ниппель  1
4 3883284 Уплотнительное кольцо                      1
5 3892648 Хомут  1

TP2789-01 Трубопроводы турбокомпрессора

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3025802 Болт 2 M8 x 1.25 x 20
2 3047340 Угловой штуцер 1 1 1/16-12x1 1/16-12 
  3081950 Штуцер 2 1 - 14 x 3/4 - 16
3 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
4 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
5 3085824 Штуцер 1  
6 3899343 Прокладка турбокомпрессора            1  
7 3899908 Шланг 1  
8 3899909 Трубопровод слива масла 1                                              

TB2202 Воздухозабрный коллектор

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3031511 Заглушка 2 1/8 NPT
  3042619 Штуцер 1  
2 3037537 Уплотнительное кольцо            1  
3 3042620 Штуцер 1  
4 3073750 Хомут 1  
5 3328617 Болт 6 M8x1.25x20 - M10x1.50x44
6 3335151 Воздухозаборный коллектор              1  
7 3883780 Шланг 1  
8 3892692 Болт 15 M10 x 1.50 x 45

TB2202-01 Турбокомпрессорный агрегат 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3067406 Выпускной коллектор 2  
2 3328948 Прокладка выпускного коллектора    6  
3 3335152 Выпускной коллектор 1  
4 3818121 Болт 12 M10 x 1.50 x 100                 
5 3818124 Проставка 12  
6 3818823 Штифт 2  

CP2040-01 Воздушный компрессор

 № Part#  Description  Required  Remarks                             
1 208755 Муфта 1  
2 211031 Проставка 1  
3 3013786 Заглушка 1 3/8 NPT.
4 3820922 Прокладка воздушного компрессора 1  
5 3882767 Кронштейн  1  

CI2705 Впускное отверстие воздушного компрессора 

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3819871 Уплотнительное кольцо                      1  
2 3036230 Болт 1 M10 x 1.50 x 20                    
3 3600825 Патрубок забора воздуха 1  
4 3008465 Заглушка 1 1/8 NPT