Система обработки воздуха N14

IT1010 Воздушный патрубок 

Part# Description Required Remarks                  
1 3025458 Заглушка  2 1/8 NPT.
2 3066211 Уплотнительное кольцо                   1  
3 3067979 Хомут 1  
4 3068015 Воздушный патрубок 1  

TP1722-01 Трубопроводы турбокомпресора 

Part# Description Required Remarks 
1 3010596 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 3067993 Трубка слива масла 1  
  3081950 Штуцер 1 1 - 14 x 3/4 - 16
3 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
4 3085824 Штуцер 1  
5 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
  3081951 Угольный штуцер 1 11/16 - 16 x 9/16 - 18
6 3085821 Угольный штуцер 1  
3 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
7 3202117 Прокладка  1  
8 3865163 Шланг 1  
9 3067996 Угольный штуцер                             1  

TB1394-01 Турбокомпрессорный агрегат

Part# Description Required Remarks
1 S 602 Шайба  1 3/8 in.
2 3008591 Прокладка впускного коллектора 3  
3 3010597 Болт 1 3/8 - 16 X 3 3/4 in.
4 3025458 Заглушка  4 1/8 NPT.
5 3040837 Болт 1 3/8 - 16 X 2 1/4 Inch.
6 3051427 Болт 3 3/8 - 16 X 1 5/16 in.
7 3056155 Штифт  4  
8 3067930 Болт  12  
9 3078322 Выпускной коллектор 1  
10 3078323 Выпускной коллектор 1  
11 3078324 Выпускной коллектор 1  
12 3085072 Болт 4  
13 3008468 Заглушка  2 1/2 NPT.
14 3069638 Защитная крышка 1  
15 3349809 Воздухозаборный коллектор 1  
16 3865235  Прокладка выпускного коллектора 3  

 

CC1019-01 Трубопровод охлаждающей идкости компрессора

 № Part#  Description  Required 
1 S 1002 A Штуцер 1
2 204995 Угловой штуцер 1
3 3074370 Трубка  1
4 3411800 Шланг 1
5 3411877 Угловой переходник                        1

CP1085-01 Воздушный компрессор

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3082489  Кронштейн 1  
2 3038076 Болт 2 3/8 - 16 X 15/16 in.
3 69324 Шайба  1 3/8 in.
4 135783 Шайба  1 7/16 in.
5 199358 Втулка воздушного компрессора  1  
6 206326 Болт 1 7/16- 14 X 1 1/4 Inch.
7 3015282 Болт 3 7/16 - 14 X 1 1/8 Inch.
8 3063556 Гайка 1 5/16 - 18 UNC
9 3067564 Болт 4 7/16 - 14 X 1 1/2 Inch.
10 3076226 Прокладка воздушного компрессора 1  
11 3417959 Воздушный компрессор 1  
12 63842 Шайба 1 3/8 in.
13 3035921 Болт 1  

CI1002 Воздушный патрубок компрессора 

Part# Description Required  Remarks 
1 3040818  Заглушка  1 1 3/16 - 12 UN             
2 3035228 Уплотнительное кольцо                       1