Система обработки воздуха NT855

CA8075 Индикатор сопротивления

Part# Description Required
1 650816 Индикатор сопротивления                           1
2 139969   Ниппель 1

 

AC1129 Воздухоочиститель 

Part# Description                          Required  Remarks 
1 S 186 A Болт 1 5/8 - 18 x 1 1/4 inch
2 120516 Болт 2 1/2 - 13 x 5 1/4 in.
3 127316 Шайба  1 5/8 in.
4 112196 Скоба  2  
5 125741 Хомут  2 6 inch
6 140313 Хомут 2 6 1/8 inch
7 3000302 Воздухозаборная трубка  1  
8 3021644 Воздухоочиститель 1  
9 S 111 Болт 2 5/16 - 18 X 1 1/2 in.
10 S 112 Болт 4 3/8 - 16 X 1 in.
11 S 221 Гайка 2 5/16 - 18 UNC
12 S 223 Гайка 4 3/8 - 16 UNC
13 108330 Шайба  4 3/8 in.
14 S 605 Шайба  2 5/16 in.
15 3030772 Патрубок  1  
16 3030790 Патрубок  1  
17 3253248 Кронштейн                                                    1  

IM1063 Воздухозаборный коллектор 

Part# Description Required  Remarks 
1 141761 Воздухозаборный коллектор 1  
2 70295 Заглушка  1  
3 144257 Защитная пластина  1  
4 3008466 Заглушка  3 1/4 NPT.
5 3008470 Заглушка  1 1 NPT.
6 3008591 Прокладка воздухозаборного коллектора  3  
7 3010595 Болт 6 3/8 - 16 X 1 in.
8 3011715 Болт 6 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
9 3019227 Прокладка воздухозаборного коллектора  1  
10 3051427 Болт  3 3/8 - 16 X 1 5/16 in.

TB10085 Трубопроводы турбокомпрессора 

Part# Description                                                   Required  Remarks 
1 3056155 Штифт 4  
2 S 115 Болт 3 5/16 - 18 X 7/8 in.    
3 S 221 Гайка 3 5/16 - 18 UNC
4 S 605 Шайба  2 5/16 in.
5 S 626 Шайба 6 5/16 in.
6 69465 Хомут 1  
7 70907 Кронштейн  1  
8 107460 Хомут 1  
9 108722 Хомут 3  
10 68645 Угловой штуцер  1  
11 209957 Гибкий шланг  1  
12 3010596 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
13 3037535 Угловой штуцер 1  
14 3067996 Угловой штуцер 1  
15 3076164 Трубка слива масла с турбины  1  
16 3202117 Прокладка  1  
17 3069177 Прокладка турбокомпрессора  1  
18 3056158 Гайка 4  

TB1235 Местоположение турбокомпрессора 

Part# Description Required   Remarks 
1 3026528 Патрубок 1  
2 S 103 D Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
3 S 679 Шайба  4 3/8 in.
4 70295 Заглушка  1 1/8 NPTF
5 208326 Хомут  6 3 21/32 in.
6 3019227 Прокладка воздухозаборного коллектора  2  
7 3060613 Патрубок  2  
8 105199 Штифт  12  
9 3020943 Прокладка выпускного коллектора  7  
10 3043647 Болт 20 7/16 - 14 x 3 7/16 in.
11 3031186 Выпускной коллектор 1  
12 3031187 Выпускной коллектор 1  
13 3026051 Выпускной коллектор 1  
14 202994 Патрубок  1  
15 3011715 Болт 12 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
16 216487 Прокладка  1  

TB1792 Кронштейн антикоррозийного фильтра 

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3046284 Болт 2 7/16 - 14 X 4 1/2 Inch.
2 3060476 Кронштейн антикоррозийного фильтра  1  
3 3406713 Проставка 2  

XS8006 Выпускной патрубок 

Part# Description Required  Remarks                    
1 190351 Выпускной патрубок                                 1  
2 3025458  Заглушка  1 1/8 NPT.
3 186917 Хомут  1  

HD1056 Масляный насос

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 3082622 Гибкий шланг 1  
2 3036866 Штуцер 1  
3 3034526 Болт 3 7/16 - 20 X 1 3/4 Inch.
4 3067461 Болт 2 7/16 - 20 X 4 1/2 Inch.
5 3067613 Прокладка  1  
  3821579 Масляный насос 1  
6 145504 Сальник  2  
7 146161 Шайба  1 3/8 in.
8 204048 Защитная пластина  1  
9 3010146 Пружина  1  
1 3010595 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.
11 3012726 Заглушка  1  
12 3014778 Прокладка крышки масляного фильтра  1  
13 3068461 Крышка масляного фильтра  1  
14 3406603 Втулка 4  
15 3045622 Шестерня масляного насоса 1  
16 68365 Втулка 2  
17 3022589 Болт 1 5/16 - 18 X 5/8 in.
18 3022590 Болт 7 5/16 - 18 X 1 Inch.
19 3558515 Прокладка гидравлического насоса  1  
  3821578 Масляный насос 1  
20 179063 Заглушка  1  
21 183695 Шпонка  1  
22 204832 Шестерня масляного насоса 1  
23 3012531 Вал  1  
24 3012532 Вал привода масляного насоса 1  
25 3014754 Шайба  1 3/4 Inch.
26 3014755 Диск клапана  1  
27 3014756 Пружина  1  
28 3045617 Шестерня масляного насоса  1  
29 3821577 Корпус масляного насоса  1  
30 3884126 Редукционный клапан масляного насоса 1  
31 3037536 Заглушка  1 9/16 - 18 UNF