Система обработки воздуха QSB6.7

AH9147-02 Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска

Part# Description Required
1 3969988 Прокладка 1
2 3970001 Подогреватель воздухозабора 1

IC9368-01 Патрубок забора воздуха

Part# Description Required
1 3969988 Прокладка 1
2 3921836 Патрубок забора воздуха 1

IC9453 Крепление патрубка забора воздуха

Part# Description Required Remarks
1 3926972 Болт 4 M8 X 1.25 X 70

IT9039-05 Воздушный патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3008465 Заглушка 1 1/8 NPT
2 3883284 Уплотнительное кольцо 1  
3 3918685 Воздушный патрубок  1  
4 3923041 Гайка 1 1/4-28 Thread.
5 3069053 Хомут 1  

CA9084 Крепление воздушного патрубка

№  Part#  Description                   Required  Remarks         
1 140312 Хомут 2 4 5/8 Inch.
2 3037625 Патрубок  1  

IM9061-06 Воздухозаборный коллектор

 № Part# Description Required Remarks
1 3918109 Болт 4 M8 x 1.25 x 25
2 3938036 Болт 6 M8 x 1.25 x 30
3 3947530 Прокладка крышки впускного коллектора 1  
4 3971163 Прокладка 1  
5 3864483 Крышка впускного коллектора  1  
6 3999630 Соединение 1  
  3678921 Залушка 1 M14 X 1.5 X 16
7 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
8 3678922 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16

TP97326-01 Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 3965818 Зажим трубки подачи масла 1  
2 3920706 Заглушка 1  
  4940183 Штуцер  2  
3 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
4 4940182 Штуцер  1  
5 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
6 3093828 Гайка 1 M10 X 1.50.
7 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
  3287821 Соединение 1  
8 3928624 Уплотнительное кольцо  2  
9 3287822 Соединение 1  
10 3282153 Шланг 1  
11 4891288 Прокладка 1  

TB91157 Турбокомпрессорный агрегат 

Part# Description Required Remarks
1 3942257 Выпускной коллектор 1  
2 3944593 Болт 11 M10 X 1.50 X 65
3 3944655 Болт 1 M10 x 1.50 x 65
4 3945252 Проставка 12  
5 3955339 Прокладка выпускного коллектора 6  

XS9290 Выпускной патрубок

Part# Description Required
1 3903652 Хомут 1
2 3903552 Трубка 1

CD9003 Крепление выпускного патрубка

Part# Description Required Remarks
  3958561 Угловой штуцер  1  
1 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
2 3958562 Угловой штуцер 1  

CC9232-03 Трубопровод охлаждающей жидкости компрессора 

Part# Description Required
1 4930889 Патрубок 2
2 3931522 Патрубок  2
3 4930304 Хомут  8
4 3954646 Штуцер 1
5 3979410 Штуцер 2
6 3954655 Штуцер 1
7 3955465 Трубка 1
8 3955466 Трубка 1

CP9548  Воздушный компрессор

Part# Description Required Remarks 
1 3900630 Болт 3 M8 X 1.25 X 20
2 3959312 Кронштейн  1  
3 3902460 Болт 2 M10 X 1.50 X 25.
4 3903210 Гайка 2 M12 X 1.75.
5 3905371 Штырь  2  
6 3955094 Кронштейн  1  
7 4896897 Прокладка крышки вспомогательного привода 1  
  5286964 Воздушный компрессор 1  
8 3954290 Шестерня вспомогательного привода 1  
9 5286965 Воздушный компрессор 1  
  4089222 Комплект прокладок 1  
  4089240 Комплект прокладок 1  
  4089675 Заглушка 1  
  4089684 Переходник 1  
  4089686 Ремонтный комплект воздушного компрессора 1  

CP9568 Крепление воздушного компрессора

Part#  Description  Required  Remarks 
3901249 Болт 1 M12 X 1.75 X 25.

CI9163 Трубопровод воздушного компрессора

Part# Description Required Remarks
1 215921 Соединение 1 3/4 NPTF X 1 in
2 4942580 Патрубок 1  
3 3976820 Трубка 1  
4 3056138 Патрубок 1  
5 3925089 Хомут 4  
6 3954452 Штуцер 1  

TK9036-01 Крепление маслоохладителя

Part# Description Required Remarks
1 4933532 Заглушка 1 3/4 NPT
  3089238 Заглушка 1 M22 X 1.50 X 20.1
2 3089239 Заглушка 1  
3 3089240 Прокладка 1 M22