Система обработки воздуха QSC8.3

AH9154-02 Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска

Part# Description Required
1 3975487 Прокладка 1
2 4940175 Подогреватель воздухозабора 1
3 4938740 Информационная наклейка 1

IC9358-02 Патрубок забора воздуха 

 № Part#  Description  Required 
1 3067979 Хомут  1
2 4992509 Уплотнительное кольцо  1
3 3682675 Воздушный патрубок 1
4 3968371 Патрубок забора воздуха 1

IC9426 Крепление патрубка забора воздуха

Part# Description Required Remarks
1 3943682 Болт 2 M8 x 1.25 x 160
2 3902112 Болт 2 M8 x 1.25 x 80
3 3975487 Прокладка 1  

IT9042-01 Воздушный патрубок

Part# Description Required  Remarks
1 3008465  Заглушка 2 1/8 NPT             
2 3883284 Уплотнительное кольцо   1  
3 3883977 Воздушный патрубок 1  
4 3972681 Хомут  1  
 
 
IM9077-01 Воздухозаборный коллектор

Part# Description Required  Remarks
1 3902114  Болт 13 M8 X 1.25 X 30.
2 3976716 Крышка 1  
3 3999620 Болт 1 M8 x 1.25 x 35

TP97218-07  Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 3093956 Болт 1 M8 X 1.25 X 12.
2 3282167 Шланг 1  
3 3600494 Хомут  2 13/16 - 1 5/16 in.
5 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
6 3931824 Уплотнительное кольцо  1  
7 3937706 Прокладка 1  
8 3943819 Трубка 1  
9 3945108 Соединение 1  
10 3965818 Хомут  1  
  4940183 Штуцер  1  
11 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
12 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
13 4940182 Штуцер 1  
14 5263328 Шланг 1  

TB9849-05 Выпускной коллектор

 № Part# Description Required Remarks
1 3945252 Проставка 12  
2 3944593 Болт 12 M10 X 1.50 X 65
3 3937479 Прокладка выпусного коллектора 6  
4 3968362 Выпускной коллектор 1  
5 3937478 Выпускной коллектор 1  

TK9022 Крепление маслоохладителя

Part# Description Required Remarks
  3089238 Заглушка 2 M22 x 1.50 x 20.1
1 3089239 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
2 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22