Система обработки воздуха QSK19

CS4022-01 Стартер

Part# Description                      Required
1 3090442 Стартер  1

TP4703-03 Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 S 604 Шайба 2 3/8 in.
2 205354 Болт 2 3/8 - 16 x 1 in.
3 3071225 Болт 2 3/8 - 16 x 3/4 in.
4 3081825 Хомут 2  
  3081950 Штуцер  2 1 - 14 x 3/4 - 16
5 3037537 Уплотнительное кольцо  2  
6 3085824 Штуцер 2  
7 3922794 Уплотнительное кольцо  2  
  3081952 Штуцер 1  
8 3046201 Уплотнительное кольцо  3  
9 3085825 Штуцер 1  
7 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
  3081954 Штуцер 2 13/16 X 3/4 - 16
10 202557 Уплотнительное кольцо  1  
11 3085827 Штуцер 1  
8 3046201 Уплотнительное кольцо 1  
  3086016 Штуцер 1 11/16 - 16 ORFS
12 3086040 Штуцер 1  
7 3922794 Уплотнительное кольцо  2  
13 3086054 Шланг 1  
14 3086290 Соединение 1  
  3086019 Угловой штуцер 1  
15 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
16 3086041 Угловой штуцер 1  
17 3086234 Уплотнительное кольцо  1  
18 3086055 Шланг 1  
19 3086024 Шланг 1  
20 3331638 Трубка    
21 3202117 Прокладка 1  

 

TB4055-02 Турбокомпрессорный агрегат

Part# Description Required Remarks
1 206277 Прокладка впускного коллектора 6  
2 206808 Прокладка 2  
3 3001301 Фиксатор  2  
4 3001305 Прокладка 2  
5 3011829 Болт 3 3/8 - 16 x 4 7/8 in
6 3014304 Уплотнительное кольцо  12  
7 3014766 Болт 4 3/8 - 16 x 1 3/64 in.
  3037536 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
8 3037537 Уплотнительное кольцо 1  
9 3040813 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
  3040814 Заглушка 1 7/16 - 20 UNF
10 3036665 Заглушка 1 7/16 - 20 UNF
11 3036666 Уплотнительное кольцо  1  
12 3040838 Болт 8 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
13 3040839 Болт 14 3/8 - 16 x 4 3/4 in.
14 3042329 Шайба 10 3/8 in.
15 3060567 Болт 26 3/8 - 16 x 2 3/4 in.
16 3043097 Прокладка выпускного коллектора    
17 3046283 Болт 24 7/16 - 14 x 3 in.
18 3046286 Проставка 20  
19 3079883 Прокладка корпуса доохладителя 2  
20 3090299 Прокладка крышки доохладителя 1  
21 3408212 Болт 10  
22 3086284 Выпускной коллектор 1  
23 3081869 Соединение 1  
24 3096367 Крышка доохладителя 1  
25 3085747 Выпускной коллектор 2  
26 3086222 Сердечник доохладителя 1  
27 4000406 Корпус доохладителя                                          1  

TB4743 Турбокомпрессорный агрегат 

Part# Description                                                          Required
1 3046286 Проставка 4

XS4028-01 Выпускной патрубок

Part# Description                                                          Required
1 3016306 Хомут  1

GV4001 Регулятор давления воздушного компрессора

Part# Description Required Remarks
1 S 185 A Болт 2 5/16 - 18 X 3 in
2 S 605 Шайба 2 5/16 in.
3 127184 Шайба 2 1/4 in
4 181461 Регулятор давления воздушного компрессора 1  
5 185848 Прокладка воздушного компрессора 1  
6 3008465 Заглушка 4 1/8 NPT

CC4702-03  Трубопровод охлаждающей жидкости 

Part# Description Required Remarks
1 AK 8011 SS Шланг 1  
2 43765 Угловой штуцер 1 3/8-18 X 3/4-16 (90)
3 207117 Прокладка воздушного компрессора 1  
4 3040838 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
  3090159 Угловой штуцер 1  
5 202557 Уплотнительное кольцо  1  
6 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
7 3090159 Угловой штуцер 1  
8 3090336 Трубка 1  
9 3347512 Впускной водяной патрубок 1  

CP4065-04 Воздушный компрессор

Part# Description Required Remarks
1 S 217 Гайка 2 7/16 - 14 UNC.
2 S 604 Шайба 3 3/8 in.
3 S 610 Шайба 4 7/16 in.
4 3090191 Штуцер 1  
5 69324 Шайба 6 3/8 in.
6 108330 Шайба 1 3/8 in.
7 199349 Втулка шлицевая  1  
8 205354 Болт 3 3/8 - 16 x 1 in.
9 206328 Болт 2 7/16 - 14 X 1 3/4"
10 206402 Болт 2 7/16 - 14 X 1 1/2 in
11 3023084 Кронштейн воздушного компрессора 1  
  3052776 Воздушный компрессор 1  
12 S 626 Шайба 4 5/16 in.
13 119810 Штифт 1  
14 127936 Уплотнительное кольцо  1  
15 127940 Выпускной клапан 1  
16 128080 Пружина 1  
17 128086 Уплотнительное кольцо  1  
18 144714 Седло клапана 1  
19 144948 Впускной клапан 1  
20 145028 Седло клапана 1  
21 153964 Крышка воздушного компрессора 1  
22 180810 Поршневое кольцо  1  
23 183429 Пластина компрессора 1  
24 187350 Поршневое кольцо  1  
25 190334 Пружина клапана 1  
26 191037 Колпачок 1  
27 211662 Упорный подшипник 1  
28 650330 Поршневое кольцо  1  
29 3000167 Коленчатый вал компрессора  1  
30 3000174 Муфта 1  
31 3559066 Опора воздушного компрессора 1  
32 3011715 Болт 4 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
33 3012472 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
  3018151 Шатун  1  
34 3018153 Втулка 1  
35 3558658 Шатун  1  
36 3023101 Пружина  1  
37 3038081 Заглушка  1 1/16 NPT
38 3042542 Уплотнительное кольцо  1  
39 3043995 Уплотнительное кольцо  1  
40 3045670 Поршень 1  
41 3046298 Корпус клапана 1  
42 3047159 Прокладка воздушного компрессора 1  
43 3058952 Прокладка воздушного компрессора 1  
44 3558703 Крышка компрессора 1  
45 3558735 Болт 4  
46 3558754 Стопорное кольцо  2  
47 3558761 Болт 4 5/16 - 18 X 2 3/4"
48 3558813 Шайба 2  
49 3558905 Болт 2  
50 3558914 Паспортная табличка 1  
51 3558947 Прокладка опоры  1  
52 147610 Втулка 1  
53 3558853 Картер компрессора 1  
54 3076226 Прокладка воздушного компрессора 1  
  3090158 Штуцер 1  
55 202557 Уплотнительное кольцо  1  
56 3090191 Штуцер 1  
57 128085 Уплотнительное кольцо  1  

CF4008-04 Крепление охлаждающего компрессора

Part# Description                                           Required Remarks 
 1 S 223 Гайка        2 3/8 - 16 UNC
2 S 225 Гайка 1 3/8 - 16 UNC
3 142686 Болт 1 3/8 - 16 X 2 3/4"
4 3011715 Болт 2 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
5 3081784 Кронштейн     
6 3081996 Кронштейн  1  
7 109594 Шайба 2 3/8 in.
8 S 604 Шайба 3 3/8 in.
9 3042329 Шайба 2 3/8 in.
10 108707 Болт 1 3/8 - 16 x 1 1/2 in.
11 108330 Шайба 5 3/8 in.
12 3045938 Проставка 2  

CI4701 Впускной патрубок 

Part# Description                                           Required  Remarks                
1 S 134 Болт 2 5/16 - 18 X 2 in.
2 S 605 Шайба 2 5/16 in.
3 S 626 Шайба 2 5/16 in.
4 43828 A Хомут  2 11 16 - 1 1/2 in.
5 166468 Патрубок  1  
6 217302 Шланг 1  
7 3010596 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
8 3012304 Патрубок  1  
9 3201386 Прокладка  1  
10 3201388 Прокладка фланца 1