Система обработки воздуха QSK23

AH50005 Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска 

Part# Description Required Remarks
1 3093931 Болт 24 M10 X 1.50 X 20.
2 3925344 Болт 8 M10 X 1.50 X 30.
3 4095989 Прокладка крышки  4  
4 4095990 Пластина  6  
5 4096197 Кронштейн переключателя           2  
 
IT50006 Воздушный патрубок

Part# Description Required Remarks
3093778          Шайба                                  6  
3925344 Болт 6 M10 X 1.50 X 30.
4095961 Хомут 3  
4095977 Гайка 6  
4096031 Кронштейн  1  
4096156 Хомут 2  
4096157 Шланг 1  
4096433 Воздушный патрубок                    1  
 
 
IM50010 Воздухозаборный коллектор
 
Part# Description Required Remarks
1 3093862 Заглушка 2  
2 3335076 Шайба 8 M10
3 3094508 Болт 8  
4 3925344 Болт 17 M10 X 1.50 X 30.
5 4095443 Прокладка впускного коллектора 6  
6 4095445 Прокладка впускного коллектора 2  
7 4095446 Крышка 2  
8 4095848 Болт 24  
9 4095895 Уплотнительное кольцо 2  
  4096439 Воздухозаборный коллектор 1  
10 3093821 Заглушка 2  
11 3093827 Заглушка 2  
12 4095909 Заглушка 2  
13 4096062 Воздухозаборный коллектор 1  
 
 
IM50011 Воздухозаборный коллектор

Part# Description Required
1 4095447 Крышка коллектора  1
2 4095448 Прокладка корпуса коллектора  1
3 4095449 Патрубок забора воздуха 1
4 4095450 Прокладка 1
5 4095834 Болт 34
6 4095970 Болт 4
7 4096264 Шайба 4
8 4096724 Болт 4

TP50005 Трубопроводы турбокомпрессора

№  Part#  Description  Required 
1 4095836 Болт 5
2 4095682 Прокладка 1
3 4095720 Прокладка 1
4 4096167 Трубопровод  1
5 4096170 Болт 1
6 4096171 Гайка 1
7 4096173 Кронштейн                       1
8 4096168 Хомут  1
9 4096169 Хомут  1

TP50006 Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
3092388          Хомут 2  
3093828 Гайка 1 M10 X 1.50.
3093931 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
3094020 Болт 2  
3094937 Гайка 1  
3864129 Болт 1  
3918192 Шайба 2  
4095544 Кронштейн  1  
4095764 Проставка 1  
4095846 Болт 1  
4095940 Кронштейн  1  
4096163 Трубка 1  
4096164 Переходник 1  
4096165 Уплотнительное кольцо  1  
4096166 Шайба 2  

TP50007 Трубопроводы турбокомпрессора 

Part# Description                      Required Remarks
3093936          Болт 2 M10 X 1.50 X 90
3094815 Болт 2  
3864129 Болт 2  
4096314 Кронштейн  2  
4096324 Крышка 1  
4096325 Крышка 1  
4096338 Проставка 1  
4096339 Проставка 1  
4096340 Проставка 2  
4096341 Проставка 2  

TB50008 Выпускной коллектор

Part# Description Required           
1 4095451 Выпускной коллектор 2
2 4095453 Прокладка выпускного коллектора     6
3 4095533 Проставка 24
4 4095555 Заглушка 2
5 4095734 Выпускной коллектор 1
6 4095935 Болт 24

XS50002 Выпускной патрубок 

Part# Description Required           
1 3016306 Хомут 1
2 4096221 Выпускной патрубок                             1