Система обработки воздуха QSK50

AC6112-01  Воздухоочиститель 

Part# Description Required Remarks
1 S 103 D Болт 8 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 204557 Хомут 2 6 5/8 Inch.
3 3042329 Шайба  16 3/8 in.
4 3201128 Гайка 8 3/8 - 16 UNC.
5 3627145 Соединение  2  
6 3627206 Хомут  6  
7 4917752 Индинкатор сопротивления 2  
8 4959473 Воздухоочиститель  4  
9 4968803 Воздухоочиститель 2  
10 4964583 Соединение 2  
11 4964589 Трубка 1  
12 4964591 Трубка 1  

 TP6793-02 Крепление охладителя турбокомпрессора 

Part# Description Required
  3081954 Штуцер 1
1 202557 Уплотнительное кольцо       1
2 3046201 Уплотнительное кольцо  1
3 3085827 Штуцер  1
  3090159 Угловой штуцер 1
1 202557 Уплотнительное кольцо  1
2 3046201 Уплотнительное кольцо  1
4 3090192 Угловой штуцер 1
  3202101 Заглушка  4
5 3046943 Уплотнительное кольцо  1
6 3050897 Заглушка  1
  3331569 Угловой штуцер 2
1 202557 Уплотнительное кольцо  1
5 3046943 Уплотнительное кольцо  1
7 3331570 Угловой штуцер 1
  4927905 Штуцер 2
5 3046943 Уплотнительное кольцо  1
8 3092161 Штуцер 1
9 3627695 Уплотнительное кольцо  1
  4956406 Угловой штуцер 2
1 202557 Уплотнительное кольцо  1
2 3046201 Уплотнительное кольцо  1
10 4956405 Угловой штуцер 1
11 4956425 Шланг 2
12 4956473 Шланг  1
13 4956486 Шланг 1

TP6801 Масляный трубопровод 

Part# Description Required Remarks 
1 S 112 Болт 4 3/8 - 16 X 1 in.
2 S 117 Болт 4 3/8 - 16 x 3/4 in.
3 120554 Уплотнительное кольцо       2  
4 3010926 Прокладка  2  
5 3042329 Шайба  10 3/8 in.
6 3081825 Хомут 4  
  3634690 Штуцер  2  
7 3634692 Штуцер  1  
8 3922794 Уплотнительное кольцо 1  
  3637195 Переходник  2  
9 3044297 Уплотнительное кольцо  1  
10 3637196 Переходник  1  
11 3679139 Уплотнительное кольцо  1  
12 4970246 Шланг 1  
13 4956523 Шланг  1  
14 4964673 Шланг  1  
15 4964674 Шланг  1  

TB6058 Турбокомпрессорный агрегат 

Part# Description Required Remarks
1 S 196 B Болт 32 3/4 - 10 X 1 3/4 Inch.
2 169195 Болт 4 1/2 - 13 x 1 1/4 in.
3 213364 Болт 8 1/2 - 13 x 1 1/2 in.
4 3036900 Шайба 12 1/2 in.
5 3046208 Гайка 4  
6 3176473 Гайка 16 3/4 - 10 UNC.
7 4007504 Шайба 32  
8 4956269 Выпускной патрубок 1  
9 4964513 Кронштейн  1  
10 4968760 Прокладка  4  
11 4969492 Гофрированная мембрана  2  
12 4978276 Кронштейн 1  
13 4978367 Кронштейн  1  

TB6835-03 Доохладитель

Part# Description Required Remarks 
1 S 103 D Болт 24 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 112 Болт 48 3/8 - 16 X 1 in.
3 S 116 Болт 16 5/8 - 11 X 1 1/2 in.
4 S 119 Болт 16 5/16 - 18 x 1 1/4 in.
5 S 120 Болт 156 3/8 - 16 X 1 3/4 in.
6 3638582 Вентиль  1  
7 108330 Шайба 60 3/8 in.
8 131584 Штифт 16  
9 206808 Прокладка  8  
10 553044 Переходник 1  
11 3018007 Шайба  16 M16.
12 3035026 Уплотнительное кольцо  8  
  3037536 Заглушка  8 9/16 - 18 UNF
13 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
14 3040813 Заглушка  1 9/16 - 18 UNF
15 3042328 Шайба 16 1/4 in.
16 3042329 Шайба 228 3/8 in.
17 3043487 Хомут  4 1 1/16 - 2 in.
18 3082358 Уплотнительное кольцо l 4  
19 3171287 Прокладка  8  
20 3254315 Хомут  8 1 9/16 - 2 1/2 in.
21 3628604 Заглушка  7 1/8 - 27 X 0.3 in.
22 3637289 Хомут  4  
23 3637396 Прокладка впускного коллектора  16  
24 4017163 Фланец  8  
25 4017508 Трубка 2  
26 4065349 Прокладка  4  
27 4066129 Фиксатор прокладки  8  
28 4066276 Соединение  4  
29 4080573 Прокладка крышки доохладителя  4  
30 3641078 Сердечник доохладителя 4  
31 4924593 Воздухозаборный коллектор 2  
32 4924595 Воздухозаборный коллектор 2  
33 4924724 Болт 32  
34 3081735 Болт 28  
35 4927451 Прокладка  2  
36 4964565 Воздушный патрубок 2  
37 4956375 Трубка доохладителя  1  
38 4969456 Соединение 2  
39 4956441 Крышка доохладителя 2  
40 4956548 Крышка доохладителя  2  
41 4964445 Трубка доохладителя  1  
42 4964447 Трубка доохладителя  1  
43 4964483 Трубка дохладителя 1  
44 4964485 Прокладка 2  

TB6836-01 Вторичная система охлаждения

Part# Descripton Required Remarks
1 S 103 D Болт 13 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 107 Болт 4 5/16 - 18 X 3/4 in.
3 S 109 Болт 12 3/8 - 16 x 7/8 in.
4 S 112 Болт 1 3/8 - 16 X 1 in.
5 S 115 Болт 3 5/16 - 18 X 7/8 in.
6 S 137 Болт 1 3/8 - 16 x 2 in.
7 S 163 Болт 2 3/8 - 16 X 3 1/4 in.
8 S 199 B Болт 4 3/8 - 16 3 3/4 in.
9 S 602 Шайба 16 3/8 in.
10 S 604 Шайба 8 3/8 in.
11 S 605 Шайба 4 5/16 in.
12 S 907 A Заглушка  1 1 1/4 NPT
13 3638582 Вентиль  2  
14 103023 Болт 6 7/16 - 14 X 1 in.
15 108707 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/2 in.
16 207515 Прокладка  1  
17 207535 Прокладка  1  
18 3019114 Уплотнительное кольцо  1  
19 3042328 Шайба 3 1/4 in.
20 3042329 Шайба 27 3/8 in.
21 3042330 Шайба 6 3/8 in.
22 3175239 Гайка 16  
23 3250934 Хомут  8  
24 3627961 Прокладка термореле 2  
25 3628604 Заглушка  2 1/8 - 27 X 0.3 in.
26 3628605 Заглушка  1 1/4 - 18.
27 3635158 Прокладка крышки термореле 1  
28 3635160 Крышка термореле 1  
29 3635395 Прокладка  2  
30 3635407 Трубка 1  
31 3635519 Соединение 1  
32 3635573 Трубка 1  
33 3635581 Кронтейн  4  
34 3636628 Прижимная пластина  8  
35 3637332 Соединение  1  
36 3637345 Фиксатор  4  
37 3637398 Фиксатор  4  
38 3637402 Муфта  8  
39 3638279 Кронштейн  2  
40 4065566 Термостат 2  
41 4066112 Уплотнительное кольцо  8  
42 4101150 Прокладка  2  
43 4956279 Корпус термореле 1  
44 4956280 Соединение 1  
45 4956284 Трубка  1  
46 4956308 Кронштейн  1  
47 4956317 Выпускной водяной патрубок 1  
48 4956318 Трубка 1  
49 4956320 Трубка 1  
50 4956322 Муфта 2  
51 4956323 Трубка 1  
52 4956325 Трубка 1  
53 4956327 Кронштейн  2  
54 4956451 Трубка 1  
55 4956453 Трубка 1  

TB6837 Выпускной коллектор

Part# Description Required Remarks
1 S 117 Болт 17 3/8 - 16 x 3/4 in.
2 137890 Болт 32 7/16 - 14 X 4 1/2 in.
3 137891 Болт 32 7/16 - 14 X 7 Inch.
4 213723 Болт 12 1/2 - 13 X 2 3/4 Inch.
5 3036900 Шайба 24 1/2 in.
6 3042329 Шайба 17 3/8 in.
7 3042330 Шайба  64 3/8 in.
8 3046208 Гайка 12  
  3081957 Штуцер 16  
9 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
10 3085709 Уплотнительное кольцо  1  
11 3085830 Штуцер 1  
13 3628604 Заглушка 2 1/8 - 27 X 0.3 in.
14 3635519 Соединение 4  
15 4066112 Уплотнительное кольцо  4  
16 4927184 Прокладка турбокомпрессора  2  
17 4956244 Втулка 4  
18 4956370 Зажим  1  
19 4956413 Шланг  16  
20 4956435 Выпускной коллектор 1  
21 4956436 Выпускной коллектор 1  
22 4956468 Трубка 1  
23 4956477 Трубка 1  
24 4956479 Хомут  8  
25 4956481 Трубка 1  
26 4956492 Трубка 1  
27 4956518 Прокладка выпускного коллектора  16  
  4959329 Штуцер 2  
28 3047714 Уплотнительное кольцо  1  
29 4956395 Штуцер  1  
  4959342 Гайка 1  
  3328590 Угловой штуцер  16  
9 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
12 3328589 Уплотнительное кольцо  1  
30 3328588 Угловой штуцер  1  

TB6854 Выпускной водяной патрубок 

Part# Description Required Remarks
1 S 103 D Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 123 Болт 4 3/4 - 10 X 2 1/2 in.     
3 S 204 Гайка 4 3/4 - 10 UNC
4 3042329 Шайба 2 3/8 in.
5 4020120 Соединение  1  
6 4101150 Прокладка  1  
7 4968611 Выпускной водяной патрубок           1  

TB6858 Впускной водяной патрубок 

Part# Description Required Remarks 
1 S 103 D Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 123 Болт 4 3/4 - 10 X 2 1/2 in.
3 S 204 Гайка 4 3/4 - 10 UNC
4 S 604 Шайба 4 3/8 in.
5 3637979 Заглушка  1  
6 4006795 Прокладка 1  
7 4020120 Соединение  1  
8 4969408 Впускной водяной патрубок 1  

PE6007 Трубопровод выхлопных газов 

Part# Description                           Required
1 3866545 Прокладка  2
2 3866546 Патрубок  1
3 3897565 Болт 24
4 3897566 Гайка 24