Система обработки воздуха QSK60

TP6781-02 Крепление турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 64709 Проставка 3  
2 66747 Проставка 4  
3 3642285 Кронштейн  7  
4 216187 Уплотнительное кольцо  4  
5 3089946 Тройник  2  
6 3089955 Прокладка  4  
  3090400 Штуцер 4  
7 3090419 Штуцер 1  
8 3679139 Уплотнительное кольцо  1  
9 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
10 3093828 Гайка 8 M10 X 1.50.
11 3093937 Болт 1 M12 x 1.75 x 20
12 3093957 Болт 11 M10 X 1.50 X 16
13 3171784 Кронштейн  1  
  3171818 Штуцер  2  
14 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
15 3171819 Штуцер  1  
16 3630740 Уплотнительное кольцо  1  
  3171839 Штуцер  2  
17 3171840 Штуцер  1  
9 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
18 3175058 Хомут 1  
19 3178499 Хомут 4  
20 3331855 Гайка 2  
21 3410940 Шланг 2  
22 3410941 Шланг  2  
23 3629452 Хомут 10  
24 3629453 Хомут 1  
25 3631817 Проставка 1  
26 3635128 Шланг  2  
27 3635129 Шланг 2  
28 3635130 Шланг 1  
29 3635131 Шланг 1  
30 3900635 Болт 1 M10 X 1.50 X 60.
31 3901249 Болт 4 M12 X 1.75 X 25.
32 3902460 Болт 8 M10 X 1.50 X 25.
33 3903464 Болт 3 M10 X 1.50 X 40.
34 3903990 Болт 4 M10 X 1.50 X 20.

TB6021-10 Турбокомпрессорный агрегат 

Part# Description Required Remarks
1 3171181 Гайка 16  
2 3901249 Болт 4 M12 X 1.75 X 25.
3 3902460 Болт 8 M10 X 1.50 X 25.
4 3916071 Болт 16 M16 X 2.00 X 50.
5 3920447 Болт 2 M12 X 1.75 X 40.
6 4065343 Крышка 2  
7 4065349 Прокладка  4  
8 4065488 Хомут  4  
9 4066008 Выпускной патрубок 2  
10 4080158 Гофрированная трубка 4  

TB6731-05 Выпускной коллектор 

Part# Description Required
1 205129 Втулка 8
2 3082315 Прокладка выпускного коллектора  16
3 3089191 Гайка 12
4 3089321 Проставка 12
5 3630958 Гофрированная трубка 8
6 3089765 Хомут  16
7 3642657 Выпускной коллектор 2
8 3642656 Выпускной коллектор 2
9 3642654 Выпускной коллектор 2
10 4065896 Выпускной коллектор 2
11 3642655 Выпускной коллектор 2
12 4065900 Выпускной коллектор 2
13 3089959 Болт 12
14 4065866 Болт 64
15 3046287 Проставка 64
16 4101401 Прижимная пластина  32

TB6752-09 Доохладитель

Part# Description Required Remarks 
1 S 962 E Вентиль  2  
2 131584 Штифт 16  
3 206808 Прокладка 8  
4 553044 Переходник  2  
5 3035026 Уплотнительное кольцо  8  
6 3043487 Зажим  4 1 1/16 - 2 in.
8 3082358 Уплотнительное кольцо  4  
9 3082440 Болт 32 M10 x 1.50 x 200
13 3171170 Прокладка 4  
14 3171287 Прокладка  8  
15 3254315 Хомут 8 1 9/16 - 2 1/2 in.
16 3331834 Уплотнительное кольцо  32  
17 3336400 Шайба 4  
18 3336636 Заглушка 4  
19 3628604 Заглушка 6 1/8 - 27 X 0.3 in.
  3678921 Заглушка  4 M14 X 1.5 X 16
20 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
21 3678922 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
  3678923 Заглушка  2 M10 X 1.00 X 13.5
22 3678924 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
12 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
23 3900634 Болт 204 M10 X 1.50 X 50.
24 3902460 Болт 48 M10 X 1.50 X 25.
25 3903112 Болт 16 M10 X 1.50 X 30.
26 3921851 Болт 12 M05 X 0.80 X 8.
27 4001044 Шланг 4  
28 4001378 Болт 32 M10 x 1.50 x 163
29 4100675 Соединение 2  
30 4100676 Соединение 2  
31 4017163 Фланец  8  
32 4017508 Трубка 2  
33 4066038 Прокладка впускного коллектора  4  
34 4066129 Фиксатор прокладки  8  
35 2880913 Соединение  4  
36 4101030 Сердечник доохладителя 4  
37 3637708 Крышка доохладителя  2  
38 3637704 Крышка доохладителя  2  
39 4080571 Воздухозаборный коллектор 2  
40 4080572 Воздухозаборный коллектор 2  
41 4080573 Прокладка крышки доохладителя  4  
42 3633974 Хомут  8 3.69-3.94 in.

TB6767-03 Системма охлаждения

Part# Description Required Remarks
1 3645973 Хомут  4 2 1/16 - 3 Inch.
2 68152 B Хомут 2  
  3089023 Заглушка 1 M42 X 2.00 X 19.5.
3 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
4 3089021 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
5 3089247 Прокладка 1  
6 3332143 Прокладка  1  
7 3332158 Впускной водяной патрубок 1  
8 3332164 Прижимная пластина  1  
9 3332391 Прокладка водяного насоса 1  
10 3638083 Водяной насос 1  
11 3638094 Болт 1  
12 3638095 Шланг 1  
13 3638583 Вентиль  1  
  3682701 Угловой штуцер 1  
14 3089392 Уплотнительное кольцо  1  
15 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
16 3682727 Угловой штуцер 1  
17 3902460 Болт 8 M10 X 1.50 X 25.
18 3910495 Болт 4 M12 X 1.75 X 30.
19 3963982 Шайба 2  
20 4000866 Трубка 1  
21 4000872 Трубка 1  
22 4001432 Трубка 1  
23 4016407 Трубка 1  
24 4080544 Шланг 2  
25 4100829 Соединение 1  
26 3033248 Уплотнительное кольцо  1  
27 3082132 Прокладка  1  
  4955807 Водяной насос 1  
  4320155 Ремонтный комплект  1  
  4919913 Ремонтный комплект  1  

XS6021 Выпускной патрубок 

Part# Description Required Remarks
1 3171181 Гайка 16  
2 3337633 Шайба 4  
3 3420881 Заглушка  4  
4 3916071 Болт 16 M16 X 2.00 X 50.    
5 4015897 Выпускной патрубок             2  
6 4015898 Болт 2