Система обработки воздуха QSK78

CA6013-02 Крепление воздухоочистителя

Part# Description                      Required
1 125741 Хомут  6
2 3030513 Патрубок 4
3 3030773 Патрубок  2
4 4007831 Пластина 2

TP6750-05 Крепление турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 3089016 Болт 6 M10 X 1.50 X 35.
  3089238 Заглушка  2 M22 x 1.50 x 20.1
2 3089239 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
3 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
4 3089955 Прокладка  6  
  3089989 Тройник 3  
5 3089946 Тройник 1  
6 3922794 Уплотнительное кольцо  3  
  3090400 Штуцер 6  
7 3090419 Штуцер  1  
8 3679139 Уплотнительное кольцо  1  
6 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
  3171818 Штуцер  6  
3 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
9 3171819 Штуцер  1  
10 3630740 Уплотнительное кольцо  1  
11 3337273 Уплотнительное кольцо  6  
12 3900635 Болт 6 M10 X 1.50 X 60.
13 3902460 Болт 12 M10 X 1.50 X 25.
14 3902662 Гайка 6 M10 x 1.50
15 3903112 Болт 12 M10 X 1.50 X 30.
16 3903990 Болт 6 M10 X 1.50 X 20.
17 4006411 Заглушка  6  
18 4007582 Зажим  6  
19 4007601 Гайка 12  
20 4007950 Шланг 2  
21 4007949 Шланг 2  
22 4007681 Шланг 2  
23 4007690 Соединение 3  
24 4007691 Кронштейн  2  
25 4008007 Трубка подачи топлива 1  
26 4008005 Трубка подачи топлива 2  
27 4008010 Шланг  2  
28 4008008 Шланг 2  
29 4008009 Шланг 2  
30 4007730 Кронштейн  1  
31 4007740 Кронштейн  6  
32 4007887 Трубка подачи топлива 3  
33 3635394 Масляный коллектор 3  
  4007006 Тройник 2  
8 3679139 Уплотнительное кольцо  1  
6 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
34 4007007 Тройник 1  
35 4008011 Тройник 1  

TB6037-02 Турбокомпрессорный агрегат 

Part# Description Required Remarks
1 127316 Шайба 10 5/8 in.
2 3171181 Гайка 34  
3 3637897 Кронштейн  1  
4 3637899 Кронштейн  1  
5 3637928 Мембрана 6  
6 3637993 Кронштейн  1  
7 3637995 Конштейн  2  
8 3640930 Выпускной патрубок 2  
9 3902662 Гайка 6 M10 x 1.50
10 3903112 Болт 6 M10 X 1.50 X 30.
11 3916071 Болт 26 M16 X 2.00 X 50.
12 3925344 Болт 16 M10 X 1.50 X 30.
14 4007670 Соединение 2  
15 4065349 Прокладка  6  
16 4065488 Хомут 8  

TB6748-03 Выпускной коллектор

Part# Description Required Remarks 
1 S 962 A Заглушка  18 1/4 NPT.
2 3089308 Хомут  20  
3 4007965 Шпилька 24  
4 3637921 Мембрана 10  
5 4007576 Прокладка выпускного коллектора  18  
6 4007577 Болт 72  
7 4007578 Проставка 72  
8 4007642 Выпускной коллектор 2  
9 4007644 Выпускной коллектор 2  
10 4007646 Выпускной коллектор 2  
11 3641635 Выпускной коллектор 6  

TB6749-08 Доохладитель

Part# Description Required Remarks
1 117099 Уплотнительное кольцо  6  
2 3026421 Уплотнительное кольцо  6  
3 3035026 Уплотнительное кольцо  12  
4 3063809 Хомут  8 3 3/4 in.
5 3089016 Болт 24 M10 X 1.50 X 35.
6 3093806 Болт 6  
7 3093930 Болт 8 M10 X 1.50 X 16.
8 3349461 Болт 12  
9 3628605 Заглушка  6 1/4 - 18.
10 3635882 Болт 48  
11 3636518 Соединение 12  
12 3638582 Вентиль 12  
13 131584 Штифт 2  
14 206808 Прокладка  2  
15 3089232 Болт 27 M10 X 1.50 X 45.
16 3171287 Прокладка  2  
17 3639666 Воздухозаборный коллектор 1  
18 3641079 Сердечник доохладителя 1  
  3678921 Заглушка  2 M14 X 1.5 X 16
19 3678912 Уплотнительное кольцо  2 M14
20 3678922 Заглушка  2 M14 X 1.5 X 16
  3678923 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
21 3678924 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
22 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
23 3900679 Болт 2 M10 X 1.50 X 80.
24 3903990 Болт 10 M10 X 1.50 X 20.
25 4000714 Прокладка крышки доохладителя  1  
  4007997 Крышка доохладителя  1  
26 4007998 Крышка доохладителя  1  
27 4007999 Вставка 10  
28 4066129 Фиксатор прокладки  2  
29 3642589 Соединение  2  
30 3642590 Соединение  2  
31 3642593 Проставка 40  
32 3903112 Болт 56 M10 X 1.50 X 30.
33 4006251 Воздушный патрубок 4  
34 4006252 Крышка 2  
35 4006303 Крышка  4  
36 4006304 Прокладка  12  
37 4006339 Болт 120  
38 4006340 Фиксатор  4  
39 4007438 Прокладка  6  
40 4007640 Соединение  2  
41 4007649 Крышка  2  
42 4007710 Прокладка впускного коллектора  18  
43 4007881 Воздушный патрубок 8  
44 4007882 Шланг 4  
45 4007957 Шланг 6  
46 4008037 Хомут  12 3.69-3.94 in.

TB6750-08 Вспомогательная система охлаждения

Part# Description Required Remarks 
1 64709 Проставка 4  
2 204476 Заглушка  1  
3 205976 Стопорное кольцо  2  
4 207515 Прокладка  2  
5 3001837 Хомут  6 2 7/8 in.
6 3028291 Уплотнительное кольцо 20  
7 3033248 Уплотнительное кольцо  1  
8 3089016 Болт 8 M10 X 1.50 X 35.
  3089023 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
9 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
10 3089021 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
11 3089247 Прокладка  2  
12 3089297 Болт 1  
13 3089563 Болт 4  
14 3094814 Болт 4  
15 3171287 Прокладка  1  
16 3171752 Болт 3  
17 3635697 Проставка 1  
18 3636000 Соединение  2  
19 3636262 Трубка 1  
20 3636628 Прижимная пластина  2  
21 3637101 Хомут  1  
22 3637151 Кронштейн  1  
23 3637152 Кронштейн  1  
24 3637900 Кронштейн  2  
25 3637902 Кронштейн  2  
26 3637996 Кронштейн  2  
27 3638582 Вентиль  1  
  3678873 Заглушка  1 M18 X 1.5 X 19.5
28 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
29 3678791 Заглушка 1 M18 X 1.5 X 19.5
30 3900629 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
31 3900630 Болт 9 M8 X 1.25 X 20
32 3900634 Болт 4 M10 X 1.50 X 50.
33 3900679 Болт 1 M10 X 1.50 X 80.
34 3902460 Болт 16 M10 X 1.50 X 25.
35 3902662 Гайка 16 M10 x 1.50
36 3902663 Болт 1 M10 x 1.50 x 120
37 3903112 Болт 14 M10 X 1.50 X 30.
38 3903990 Болт 37 M10 X 1.50 X 20.
39 3914177 Болт 2 M12 X 1.75 X 80.
  4006394 Корпус термореле 1  
2 204476 Заглушка 1  
  3089238 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
40 3089239 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
41 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
42 3627961 Прокладка термостата 4  
  3678921 Заглушка  2 M14 X 1.5 X 16
43 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
44 3678922 Заглушка  1 M14 X 1.5 X 16
33 3900679 Болт 8 M10 X 1.50 X 80.
45 4006235 Корпус термореле 1  
46 4006392 Крышка корпуса термостата  1  
47 4006393 Прокладка крышки корпуса термостата 1  
48 4065566 Термостат 4  
49 4006395 Кронштейн  1  
50 4006438 Кронштейн  1  
51 4006790 Трубка 1  
52 4006795 Прокладка  2  
53 4006939 Кронштейн  1  
54 4006959 Трубка  1  
55 4006965 Трубка  6  
56 4007017 Опора водяного насоса 1  
57 4007019 Водяной насос 1  
58 4007309 Трубка  1  
59 4007310 Соединение  1  
60 4007330 Трубка  1  
61 4007332 Трубка 1  
62 4007334 Трубка  1  
63 4007369 Соединение 1  
64 4007373 Соединение  1  
65 4007375 Трубка 1  
66 4007376 Трубка 1  
67 4007416 Шланг  3  
68 4007444 Кронштейн  1  
69 4007585 Хомут  1  
70 4007603 Гайка 4  
71 4007671 Крышка  1  
72 4007978 Кронштейн  1  
73 3643078 Трубка 1