Система обработки воздуха QSM11

IC2013-02 Патрубок забора воздуха 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3893683 Патрубок забора воздуха 1  
2 3070100 Прокладка 1  
3 3883122 Болт 4 M10 x 1.50 x 35

IT2018-02 Воздушный патрубок 

 № Part#  Description  Required 
1 3067979 Хомут  1
2 3682177 Прокладка 1
3 3682675 Воздушный патрубок              1

IM2001-02 Воздухозаборный коллектор 

 № Part#   Description Required 
1 3401348 Воздухозаборный коллектор 1

 

IM2702-05 Крепление воздузхозаборного коллектора

№  Part#  Description                              Required Remarks 
1 3328617 Болт    
2 3820186 Болт 3 M10 X 1.50 X 50.
3 3883397 Болт 3  
4 3892692 Болт 14 M10 x 1.50 x 45
5 3008468 Заглушка 2 1/2 NPT.
6 3031511 Заглушка 2 1/8 NPT

TP2832-01 Трубопроводы турбокомпрессора

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3047340 Штуцер 1 1 1/16-12x1 1/16-12 (90deg)
2 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
  3081950 Штуцер 2 1 - 14 x 3/4 - 16
3 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
4 3085824 Штуцер 1  
5 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
6 3899343 Прокладка турбокомпрессора 1  
7 3899508 Трубка 1  
8 4022841 Шланг 1  
9 3025802 Болт 2 M8 x 1.25 x 20

TB2323/TB2323-02 Турбокомпрессорный агрегат

 № Part#  Description  Required 
1 3104237 Выпускной коллектор 1
2 4003994 Выпускной коллектор               2

TB2723-01 Турбокомпрессорный агрегат 

№   Part# Description  Required  Remarks 
1 3328948 Прокладка выпускного коллектора 6  
2 3818121 Болт 12 M10 x 1.50 x 100
3 3818124 Проставка 12  
4 3818823 Штифт  2  

XS2017-05 Хомут 

 № Part#  Description                                      Required 
1 186917   Хомут  1

CI2705-02 Впускное отверстие воздушного компрессора

Part# Description Required  Remarks
1 3819871 Уплотнительное кольцо  1  
2 3036230 Болт 1 M10 x 1.50 x 20
3 3600825 Патрубок забора воздуха                1  
4 3008465 Заглушка 1 1/8 NPT