Система обработки воздуха QST30

  • CUMMINS
  • Cat
  • Volvo
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS

AH5004-03 Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска

Part# Description Required Remarks
 1 68152 Хомут 2  
2 3092129 Переключатель реле 2  
3 3093956 Болт 4 M8 X 1.25 X 12.

AH5721-01 Монтаж средства облегчения запуска

Part# Description Required
1   4295617 Кронштейн стопорного стройства                                   2
2 4295620 Зажим проводов 2

IC5708 Патрубок забора воздуха

Part# Description Required Remarks
1 3025458 Трубная заглушка 4 1/8 NPT.
2 3092596 Соединительная прокладка 2  
3 3092818 Патрубок забора воздуха 2  
4 3092837 Кронштейн 1  
5 3093932 Болт 2 M10 X 1.50 X 25.
6 3681390 Болт 12  
7 3925344 Болт 5 M10 X 1.50 X 30.
8 3925437 Болт 4 M10 X 1.50 X 40.
9 4295179 Кронштейн 1  

IT5703-07 Воздушный патрубок

Part# Description Required Remarks
 1 3633974 Хомут 4 3.69-3.94 in.
2 3329536 Кольцевое уплотнение 2  
3 3093133 Воздушный патрубок 1  
4 3093134 Воздушный патрубок 1  
5 4067871 Кронштейн 2  
6 3093224 Соединение выхода воздуха 1  
7 3093225 Соединение выхода воздуха 1  
8 3093802 Болт 8 M10 X 1.50 X 100.
9 3925344 Болт 8 M10 X 1.50 X 30.
10 3094043 Хомут 2  
11 4068654 Шланг 2  
12 3092388 Хомут 2  
13 3093930 Болт 2 M10 X 1.50 X 16.

IM5717 Воздухозаборный коллектор

Part# Description Required Remarks
 1 3092134 Подогреватель воздухозаборника                      12   
2 3093518 Кабель подогрева двигателя 6  
3 3093519 Кабель подогрева двигателя 2  
4 3093763 Болт 17  
5 3093767 Болт 12 M10 X 1.50 X 60.
6 3093799 Шайба 31  
7 3093593 Воздухозаборный коллектор 2  
  3678923 Резьбовая заглушка 2 M10 X 1.00 X 13.5.
8 3678924 Резьбовая заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5.
9 3678925 Кольцевое уплотнение 1 M10.
10 4068692 Кронштейн  3  
11 4068693 Кронштейн  3  
12 4975637 Прокладка впускного коллектора 24  

 

TP5711-03 Трубопроводы турбокомпрессора

 №   Part#  Desciption  Required  Remarks 
1 3092388 Хомут 2  
2 3093057 Трубка слива масла с турбины 1  
3 3093058 Трубка слива масла с турбины 1  
4 3087969 Гибкий шланг 2  
5 3093597 Хомут 4  
6 3093743 Болт 8 M10 x 1.50 x 25
7 3094937 Регулировочная шестигранная гайка 2 M10 x 1.50
8 3093930 Болт 6 M10 X 1.50 X 16.
9 3094045 Уплотнение 2  
  3090400 Штуцер 2  
10 3090419 Штуцер 1  
11 3679139 Уплотнение 1  
12 3922794 Уплотнение 1  
13 3093742 Болт 4 M10 x 1.50 x 20
14 3202117 Соединительная прокладка 2  
15 3092021 Болт 2  
16 3094024 Шайба 8 M10
  3332136 Штуцер 2  
17 3332137 Штуцер 1  
18 3678912 Кольцо уплотнительное 1 M14
12 3922794 Кольцо уплотнительное 1  
20 3681390 Болт 2 M10 X 1.50 X 150

TB5712-05 Выпускной коллектор

№  Part# Description Required  Remarks
1 3084829 Заглушка        4 1/8 - 27 NPTF      
2 3092377 Штифт 8  
3 3092471 Прокладка выпускного коллектора     12  
4 3092604 Прокладка турбокомпрессора 2  
5 3092657 Выпускной коллектор 2  
6 3092658 Выпускной коллектор 2  
7 3092659 Выпускной коллектор 1  
8 3092660 Выпускной коллектор 1  
  3092250 Прокладка выпускного коллектора 48  
9 3092324 Втулка выпускного коллектора 1  
10 4067825 Болт 1 M10 x 1.50 x 93

XS5031-02 Выпускной патрубок

Part# Description Required  
1 AR11437 Выпускной патрубок
2 201989 Хомут выпускного патрубка 2
3 3011876 Прокладка турбокомпрессора 2
4 3094731 Болт 12
5 3094048 Переходник выпускного патрубка       2