Система обработки воздуха VTA28

CA8016 Индикатор ограничения

Part# Description Required
1 178957 Индикатор ограничение 2

AC5102-03 Воздухоочиститель

Part# Description Required Remarks
  3036189 Кронштейн  1  
1 S 217 Гайка 1 7/16 - 14 UNC.
2 S 610 Шайба 1 7/16 in.
3 103009 Болт 1 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
4 108602 Болт 1 1/2 - 13 X 3 3/4 in.
5 108604 Болт 1 1/2 - 13 X 4 1/2 in
6 203760 Шайба 2 7/16 in.
7 3000953 Кронштейн 1  
  3036190 Кронштейн  1  
1 S 217 Гайка 1 7/16 - 14 UNC.
2 S 610 Шайба 1 7/16 in.
3 103009 Болт 1 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
4 108602 Болт 1 1/2 - 13 X 3 3/4 in.
6 203760 Шайба 2 7/16 in.
8 3000952 Скоба 1  
  3065706 Кронштейн  1  
9 S 145 Болт 2 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
10 S 608 Шайба 2 1/2 in.
11 203310 Шайба 2 9/16 in.
12 3065699 Кронштейн  1  
  3067263 Крепление 1  
13 S 104 Болт 8 3/8 - 16 X 2 1/4 in.
14 S 602 Шайба 8 3/8 in.
15 3175239 Гайка 8  
16 3315741 Воздухоочиститель 2  
  4055606 Крепление воздухоочистителя 1  
17 125741 Зажим 8 6 in
18 3030790 Патрубок 4  
19 4055604 Патрубок 1  
20 4055605 Патрубок 1  

IM5038-04 Впускной коллектор

Part# Description Required Remarks
  3043597 Крышка выпускного коллектора 1  
1 S 103 D Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 604 Шайба 6 3/8 in.
3 200258 Прокладка  3  
4 200678 Крышка промежуточный охладитель 3  
5 3402060 Воздухозаборный коллектор 2  
  4054494 Крепление промежуточного охладителя 1  
6 S 962 E Вентиль 2  
7 153408 Штуцер 2  
8 195952 Уплотнительное кольцо 8  
9 201463 Трубка 1  
10 215044 Прокладка 2  
11 3026923 Сердечник доохладителя 2  
12 3001650 Трубка 1  
13 3005508 Болт 48 5/16 - 18 x 7/8 in.
14 3008466 Заглушка 2 1/4 NPT.
15 3008470 Заглушка 2 1 NPT.
16 3010550 Хомут  8 3/4 - 1 7/16 in.
17 3010596 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
18 3013296 Выпускной водяной патрубок 1  
19 3015283 Болт 6 5/16 - 18 x 3/4 in.
20 4957919 Патрубок 4  
21 S 911 B Заглушка 2 1/8 NPT
22 3026806 Хомут  8 1 3/8 - 1 3/4 in.
23 3027706 Патрубок 4  
24 3031651 Выпускной водяной патрубок 1  
25 3032348 Прокладка 2  
26 3033038 Болт 8 3/8 - 16 x 1 5/8 in.
27 3039597 Трубка 1  
28 3039598 Трубка 1  
29 3042890 Болт 16 3/8 - 16 x 4 in.
30 3046170 Крышка доохладителя 2  
31 200666 Соединитель  2  
32 3069890 Прокладка впускного коллектора 8  
33 3077201 Прокладка корпуса доохладителя 4  

TB5030-03 Выпускной коллектор

 Part# Description  Required  Remarks 
AR45310 Патрубок забора воздуха 1  
S 103 D Болт 8 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
S 679 Шайба 8 3/8 in.
69901 Заглушка 2 1/8 NPT.
202994 Патрубок 2  
208326 Хомут 4 3 21/32 in.
216487 Прокладка 2  
218938 Патрубок забора воздуха 1  
218939 Соединение 1  
118346 Штуцер 2  
3037537 Уплотнительное кольцо  1  
3100515 Штуцер 1  
121229 Штуцер 2  
214093 Угловой штуцер 2  
3036183 Дренажная трубка 2  
201048 Прокладка 1  
3012471 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/8 in.
3065060 Шланг 1  
3600494 Хомут 2 13/16 - 1 5/16 in.
3043525 Соединение 1  
3043527 Соединение 1  
3044402 Выпускной коллектор 1  
S 608 Шайба 36 1/2 in.
216701 Болт 36 1/2 - 13 X 3 in.
3016425 Проставка 6  
3022884 Подъемный кронштейн 2  
S 222 Гайка 1 1 - 8 UNC.
3014232 Болт 1  
3022883 Кронштейн 1  
3031378 Выпускной коллектор 2  
3031379 Выпускной коллектор 2  
3031380 Выпускной коллектор 2  
3031381 Выпускной коллектор 2  
3042353 Штифт 8  
3042861 Выпускной коллектор 1  
3042862 Выпускной коллектор 1  
3045939 Проставка 30  
3045941 Прокладка выпускного коллектора 12  
3044403 Шланг 2  
S 117 Болт 1 3/8 - 16 X 3/4 in.
S 223 Гайка 1 3/8 - 16 UNC.
S 602 Шайба 1 3/8 in.
S 604 Шайба 1 3/8 in.
108722 Хомут 1  
118346 Штуцер 1  
3037537 Уплотнительное кольцо  1  
3100515 Штуцер 1  
3026832 Шланг 1  
3044404 Крепление турбокомпрессора 2  
203518 Шайба 4 3/8 in.
219138 Гайка 4 3/8 - 24 UNF.
3069177 Прокладка турбокомпрессора 1  

XS5048-01 Коленатый патрубок выпускного коллектора

Part# Description Required Remarks
  AR 8635 Выпускной патрубок турбокомпрессора 2  
1 186917 Хомут 1  
2 203432 Выпускной патрубок 1  
3 3025458 Заглушка 1 1/8 NPT.

HD5009-02 Крышка и картер зубчатого механизма

Part# Description Required Remarks
1 3028947 Корпус шестерен 1  
2 S 106 Болт 2 1/2 - 13 x 1 3/4 in.
3 3042888 Болт 14 1/2 - 13 X 1 1/2 in.
4 S 608 Шайба 2 1/2 in.
5 S 911 B Заглушка 2 1/8 NPT
6 60408 Штифт  3  
7 181085 Прокладка корпуса шестерен 1  
8 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT
9 3012472 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/2 in.