Система обработки воздуха


Система обработки воздуха

АН9021-01 Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска

Part#  Description  Required   
1 3938158   Соединительная прокладка  1
2 3922484   Установочная шайба   1 

 

IC9463 Патрубок забора воздуха

№  Part#       Description 

Required  

Remarks 
1 3008468  Трубная заглушка  2  1/2 NPT.
2 3918109   Шестигранный болт с фланцем  7   M8 x 1.25 x 25
3 3920551   Крышка впускного коллектора  1   
4 3938152   Прокладка крышки впускного коллектора  1   
5 4928946   Шестигранный болт клапанной крышки  1   M8 x 1.25 x 25



IC9494 Воздушный патрубок

Part#       Description  Required  
1 3069053  Зажимное V-кольцо  1
2 4935790  Труба передачи воздуха   1 
3 3883284  Кольцевое уплонение   1 



IC9495 Патрубок забора воздуха

Part#     Description    Required  
1  3969988  Соединительная прокладка  1
2  4938405   Патрубок забора воздуха   1 



IC9716 Впускной патрубок

Part#     Description    Required   Remarks     
1  3919864  Болт клапанной крышки    4  M8x1.25x80

 

TP97314 Трубопроводы турбокомпрессора 

Part#     Description    Required   Remarks 
1  3900630  Болт клапанной крышки   2   М8х1.25х20 
2  3937706   Прокладка слива масла  1   
3  3974113  Гибкий шланг  1   
4  3975061   Турбокомпрессор слива масла  1   
5  3037236   Уплотнительное кольцо   1   
6  3975114   Соединитель   1   

TB9766 Монтаж выпускного коллектора

Part#   Description    Required   Remarks 
1  3901448  Болт клапанной крышки   12   М10х1.50х65 
2  3929881   Прокладка выпускного коллектора    

 

TB9792 Выпускной коллектор

Part#      Description    Required  
1  3901683   Выпускной коллектор                                                1

 

СС9305 Трубопровод охлаждающей жидкости компрессоров

Part#         Description    Required   Remarks 
1  4931643   Трубная заглушка   1   1/2 NPT
2  3910495  Болт клапанной крышки   2   M12 X 1.75 X 30  
3  3910530   Кольцо прямоугольного сечения   1   
4  3925226   Соединение перераспределения воды   1   
5  3960376   Разъем   1   
6  3960377   Переходник входящего колена   3   
7  3978557   Трубка входа воды компрессора   1   
8  3978558   Трубка выхода воды компрессора   1   

СР9582 Воздушный компрессор

Part#         Description                                                              Required   Remarks               
1  3089016  Болт клапанной крышки   2 М10х1.50х35 
2  3902114   Болт клапанной крышки   2  М8х1.25х30
3  3903210   Шестиугольный фланец гайка  2  М12х1.75
4  3905371   Стяжная шпилька  2   
5  3913845   Кольцевое уплотнение  1   
6  3960345   Механизм привода вспомогательных устройств   1   
7  3960376   Штекер  2   
8  3960678   Трубка отвода смазачного масла  1   
9  5259482   Скоба воздушного компрессора   1   
10  3974548   Воздушный компрессор   1   
11  3976797   Гибкий шланг   1    
12  4981372   Штекер  1   
13  4946493   Прокладка воздушного компрессора   1   
14  4928981   Штуцер трубки подачи масла  1   

HD9197 Вспомогательный насос

Part#      Description    Required   
 4931867  Штуцер трубки почачи масла                                1
 4931172   Соединительный диск  1 
 4938302   Соединительная муфта   1 
 4937729   Гидравлический насос   1