Система охлаждения 6C8.3

WP9013-03 Водяной насос

Part# Description Required
  3802974 Водяной насос 1
1 3929613 Водяной насос 1
2 3902089 Уплотнительное кольцо  1
3 3934054 Болт 3
  3802974 Водяной насос 1
  3902089 Уплотнительное кольцо  1
  3929613 Водяной насос 1

WI9007-01 Впускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3918521 Хомут 1 59 - 83mm
2 3920762 Патрубок 1  

WF9038-01 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required
1 70470 Переходник 1
2 179901 Клапан 2
3 179902 Штуцер 2
4 3100306 Предохранитель от коррозии 1
5 3393348 Патрубок 1
6 3628609 Заглушка 2
7 3848717 Крышка предохранителя от коррозии 1
8 3897106 Патрубок 1
9 3902460 Болт 2
10 3910509 Патрубок 4
11 3924146 Втулка 2

TH9008-02 Корпус термореле

Part# Description Required Remarks
1 3926534 Корпус термореле 1  
2 3902112 Болт 2 M8 x 1.25 x 80
3 3914310 Прокладка корпуса термореле  1  

EC9007 Термостат

Part# Description                                 Required
1 3928640 Термостат 2

WH9015-01 Трубопроводы вентиляции блока

Part# Description Required
1 S 962 E Кран 1
2 S 1000 A Штуцер 1
3 3908763 Тройник 1
4 3910778 Информационная наклейка      1
5 3930678 Вентиляционная труба 1
 
WO9010-02 Выпускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3906715 Болт 2 M8 x 1.25 x 95
2 3912159 Выпускной водяной патрубок 1  
3 3918779 Прокладка 1  

 

HX9065-03 Теплообменник

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 S 931 C Переходный патрубок 1 1/2 NPTF(Ext) x 1/8 NPTF(Int)
2 63241 N Патрубок 1  
3 S 962 E Сливной кран 1 1/8 NPTF
4 3924493 Патрубок 1  
5 68139 Штуцер 1 1/8 NPTF X 7/16 - 20 (90).
6 108722 Хомут 2  
7 112105 Штуцер 1  
  3348819 Расширительный бак  1  
8 204991 Шайба 8 5/16 in.
9 3393943 Кронштейн расширительного бака 1  
10 3393944 Шумоизолятор  4  
11 3393948 Расширительный бак 1  
12 3900632 Болт 4 M8 X 1.25 X 35.
13 3393978 Крышка маслозаливной горловины 1  
14 4019923 Шланг 1  
16 4020192 Трубка 1  
15 3912145 Теплообменник 1  
  3897717 Хомут  1  
17 3897712 Хомут  1  
18 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
19 3900630 Болт 4 M8 X 1.25 X 20
20 3906619 Заглушка 2 1/8 NPT.
21 3910509 Зажим 2 1/4 - 7/8 in.
22 3912177 Патрубок  1  
23 3914407 Болт 2 M10 x 1.50 x 100
24 3918493 Шланг 1  
25 3918495 Шланг 1  
26 3924817 Шланг 1  
27 3913751 Шланг 1  
  3921693 Шумоизолятор 2  
28 3282826 Проставка 1  
29 3921694 Шумоизолятор 1  
  3922500 Резервуар хладоагента 1  
30 3921339 Крышка расширительного бака 1  
31 3921480 Резервуар хладоагента 1  
32 3922842 Хомут  2  
33 3922846 Хомут  2  
34 3922847 Хомут  3  
35 3922849 Хомут  2  
36 3910778 Информационная наклейка 1  
37 3918486 Прокладка теплообменника 1  
38 3918487 Крышка теплообменника 1  
39 3910556 Шайба 1 M9
40 3910345 Болт 1  
41 68241 Заглушка 1 1/2 NPTF x 2 in.