Система охлаждения A2300

WP35003-02 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
  4900902 Водяной насос в сборе 1  
1 4900796 Водяной насос 1  
2 4900446 Сальник 1  
3 4900447 Прокладка водяного насоса 1  
4 4900448 Болт 3 M8 x 1.25 x 55
5 4900325 Болт 1 M8 x 1.25 x 60
6 4900424 Заглушка 3 NPTF 3/8
7 4900470 Заглушка 1  

EC35001 Термостат 

Part# Description Required 
1 4900260 Термостат 1

 

WO35001 Выпускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 4900442 Выпускной водяной патрубок  1  
2 4900443 Прокладка водяного насоса 1  
3 4900444 Болт 2 M8 x 1.25 x 18.

SP35000-03 Распорная втулка вентилятора

Part# Description Required Remarks
1 4900321 Болт 4 M8 x 0.00 x 14

FA35005 Привод вентилятора

Part# Description Required
1 4900935 Привод вентилятора 1

FA35006 Ремень привода вентилятора

Part# Description Required
1 4900941 Клиновый ремень     1