Система охлаждения B3.9

WP9617 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
1 3900227 Болт 2 M8 X 1.25 X 22.
  3286278 Водяной насос в сборе  A/R  
2 3906698 Уплотнительное кольцо       1  
3 3285414 Водяной насос 1  

WI9226-01  Впускной водяной патрубок

Part# Description Required  Remarks
1 3973197 Впускной водяной патрубок 1  
2 4991495 Болт  3  
3 3906697 Уплотнительное кольцо  1  
4 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT

WI9701 Впускной водяной патрубок 

Part# Description Required  Remarks 
1 3008468 Pipe Plug 2 1/2 NPT.

WA9759-01 Водяной последовательный охладитель 

№  Part#  Description  Required 
1 4941640 Трубка  1
2 3918607 Патрубок  2
3 4941648 Патрубок  1
4 5313460 Шланг  1
5 3934712 Трубка  1
6 3960514 Штуцер 1
7 4928971 Хомут  8
8 4934724 Трубка  1

TH9114 Корпус термореле 

Part# Description Required Remarks 
1 3281246  Кронштейн  1  
2 3900632 Болт 1 M8 X 1.25 X 35.
3 3926972 Болт  2 M8 X 1.25 X 70
4 5257270 Корпус термореле 1  
5 3923331 Прокладка крышки корпуса термореле  1  

EC9052 Термостат 

 № Part#  Description                                              Required 
1 4930315  Термостат 1


WH9131 Канал для выпуска воздуха из системы охлаждения двигателя 

Part# Description                                              Required 
1 4938322   Шланг 1

SP9105-01 Распорная втулка вентилятора 

 № Part#  Description                                              Required  Remarks 
1 4988581  Гайка 4  
2 3925344 Болт           4 M10 X 1.50 X 30.
3 4903110 Болт 4 M8 X 1.25 X 35.
4 4931779 Переходник   

FN9188 Вентилятор двигателя 

№  Part# Description Required 
1 4931795  Вентилятор двигателя                             1

FA9516 Привод вентилятора 

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 3900678 Болт 4 M8 X 1.25 X 40.
  4932912 Опора вентилятора 1  
2 3415314 Стопорное кольцо  2  
3 3907769 Болт 1 M10 X 1.75 X 70.
4 3923044 Фиксатор  1  
5 3910739 Подшипник вентилятора  1  
6 3910622 Ступица вентилятора 1  
7 4933758 Опора вентилятора 1  
8 3971283 Крыльчатка 1