Система охлаждения ISBe4

WP97481 Привод водяного насоса

Part# Description Required Remarks
1 3900631 Болт 1 M8 X 1.25 X 25.
2 3901445 Болт 1 M8 x 1.25 x 45
3 3900635 Болт 1 M10 X 1.50 X 60.
4 3925186 Болт 1 M8 x 1.25 x 25
5 5288623 Кронштейн  1  
6 3921533 Пыльник 1  
7 3935229 Вал промежуточного ролика  1  
8 5256103 Ролик обводной  1  
9 3288757 Ремень  1  

WP97488 Механизм натяжения ремня

Part# Description Required
1 3937553 Механизм натяжения ремня  1
2 3282699 Болт 1

WP9757-02 Водяной насос

Part# Description Required Remarks 
1 3093730 Болт 2 M8 x 1.25 x 25
  3800984 Водяной насос 1  
2 3906698 Уплотнительное кольцо  1  
3 4891252 Водяной насос 1  

WI9323 Впускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks 
1 3902663 Болт 2 M10 x 1.50 x 120
2 3904446 Болт 1 M10 X 1.50 X 70.
3 3906697 Уплотнительное кольцо  1  
  3979118 Впускной водяной патрубок 1  
4 7067 Штифт 2  
5 3979116 Впускной водяной патрубок 1  
 
 
EC9045 Термостат

Part# Description                              Required
  3974823 Термостат 1
1 3973834 Термостат 1
2 3954829 Прокладка  1

WO9099 выпускной водяной патрубок 

Part# Description Required  Remarks 
1 3901865 Болт 3 M6 X 1.00 X 20.
2 4935915 Выпускной водяной патрубок 1  

CH9070-02 Радиатор смазочно-охлаждающей жидкости

Part# Description Required Remarks 
1 3008469 Заглушка  1 3/4 NPT
2 3922072 Заглушка  1  

HС9004-01  Топливопроводы нагревателя кабины 

Part# Description Required Remarks 
1 3008468 Заглушка  4 1/2 NPT.
2 3008469 Заглушка  1 3/4 NPT

 

RP9046 Канал для выпуска воздуха из системы охлаждения двигателя 

Part# Description Required 
1 3943670 Фитинг 1