Система охлаждения ISBe6

WP97055 Привод водяного насоса

Part# Description Required Remarks
1 4892351 Ремень 1  
  4892356 Ролик 1  
2 4891113 Проставка                               1  
3 4891115 Ролик  1  
4 4891120 Болт 1 M10 X 1.50 X 75
5 4891121 Пыльник 1  

WP97070 Механизм натяжения ремня

Part# Description Required
  4891116 Механизм натяжения ремня 1
1 4890875 Болт 1
2 4898548 Механизм натяжения ремня 1

WP9757-02 Водяной насос

Part# Description Required
1 3093730 Болт 2
  3800984 Водяной насос 1
2 3906698 Уплотнительное кольцо        1
3 4891252 Водяной насос 1

WI9323 Впускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3902663 Болт 2 M10 x 1.50 x 120
2 3904446 Болт 1 M10 X 1.50 X 70.
3 3906697 Уплотнительное кольцо  1  
  3979118 Впускной водяной патрубок  1  
4 7067 Штифт 2  
5 3979116 Впускной водяной патрубок 1  

EC9045 Термостат

Part# Description Required
  3974823 Термостат 1
1 3973834 Термостат 1
2 3954829 Прокладка термостата          1

WO9099 Выпускной водяной патрубок 

Part# Description Required Remarks
1 3901865 Болт 3 M6 X 1.00 X 20.
2 4935915 Выпускной водяной патрубок 1  

CH9070-02 Радиатор смазочно-охлаждающей жидкости

Part# Desription                                Required Remarks           
1 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT
2 3922072 Заглушка 1  

HC9004-01 Топливопроводы нагревателя кабины

Part# Description                              Required Remarks            
1 3008468 Заглушка 4 1/2 NPT.
2 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT

RP9046 Канал для выпуска воздуха из системы охлаждения двигателя

Part# Description                              Required 
1 3943670 Фитинг 1