Система охлаждения ISF2.8

WP97258 Механизм натяжения ремня 

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3900679 Болт 1 M10 X 1.50 X 80.
2 5262500 Механизм натяжения ремня 1  

WP97391 Привод водяного насоса

№  Part#  Description  Required 
1 3289897 Ремень 1
2 5309066 Промежуточный ролик           1
3 5254599 Промежуточный ролик  1

WI9430 Впускной водяной патрубок 

Part# Description Required  Remarks
1 3901865 Болт 3 M6 X 1.00 X 20.
2 5257072 Уплотнительное кольцо  1  
3 5270241 Впускной водяной патрубок   1  

 

TH9126 Корпус термореле 

№  Part# Description Required  Remarks
1 3900631 Болт 2 M8 X 1.25 X 25.
2 3901865 Болт 1 M6 X 1.00 X 20.
  5265278 Патрубок  1  
3 5254518 Патрубок  1  
4 5265277 Уплотнительное кольцо  2  
  5267237 Корпус термостата 1  
5 3902023 Болт 3 M6 X 1.00 X 25
6 4954905 Температурный датчик  1  
7 4010519 Уплотнительное кольцо  1  
8 5257076 Термостат 1  
9 5263134 Выпускной водяной патрубок 1  
10 5264757 Корпус термореле 1  
11 5266796 Уплотнительное кольцо  1  

EC9068 Термостат

Part# Description Remarks
  5257076 Термостат 1
1 4983736 Термостат 1
2 5257077 Прокладка термостата 1

WO9131 Выпускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3902023 Болт 3 M6 X 1.00 X 25
2 5263134 Выпускной водяной патрубок 1  

 

CH9127 Подогреватель охлаждающей жидкости 

Part# Description Required
  5262804 Подогреватель 1
1 4978357 Уплотнительное кольцо         1
2 4993383 Подогреватель 1
 
 
FA9945-02 Привод вентилятора

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3093922 Болт 6  
2 3286392 Болт 4  
3 5270363 Привод вентилятора 1  
  5270378 Опора вентилятора 1  
4 502077 Стопорное кольцо  1  
5 3904383 Болт 1 M10 X 1.25 X 25
6 5270362 Ступица вентилятора 1  
7 5270364 Держатель ступицы вентилятора 1  
8 5270366 Опора вентилятора 1  
9 5270367 Подшипник опоры вентилятора 1