Система охлаждения ISF3.8

 

WP97354 Привод водяного фильтра

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3900678 Болт 2 M8 X 1.25 X 40. 
2 3974030 Ремень привода                     1  
3 5265369 Ролик 1  
4 5254599 Ролик 1  
5 5269736 Кронштейн 1  

WP97367-01 Механизм натяжения ремня

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3900679 Болт 1 M10 X 1.50 X 80.
2 5287021 Механизм натяжения ремня 1  

WI9250 Впускной водяной патрубок

Part# Description                             Required  Remarks
1 3900633 Болт 1 M8 X 1.25 X 50   
2 3901865 Болт 2 M6 X 1.00 X 20.
3 3913638 Болт 1 M6 X 1.00 X 16.
  4943258 Водяной патрубок 1  
4 4934749 Сальник 2  
5 4943259 Водяной патрубок 1  
6 5257072 Сальник 1  
7 5258034 Впускной водяной патрубок 1  

EC9045 Термостат

Part# Description Required
  3974823 Термостат 1
1 3973834 Термостат 1
2 3954829 Прокладка термостата 1

WO9112 Выпускной водяной патрубок 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3902023 Болт 4 M6 X 1.00 X 25.
2 4992623 Выпускной водяной патрубок 1  

HC9092 Топливопроводы нагревателя кабины

Part# Description                               Required  Remarks           
1 3008468 Заглушка 3 1/2 NPT.

FA9949 Привод вентилятора

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 2830411 Болт 4 M8 x 1.25 x 30
2 3093956 Болт 6 M8 X 1.25 X 12.
  5270280 Опора вентилятора 1  
3 3035960 Стопорное кольцо 2  
4 3088162 Болт 1  
5 3910739 Подшипник опоры вентилятора 1  
6 3923044 Держатель ступицы вентиялтора  1  
7 4941319 Опора вентилятора 1  
8 5270279 Ступица вентилятора 1  
9 5282126 Привод вентилятора 1  
 
 RP9160 Канал для выпуска воздуха из системы охлаждения двигателя

Part# Description                                     Required 
1 5256873  Фитинг 1