Система охлаждения ISL9

WP9101-03 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
  4089647 Водяной насос 1  
1 3973114 Водяной насос 1  
2 3940386 Уплотнительное кольцо        1  
3 3093730 Болт 3 M8 x 1.25 x 25     

WP9916-04 Механизм натяжения ремня

Part# Description Required Remarks
1 3282433 Болт 1 M10 X 1.50 X 85.
2 3976831 Механизм натяжения ремня 1  

WP9963-03 Привод водяного насоса

Part# Description Required
1 3288475 Ремень 1

 

WI9160 Впускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
2 3913030 Выпускной водяной патрубок 1  
3 3945603 Прокладка 1  

WF9098-01 Предохранитель от коррозии

 № Part# Description  Required  Remarks
1 3900631 Болт 4 M8 X 1.25 X 25.
  4942870 Предохранитель от коррозии 1  
2 4940575 Крышка предохранителя от коррозии 1  
3 206963 Переходник 1  
4 3977737 Болт 1  
5 3943740 Вал отсечного клапана 1  
6 4989613 Уплотнительное кольцо  2  
7 4989614 Уплотнительное кольцо  1  
8 4942871 Вал отсечного клапана 1  
9 4989387  Пластина 1  
10 4058964 Предохранитель от коррозии 1  
  3973898 Информационная наклейка 1  

EC9702-02 Термостат

Part# Description Required
  4936026 Термостат 1
1 4936967 Уплотнительное кольцо         1
2 4941322 Термостат 1

WO9052 Выпускной водяной патрубок 

Part# Description Required Remarks
1 3900631 Болт 2 M8 X 1.25 X 25.
2 3944429 Выпускной водяной патрубок 1  

CH9104 Крепление радиатора

 № Part#  Description                             Required  Remarks          
1 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT

HC9106 Топливопроводы нагревателя кабины 

 Part# Description  Required  Remarks 
156075 Заглушка  2 1 3/16 in.
3008468 Заглушка 5 1/2 NPT.
3008469 Заглушка 3 3/4 NPT

FA9310-01  Привод вентилятора 

Part# Description Remarks
1 3900634 Болт M10 X 1.50 X 50.
2 3926855 Шкив   
  3942896 Опора вентилятора   
3 3035960 Стопорное кольцо   
4 3907769 Болт M10 x 1.75 x 70
5 3910739 Подшипник  
6 3911924 Ступица вентилятора  
7 3923044 Фиксатор   
8 3942895 Опора вентилятора   

FA9739 Крепление привода вентилятора

Part# Description Required Remarks 
1 3903990 Болт 4 M10 X 1.50 X 20.

RP9042  Крепление радиатора 

Part# Description Required
1 3943670 Фитинг 1