Система охлаждения ISLe4

WP9101-02 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
  4089647 Водяной насос 1  
1 3973114 Водяной насос 1  
2 3940386 Уплотнительное кольцо         1  
3 3093730 Болт 3 M8 x 1.25 x 25   

WP9916-03 Механизм натяжения ремня

Part# Description Required Remarks
1 3282433 Болт 1 M10 X 1.50 X 85.
2 3976831 Механизм натяжения ремня 1  

WP9965-03 Привод водяного насоса

Part# Description Required
1 3289930 Ремень 1

 

WI9160-03 Впускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
2 3913030 Выпускной водяной патрубок 1  
3 3945603 Прокладка  1  

WF9077-04 Предохранитель от коррозии

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 S 983 Штуцер 2  
2 179901 Отсечной клапан 2  
3 179903 Соединение 2  
4 204163 Крышка предохранителя от коррозии 1  
5 3008469 Заглушка 4 3/4 NPT.
6 3010596 Болт 4 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
7 3100307 Предохранитель от коррозии 1  
9 3920552 Кронштейн 1  

EC9702-03 Термостат

Part# Description Remarks
1 4930594 Термостат 1

WO9052-03 Выпускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3900631 Болт 2 M8 X 1.25 X 25.
2 3944429 Выпускной водяной патрубок 1  

CH9066-01/CH9087 Крепление радиатора

Part# Description Required Remarks
1 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT

HC9046-01 Топливопроводы нагревателя кабины

Part# Description Required Remarks
1 156075 Заглушка 2 1 3/16 in.
2 3008468 Заглушка 5 1/2 NPT.
3 3008469 Заглушка 2 3/4 NPT

FA9310 Привод вентилятора

Part# Description Required Remarks
  3942896 Опора вентилятора 1  
1 3942895 Опора вентилятора 1  
2 3910739 Подшипник 1  
3 3911924 Ступица вентилятора 1  
4 3923044 Фиксатор фланца (ступицы) шкива вентилятора 1  
5 3907769 Болт 1 M10 x 1.75 x 70
6 3035960 Стопорное кольцо  2  
7 3900634 Болт 4 M10 X 1.50 X 50.
8 3926855 Шкив  1  

FA9734 Крепление привода вентилятора

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3902460 Болт 4 M10 X 1.50 X 25.
2 3915490 Прижимная пластина 1  

RP9042-02 Соединение радиатора

Part# Description Required
1 3943670 Фитинг 1