Система охлаждения KTA19/KTTA19

WP4009 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
  WP4009 Водяной насос    
  3011389 Водяной насос 1  
1 145623 Уплотнительное кольцо  1  
2 3005594 Шайба 2 3/8"
  3010529 Впускной водяной патрубок 1  
3 S 114 Болт 1 1/4 - 20 X 3/4 in.
4 S 600 Шайба 1 1/4 in.
5 S 631 Шайба 1 1/4 in.
6 205363 Шайба 1  
7 206963 Переходник 1  
8 3008466 Заглушка 1 1/4 NPT.
9 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT
10 3010181 Впускной водяной патрубок 1  
11 3010704 Трубка 1  
12 3201982 Штуцер 1  
13 3201983 Угловой штуцер 1  
14 3010536 Вал запорного клапана 1  
15 3818885 Уплотнитльное кольцо 1  
16 3010596 Болт 3 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
17 3012472 Болт 1 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
18 3012474 Болт 1 3/8 - 16 x 2 in.
  3022920 Водяной насос 1  
19 S 962 E Кран 1  
20 S 16002 Подшипник 1  
21 S 16069 Подшипник 1  
22 70183 Стопорное кольцо  1  
23 205258 Стопорное кольцо  1  
24 206948 Сальник 1  
25 206964 Корпус водяного насоса 1  
26 3071085 Прокладка водяного насоса 1  
27 3042827 Вал водяного насоса 1  
  205158 Вал водяного насоса 1  
  3040833 Вал водяного насоса 1  
28 3056476 Крыльчатка водяного насоса 1  
29 3036096 Кронштейн водяного насоса 1  
  3017471 Крепление водяного насоса 1  
30 S 103 A Болт 1 5/8 - 11 X 2 in.
31 S 205 Гайка 1 3/8 - 24 UNF.
32 S 603 Шайба 1 5/8 in.
33 S 604 Шайба 1 3/8 in.
34 S 658 Шайба 1 5/8 in.
35 127362 Шайба 3 3/8 in.
36 3012476 Болт 3 3/8 - 16 X 3 in.
37 3040832 Вал водяного насоса 1  
38 3202283 Прокладка водяного насоса 2  
  3025885 Вал водяного насоса 1  
39 205498 Заглушка 1  
40 207251 Шестерня водяного насоса 1  
41 3007386 Опора водяного насоса 1  
42 3008464 Заглушка 1 1/16 NPT
43  205156 Втулка 2  
  3007364 Опора водяного насоса 1  
44 3801195 Вал водяного насоса 1  
  3025887 Вал водяного насоса 1  
45 3026556 Упорный подшипник 2  
46 3034721 Стопор вала 1  
47 3200968 Заглушка 1 7/8 - 14 UNF

WI4004-02 Патрубок подачи воды 

Part# Description Required Remarks 
1 3001351 Впускной водяной патрубок   1  
2 205288 Прокладка 1  
3 3008470 Заглушка 1 1 NPT.
4 3010596 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in. 

WF4008 Предохранитель от корозии

Part# Description Required
1 3318319 Предохранитель от коррозии 1
  3888312 Фильтр  

 

EC8289 Датчик температуры 

Part# Description Required
1 3062866 Датчик температуры                1
2 3056356 Жгут проводов 1

EC8358 Датчик давления

Part# Description Required
1 3056344 Датчик давления                      1

WM4003-02 Водяной коллектор

Part# Description Required
1 207233 Трубка 5
2 3028291 Уплотнительное кольцо          10

WO4007-02 Патрубок подачи воды 

Part# Description  Required Remarks 
1 196369 Выпускной водяной патрубок 2  
2 3010595 Болт 4 3/8 - 16 X 1 in.      
3 3201783 Прокладка  2  

FA4048 Крышка

 № Part#  Description                             Required  Remarks 
1 3040838 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
2 3042612 Прокладка  1  
3 3042890 Болт 5 3/8 - 16 X 4 in.
4 3200763 Крышка 1