Система охлаждения KTA50


Система охлаждения KTA50

WI6002-03 Патрубок подачи воды

Part# Description Required Remarks
1 S 103 D Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 604 Шайба 4 3/8 in.
3 3179035 Прокладка  2  
4 S 109 Болт 4 3/8 - 16 x 7/8 in.
5 3628605 Заглушка 1 1/4 - 18.
6 3631921 Крышка водяного патрубка 1  
7 207538 Впускной водяной патрубок 1  
8 3628607 Заглушка 1 3/4-14.
9 S 907 A Заглушка  1 1 1/4 NPT

WF6012-08 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
1 S 610 Шайба 2 7/16 in.
2 S 946 Ниппель 1  
3 S 1040 A Угловой штуцер  1  
4 69911 A Хомут 1  
5 103009 Болт 2 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
6 109660 Ниппель 1  
7 3178837 Отсечной клапан 2  
8 3628902 Шайба 1  
9 3629494 Угловой штуцер  1  
10 S 103 D Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
11 S 604 Шайба 4 3/8 in.
12 215617 Крышка предохранителя от коррозии 1  
13 3177591 Кронштейн  1  
14 3178838 Угловой патрубок 1  
15 3629496 Угловой штуцер 2  
16 3634299 Шланг 1  
17 3634302 Шланг 1  
18 3069172 Соединение 2  
19 3888312 Предохранитель от коррозии 10  
20 4058965 Предохранитель от коррозии 2  
21 3642788 Информационная наклейка 2  

WM6016-02 Водяной коллектор

Part# Description Required Remarks
1 206709 Трубка 14  
2 3028291 Уплотнительное кольцо  28  
3 205976 Стопорное кольцо  1  
4 3002956 Трубка 1  
2 3028291 Уплотнительное кольцо  4  
5 3040710 Трубка 1  
6 S 103 D Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
7 3036460 Шайба 2  
8 3054518 Соединение 1  
9 3175517 Прокладка 1  
10 S 109 Болт 1 3/8 - 16 x 7/8 in.
11 3175545 Уплотнительное кольцо  2  
12 3036460 Шайба 1  
13 3054519 Кронштейн  1  
14 3628967 Трубка 1  
15 S 102 D Болт 2 3/8 - 16 x 3 in.
16 S 105 Болт 2 3/8 - 16 X 3 1/2 in.
17 60985 Шланг 1  
18 3633972 Хомут  2  
19 3036460 Шайба 8  
20 3049368 Прокладка 1  
21 3050944 Прокладка  1  
22 3055710 Трубка 1  
23 3055712 Соединение 1  

WO6024-05 Выпускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3628606 Заглушка  5 1/2 - 14.
2 3628607 Заглушка 2 3/4-14.
3 3628968 Опора корпуса термостата 1  
4 S 103 D Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
5 S 106 C Болт 2 3/8 - 16 X 4 3/4 in.
6 3036460 Шайба 14  
7 3049364 Прокладка 2  
8 3630248 Выпускной водяной патрубок 2  
8 S 141 C Болт 4 3/8 - 16 X 6 3/4 Inch.
10 108707 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/2 in.
11 112105 Угловой штуцер  1  
12 3052908 Прокладка  1  
13 3629196 Соединение 1  
14 3630619 Штуцер 1  
15 S 197 Болт 6 3/8 - 16 X 4 1/4"
16 3052906 Прокладка корпуса термостата 1  
17 3060889 Корпус термостата 1  
18 3627961 Прокладка термостата 4  
19 3629205 Термостат 4  
20 3629729 Кронштейн  1  
21 S 109 Болт 3 3/8 - 16 x 7/8 in.
22 S 604 Шайба 3 3/8 in.
23 69461 Штуцер  1  
24 108722 Хомут 5  
25 109895 Кронштейн  2  
26 3175058 Хомут 7  
27 3201128 Гайка 5 3/8 - 16 UNC.
28 3626716 Защитная крышка 1  
29 3628902 Шайба 5  
30 3631405 Штуцер  1  
31 3634472 Шланг 1  
32 3634473 Шланг 1  

WO6705 Выпускной водяной патрубок 

Part# Description                                 Required  Remarks                   
1 3628609 Заглушка 1 3/8-18.

SP6007-01 Прокладка вентилятора 

Part# Description                                  Required Remarks
1 S 608 Шайба 6 1/2 in.
2 3005436 Болт 6 1/2 - 3 X 5 5/16 Inch.
3 218792 Проставка 1  

FN6002-02 Вентилятор двигателя

Part# Description Required
1 3178699 Вентилятор двигателя                 1

FA6096-07 Узел привода вентилятора

Part# Description Required Remarks
1 S 605 Шайба 1 5/16 in.
2 206527 Болт 1 5/16 - 18 X 5/8 in.
3 S 603 Шайба 4 5/8 in.
4 153581 Болт 4 5/8 - 11 x 2 in.
5 206526 Указатель 1  
6 3003343 Ремень 1  
7 S 153 Болт 1 7/16 - 14 X 5 in.
8 S 610 Шайба 4 7/16 in.
9 103009 Болт 1 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
10 3176465 Болт 2 7/16 - 14 X 5 1/2 Inch.
11 3015460 Опора вентилятора 1  
  3017670 Натяжитель ремня вентилятора    
13 S 604 Шайба 2 3/8 in.
14 205375 Болт 2 3/8 - 16 X 2 1/4 Inch.
15 3002993 Втулка 2  
  3009480 Шкив  1  
17 S 249 Гайка 1 3/4 - 16 UNF
18 S 640 Шайба 1 3/4 in.
19 207603 Крышка шкива 1  
20 3003354 Подшипник 1  
21 3004057 Гайка 1 3/4 - 16 UNF
22 3009481 Вал  1  
23 3009482 Кронштейн  1  
24 3014449 Прокладка  1  
  3016766 Шкив  1  
26 3009483 Шкив  1  
27 3065830 Сальник 1  
28 3021470 Болт 2 5/16 - 18 x 3/4 in.
67 S 102 Болт 2 5/16 - 18 X 1 in.
68 S 605 Шайба 2 5/16 in.
  4101093 Рычаг  1  
30 3628104 Болт 1  
31 S 610 Шайба  1 7/16 in.
32 S 2268 Фитинг 1  
33 68171 Штифт 2  
34 127454 Шайба 1 5/8 Inch.
35  145581 Уплотнительное кольцо  1  
36 185804 Болт 1 7/16 - 14 X 1 3/8 in.
37 3009475 Вал 1  
38 3009477 Втулка 2  
39 3019416 Пружина 1  
40 3023499 Крышка толкателя 1  
41 3177126 Опора вала  1  
42 4101094 Толкатель  1  
43 3177128 Муфта 1  
44 3177129 Упорный подшипник 2  
45 3016792 Сальник 1  
46 S 174 Болт 6 3/4 - 10 X 4 in.
47 S 611 Шайба 6 3/4 in.
  3637651 Ступица вентилятора 1  
48 69771 Болт 2 1/4 - 20 x 5/8 in.
49 145586 Уплотнительное кольцо  1  
50 205168 Шайба  1 1 1/2 in.
51 206507 Ступица вентилятора    
52 185747 Сальник 1  
53 206505 Подшипник 2  
54 206506 Гайка 1  
55 3627682 Проставка 1  
56 206519 Проставка 1  
57 206520 Стопорное кольцо  1  
58 3628604 Заглушка 2 1/8 - 27 X 0.3 in.
59 3031518 Вал  1  
60 3178563 Шкив  1  
61 S 121 B Болт 1 7/16 - 14 X 2 1/2 in.
62 S 162 A Болт 1 7/16 - 14 X 2 3/4 in.
63 S 610 Шайба  2 7/16 in.
64 S 622 Шайба 2 3/8 in.
65 104857 Прокладка вентилятора 1  
66 3008018 Депфер    

FA6703-01 Крышка и картер зубчатого механизма

Part# Description Required Remarks
1 S 127 Болт 2 7/16 - 14 X 3 3/4 in.
2 S 610 Шайба 22 7/16 in.
3 102020 Болт 7 7/16 - 14 X 2 1/4 in.
4 108767 Болт 5 7/16 - 14 X 3 1/2 in.
5 110266 Болт 6 7/16 - 14 X 4 in.
6 3177160 Прокладка крышки шестерен 1  
7 3069026 Болт 2 7/16 - 14 X 3 1/2 in.

FA6719-02 Крышка и картер зубчатого механизма

Part# Description Required Remarks 
1 S 610 Шайба 15 7/16 in.
2 103009 Болт 8 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
3 138912 Штифт  1  
4 3176618 Штифт  1  
5 3178076 Прокладка корпуса шестерен 1  
6 3176918 Корпус шестерен 1  
  3069027 Крышка шестерен 1  
7 3627026 Крышка шестерен  1  
8 205683 Втулка 1  
9 3176649 Прокладка  6  
10 3177509 Втулка 1  
11 3177510 Втулка 2  
12 3628605 Заглушка  2 1/4 - 18.
13 3628606 Заглушка  1 1/2 - 14.
14 3628609 Заглушка  1 3/8-18.