Система охлаждения M-11

WP2021 Водяной насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3892095 Уплотнительное кольцо  1  
2 3027924 Прокладка 1  
  3073696 Водяной насос 1  
  3044896 Защитная крышка 2  
  3073697 Водяной насос 1  
3 S 16002 Подшипник 1  
4 3820791 Уплотнительное кольцо  1  
5 160586 Стопорное кольцо  1  
6 4004911 Прокладка водяного насоса 1  
7 3064634 Стопорное кольцо  1  
8 3019600 Сальник 1  
9 3035679 Крыльчатка  1  
10 3819632 Вал водяного насоса 1  
11 3038991 Шестерня водяного насоса 1  
12 3882615 Корпус водяного насоса 1  
14 3335044 Болт 3 M10 x 1.50 x 25
21  3073698 Крышка водяного насоса 1  
15 3008468 Заглушка 1 1/2 NPT.
16 3008470 Заглушка 1 1 NPT
  3042619 Ниппель  2  
22 3042620 Ниппель  1  
23 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
  3037536 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
25 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
24 3040813 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
26 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT
13 3882774 Уплотнительное кольцо  1  
17 3009329 Шайба 2 M8
18 3821718 Муфта 1  
19 3034836 Болт 3 M10 x 1.50 x 30
20 3820831 Болт 2  

WF2047 Предохранитель от коррозии

 № Part#   Description  Required  Remarks 
  3819767 Крышка предохранителя от корризии 1  
1 3818935 Крышка предохранителя от коррозии 1  
2 3818885 Уплотнительное кольцо  1  
3 205363 Шайба  1  
4 206963 Переходник 1  
5 3818849 Вал перепускного клапана 1  
6 3042327 Шайба 1 1/4 in.
7 3202049 Болт 1 M6 x 1.00 x 12
8 3328740 Уплотнительное кольцо  2  
9 3017499 Болт 1 M10 x 1.50 x 65
10 3315116 Предохранитель от коррозии                                  1  
11 3820988 Болт 2 M10 x 1.50 x 35 
12 3009330 Шайба 1 M10.
13 108330 Шайба 2 3/8 in.

TH2055-02 Корпус термореле

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3895455 Корпус термореле 1  
1 3895453 Корпус термореле 1  
2 186780 Прокладка термореле 1  
3 3008465 Заглушка 1 1/8 NPT
4 3008468 Заглушка 2 1/2 NPT.
5 3008469 Заглушка  1 3/4 NPT
  3073691 Опора термореле 1  
6 3073692 Опора корпуса термореле 1  
7 3037536 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
8 37537 Уплотнительное кольцо  1  
9 3017502 Болт 1 M10 x 1.50 x 120
10 3080770 Уплотнительное кольцо  1  
11 3820667 Шланг 1  
12 3081347 Болт 2 M10 x 1.50 x 145
13 3893692 Прокладка 1  
14 3008690 Хомут 2 1 3/4 - 2 1/4 in.
15 3820988 Болт 3 M10 x 1.50 x 35
16 3081350 Болт 2 M10 x 1.50 x 172

EC2003 Термостат

 № Part#  Description  Required 
1 3076489 Термостат 1

WH2040-03 Водяной трубопровод маслоохладителя

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3329066 Корпус нагревателя двигателя 1  
1 3008470 Заглушка 1 1 NPT.
2 3013786 Заглушка 1 3/8 NPT.
3 3026156 Шайба 1 M38
4 3026195 Заглушка 1 M38 x 1.50
5 3883367 Корпус нагревателя двигателя  1  
6 3042619 Ниппель 1  
7 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
8 3818060 Болт 18 M10 x 1.50 x 25
9 3893690 Прокладка нагревателя двигателя  1  
10 3081348 Болт 4 M10 x 1.50 x 90
11 3899229 Прокладка крышки охладителя 1  
  3895736 Крышка охладителя  1  
12 3895735 Крышка охладителя  1  
13 3008468 Заглушка 6 1/2 NPT.