Система охлаждения N14

WP1722-02 Водяной насос

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 S 201 Гайка 1 5/8 - 11 UNC.
2 66912 1 B Болт 1  
3 70550 Штифт 1  
4 193136 Шайба  1 1 3/4 in.
5 213082 Шайба  1 5/8 Inch.
6 3012468 Болт 4 3/8 - 24 X 2 1/4 Inch.
7 3012526 Гайка 1 7/8 - 14 UNF
8 3066207 Болт 2 3/8 - 24 X 3 1/8 Inch.
  3066330 Ролик 1  
9 S 107 Болт 1 5/16 - 18 X 3/4 in.
10 S 16255 Стопорное кольцо  1  
11 145551 Уплотнтельное кольцо  1  
12 3064404 Крышка ролика  1  
13 3064406 Подшипник шкива 1  
14 3066328 Вал  1  
15 3070458 Шайба  1 1/4 Inch.
16 3072355 Ролик  1  
17 3074482 Сальник 1  
18 3412267 Пыльник 1  
19 3076522 Прокладка водяного насоса 1  
  3803605 Водяной насос 1  
  3076529 Водяной насос 1  
20 S 911 B Заглушка  3 1/8 NPT
10 S 16255 Стопорное кольцо  1  
21 3038998 Сальник  1  
22 3064386 Крыльчатка  1  
  3064392 Вал водяного насоса 1  
23 196844 Распорка  1  
24 3064389 Шестерня водяного насоса 1  
25 3064390 Шайба  1  
13 3064406 Подшипник  2  
17 3074482 Сальник  1  
26 3067999 Шкив водяного насоса 1  
27 203097 Втулка  1  
28 3076523 Корпус водяного насоса  1  
29 3609920 Прокладка водяного насоса 1  
30 3076492 Ремень 1  
31 3599023 Шкив привода вспомогательных механизмов 1  

WI1062 Впускной водяной патрубок 

Part# Description Required  Remarks 
1 3008468    Заглушка  2 1/2 NPT.
2 3008470 Заглушка  1 1 NPT.
3 3010595 Болт 4 3/8 - 16 X 1 in.          
4 3024960 Прокладка  1  
5 3069121 Впускной водяной патрубок                              1  

WF1195-03 Предохранитель от корозии

Part# Description Required 
1 3315116    Предохранитель от коррозии                            1
  3848813 Переводная этикетка 1

TH1133 Корпус термореле 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 43463 A Сальник 2  
2 3040837 Болт 1 3/8 - 16 X 2 1/4 Inch.
3 3329229 Болт 4  
4 3331316 Трубка  1  
  3411371 Корпус термореле 1  
5 186780 Прокладка термореле 2  
6 3335393 Корпус термореле 1  

EC1721-02 Термостат

Part# Description Required
1 3335550 Термостат 2
  3335548 Прокладка термостата 2
  3335549 Термостат 2

WD1001 трубопровод спуска воды 

Part# Description                   Required
1 3087690 Вентиль 1

FA1345-03 Привод вентилятора

 № Part#  Description                  Required  Remarks  
1 3069640 Кронштейн  1  
2 3069634 Болт 2 1/2 - 13 x 1 5/8 inch