Система охлаждения NT855

 

WI1029 Впускной водяной патрубок

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 63842 Шайба 1 3/8 in.
2 3008468 Заглушка 2 1/2 NPT.
3 3008470 Заглушка 1 1 NPT.
4 3010595 Болт 4 3/8 - 16 X 1 in.
5 3012470 Болт 1 3/8 - 16 X 3/4 in. 
6 3024960 Прокладка 1  
7 3028280 Водяной патрубок                                  1  

WF1022 Предохранитель от коррозии

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 187317 Переходник 4  
2 3008760 Перепускной клапан 2  
  3827107 Предохранитель от коррозии 1  
3 3318319 Предохранитель от коррозии 1  
4 204163 Крышка прежохранителя от коррозии 1  
5 S 1002 A Штуцер 1  
6 S 1005 A Угловой штуцер 2  
7 3008794 Трубка  1  
8 3010596 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
9 3008792 Трубка 1  

EC8276 Реле температуры охлаждающей жидкости

№  Part#  Description  Required 
1 3056353 Реле температуры                                1
2 3056356 Жгут проводов 1

EC8360 Датчик давления

Part# Description Required 
1 3255283 Датчик давления                                    1
2 3056356 Жгут проводов 1

EC8735 Адаптер жгута проводов 

Part# Description Required 
1 3068137 Зажим  электрический                          1

WM1144 Водяной коллектор

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 S 626 Шайба 1 5/16 in.
2 212161 Уплотнительное кольцо  2  
3 3022589 Болт 1 5/16 - 18 X 5/8 in.
4 3024666 Трубка 1  
5 43463 A Уплотнительное кольцо  1  
6 3008690 Хомут  2 1 3/4 - 2 1/4 in.
7 213485 Трубка  1  
8 214617 Хомут  1  
9 3022589 Болт 1 5/16 - 18 X 5/8 in.
10 3071160 Шланг 1  
11 3025458 Заглушка 2 1/8 NPT.
12 3015114 Водяной коллектор 1  
13 3013786 Заглушка 2 3/8 NPT.
14 3008469 Заглушка  2 3/4 NPT
15 3013001 Водяной коллектор 1  
16 3008468 Заглушка  6 1/2 NPT.
17 130118 Водяной коллектор 1  
18 3024709 Уплотнительное кольцо  8  
19 3010596 Болт 16 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
20 130394 Соединение 2  
21 70624 Уплотнительное кольцо    4  
  S 103 D Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
  S 604 Шайба  4 3/8 in.

WM1713 Крышка коллектора воды 

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 3003094 Крышка коллектора воды  1  
2 3008470 Заглушка 1 1 NPT.
3 3011342 Болт 6 1/4 - 20 x 3/4 in.  
4 700891 Прокладка  1  

 

WO1021 Выпускной водяной патрубок 

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 186780 Прокладка термостата 1  
2 3013612 Корпус термостата 1  
3 3010595 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.
4 3019158 Прокладка корпуса термостата 1  
5 3021477 Соединение термостата 1  
6 3076489 Термостат 1  
7 208128 Прокладка корпуса термостата 1  
8 3010597 Болт 4 3/8 - 16 X 3 3/4 in.
9 3013786 Заглушка  1 3/8 NPT.

SP8301 Прокладка вентилятора 

№  Part#  Description  Required 
1 208081   Прокладка вентилятора            1

FN3405 Вентилятор двигателя 

 № Part# Description  Required 
1 212676   Вентилятор двигателя                      1


FA1276 Ступица вентилятора

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 S 176 Болт 2 1/2 - 13 x 5 in.
2 210235 Опора вентилятора  1  
3 217034 Кронштейн вентилятора 1  
4 3015282 Болт 2 7/16 - 14 x 1 1/8 inch
5 3019574 Болт 2 1/2 - 20 X 1 1/2 Inch.
6 66912 1 A Болт 1  
7 187160 Клиновый ремень 3  
  3803174 Ступица вентилятора 1  
8 S 911 B Заглушка 1 1/8 NPT
9 70896 Болт 2 1/2 - 13 x 3/4 inch
10 142176 Гайка 1 1 1/8 - 12 UNF.
11 145551 Уплотнительное кольцо 1  
12 200307 Сальник 1  
13 200310 Крышка 1  
14 3012467 Шайба  1 1 1/8 in.
15 212485 Ступица вентилятора 1  
16 212491 Шкив вентилятора 1  
17 217007 Проставка 1  
18 3001280 Стопорное кольцо  1  
19 3001281 Подшипник ступицы вентилятора 2  
20 210888 Крышка ступицы вентилятора 1  
21 3012476 Болт 6 3/8 - 16 X 3 in.
22 204864 Стопорное кольцо  1  
23 3051485 Проставка 1  
  3803163 Вал ступицы вентилятора  1  
24 3060246 Ось вентилятора 1  
25 S 150 Болт 2 1/2 - 13 x 2 1/2 in.
26 S 200 Гайка 2 1/2 - 13 UNC.
27 S 608 Шайба  2 1/2 in.
28 3059448 Упорная пластина 2