Система охлаждения QSB4.5

WP97017-02 Привод водяного насоса

Part# Description Required
1 3290051 Ремень 1

WP97056-01 Механизм натяжения ремня 

Part# Description Required Remarks
1 3900679 Болт 1 M10 X 1.50 X 80.
2 3976834 Механизм натяжения ремня 1  

WP9757-03 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
1 3941981 Болт 2 M8 x 1.25 x 22
  2881804 Водяной насос 1  
2 3906698 Уплотнительное кольцо  1  
3 5260263 Водяной насос 1  

WI9178-02 Впускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 4931643 Заглушка  1 1/2 NPT
2 3902460 Болт 3 M10 X 1.50 X 25.
3 4983908 Уплотнительное кольцо  1  
  3943990 Впускной водяной патрубок 1  
4 3943991 Впускной водяной патрубок 1  
5 131584 Штифт  2  

EC9045 Термостат

Part# Description Required
  3974823 Термостат 1
1 3973834 Термостат 1
2 3954829 Прокладка термостата 1

WO9143 Выпускной водяной патрубок 

Part# Description Required Remarks
1 3901865 Болт 3 M6 X 1.00 X 20.
2 5261014 Выпускной водяной патрубок 1  

CH9093-01 Подогреватель охлаждающей жидкости

Part# Description Required
1 3922072 Заглушка 1

HC9040-02 Топливопроводы нагевателя кабины 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 4931643 Заглушка 2 1/2 NPT
2 4933532 Заглушка 1 3/4 NPT

SP9078-01/SP9085 Проставка вентилятора

Part# Description Required
1 3915456 Проставка вентилятора 1

FA9345 Привод вентилятора

Part# Description Required Remarks
1 3928873 Болт 4 M8 x 1.25 x 40
  3913433 Опора вентилятора 1  
2 3035960 Стопорное кольцо  2  
3 3907769 Болт 1 M10 x 1.75 x 70
4 3923044 Держатель ступицы вентилятора 1  
5 3910739 Подшипник 1  
6 3911924 Ступица вентилятора 1  
7 3913434 Опора вентилятора 1  
8 3914461 Шкив вентилятора 1  

FA9739-01 Крепление привода вентилятора

Part# Description Required Remarks
1 3903990 Болт 4 M10 X 1.50 X 20.

RP9046 Канал для выпуска воздуха из системы охлаждения двигателя 

Part# Description Required
1 3943670 Фитинг 1