Система охлаждения QSB6.7

WP9322 Привод водяного насоса

Part# Description Required
1 3289369 Ремень  1

WP97056-01 Механизм натяжения ремня

Part# Description Required Remarks
1 3900679 Болт 1 M10 X 1.50 X 80.
2 3976834 Механизм натяжения ремня 1  

WP9757-02 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
1 3093730 Болт 2 M8 x 1.25 x 25
  3800984 Водяной насос 1  
2 3906698 Уплотнительное кольцо  1  
3 4891252 Водяной насос 1  

WI9249-01Впускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 4931643 Заглушка 1 1/2 NPT
2 4933532 Заглушка 1 3/4 NPT
3 3902460 Болт 3 M10 X 1.50 X 25.
4 3906697 Уплотнительное кольцо  2  
5 3910495 Болт 3 M12 X 1.75 X 30.
6 3922863 Болт 2 M10 X 1.50 X 110
7 3941929 Впускной водяной патрубок 1  
  3957364 Впускной водяной патрубок 1  
8 131584 Палец 2  
9 3957365 Впускной водяной патрубок 1  

EC9045 Термостат

Part# Desription Required
  3974823 Термостат 1
1 3973834 Термостат 1
2 3954829 Уплотнение 1

WO9026-04 Выпускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3901865 Болт 3 M6 X 1.00 X 20.
2 3943300 Выпускной водяной патрубок 1  

CH9070-04 Радиатор

Part# Description Required Remarks
1 4933532 Заглушка 1 3/4 NPT
2 4938189 Заглушка 1  

HC9072-01 Топливопроводы нагревателя кабины 

Part# Description Required Remarks
1 4930960 Втулка 1  
2 4931643 Заглушка 4 1/2 NPT
3 3979410 Соединение 1  

SP9082/SP9085 Проставка

Part# Description Required
1

3910130

3910132

Проставка 1

FA9337-01 Привод вентилятора

Part# Description Required Remarks
1 3928873 Болт 4 M8 x 1.25 x 40
  3913433 Опора вентилятора  1  
2 3035960 Стопорное кольцо  2  
3 3907769 Болт 1 M10 x 1.75 x 70
4 3923044 Фиксатор 1  
5 3910739 Подшипник 1  
6 3911924 Ступица вентилятора 1  
7 3913434 Опора вентилятора 1  
8 3914459 Шкив вентилятора 1  

FA9739-01 Крепление привода вентилятора

Part# Description Required Remarks
1 3903990 Болт 4 M10 X 1.50 X 20.

RP9046 Канал для выпуска воздуха из системы охлаждения двигателя

Part# Description Required
1 3943670 Фитинг 1