Система охлаждения QSC8.3

WP9101-02 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
  4089647 Водяной насос в сборе 1  
1 3973114 Водяной насос 1  
2 3940386 Уплотнительное кольцо  1  
3 3093730 Болт 3 M8 x 1.25 x 25

WP9270 Механизм натяжения ремня 

Part# Description Required Remarks
1 3282433 Болт 1 M10 X 1.50 X 85.
2 3974102 Механизм натяжения ремня 1  

WI9145 Впускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
2 3945603 Прокладка 1  
3 3944720 Впускной водяной патрубок 1  

WF9075-04 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
2 3900631 Болт 4 M8 X 1.25 X 25.
3 4942874 Прокладка предохранителя от коррозии 1  
4 3100307 Предохранитель от коррозии 1  
  4942870 Крышка предохранителя от коррозии 1  
1 206963 Переходник фильтра 1  
5 4940575 Крышка предохранителя от коррозии 1  
6 3943740 Вал отсечного клапан 1  
7 4989614 Уплотнительное кольцо  1  
8 4989613 Уплотнительное кольцо  2  
9 3977737 Болт 1  
10 4942871 Вал отсечного клапана 1  

EC9088 Термостат

Part# Description Required
1 5284903 Термостат 1

WO9052 Выпускной водяной патрубок 

Part# Description Required Remarks
1 3900631 Болт 2 M8 X 1.25 X 25.
2 3944429 Выпускной водяной патрубок 1  

CH9068-01 Радиатор

Part# Description Required
1 3905113 Кабель 1
2 4935057 Радиатор 1

HC9046-02 Топливопроводы нагревателя кабины 

Part# Description Required Remarks
1 156075 Заглушка 2 1 3/16 in.
2 4931643 Заглушка  4 1/2 NPT
3 4933532 Заглушка 2 3/4 NPT

 

RP9042 Крепление радиатора

Part# Description Required
1 3943670 Фитинг 1