Система охлаждения QSK19

WP4702-03 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
1 S 103 A Болт 1 5/8 - 11 X 2 in.
2 S 205 Гайка 1 3/8 - 24 UNF.
3 S 603 Шайба 1 5/8 in.
4 S 604 Шайба 1 3/8 in.
5 S 658 Шайба 1 5/8 in.
6 127362 Шайба 3 3/8 in.
7 3012476 Болт 3 3/8 - 16 X 3 in.
8 3040832 Вал водяного насоса 1  
9 3086120 Уплотнительное кольцо  1  
10 3086121 Болт 6  
  3086132 Вал водяного насоса 1  
11 205498 Заглушка 1  
12 207251 Шестерня водяного насоса 1  
13 3026556 Упорнй подшипник 2  
  3086123 Вал водяного насоса 1  
14 3034721 Фиксатор вала 1  
15 3329524 Вал водяного насоса 1  
  3086177 Опора водяного насоса 1  
16 205156 Втулка 2  
  3056416 Заглушка 1 5/16 - 24 UNF
17 3056003 Заглушка 1  
18 3056415 Уплотнительное кольцо  1  
19 3086178 Опора водяного насоса 1  
20 145623 Уплотнительное кольцо  1  
21 3005594 Шайба 2 3/8"
22 3010596 Болт 3 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
23 3012472 Болт 1 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
24 3012474 Болт 1 3/8 - 16 x 2 in.
  3098962 Водяной насос 1  
25 S 962 E Вентиль 1  
26 S 16002 Подшипник 1  
27 S 16069 Подшипник 1  
28 70183 Стопорное кольцо  1  
29 205258 Стопорное кольцо  1  
30 206948 Прокладка 1  
31 206964 Корпус водяного насоса 1  
32 3042827 Вал водяного насоса 1  
33 3056476 Крыльчатка 1  
34 3609826 Прокладка водяного насоса 1  
35 3036096 Кронштейн  1  
  3037536 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
36 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
37 3040813 Заглушка  1 9/16 - 18 UNF
38 3086259 Впускной водяной патрубок 1  
  3202101 Заглушка  1 1 1/16 - 12 UN
39 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
40 3050897 Заглушка 1  
41 3096480 Прокладка 1  
42 3200968 Заглушка 1 7/8 - 14 UNF
43 3202283 Прокладка водяного насоса 2  

WI4009 Впускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 205288 Прокладка патрубка 1  
2 3010596 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
3 3085891 Впускной водяной патрубок 1  
  3201583 Заглушка 1 1 5/16 - 12 UNF.
4 3040911 Заглушка 1  
5 3201585 Уплотнительное кольцо  1  

WF4046-02 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
1 179901 Отсечной клапан 2  
2 179904 Хомут  4 3/8 - 7/8 in.
3 179931 Шланг 2  
4 187317 Переходник 2  
5 204163 Крышка переходника от коррозии 1  
6 3010596 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
7 3047367 Кронштейн  1  
  3081950 Штуцер 1 1 - 14 x 3/4 - 16
8 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
9 3085824 Штуцер 1  
10 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
  3081951 Штуцер 1 11/16 - 16 x 9/16 - 18
8 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
10 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
11 3085821 Штуцер 1  
12 3090240 Соединение 4  
13 4058965 Предохранитель от коррозии 1  
14 3826824 Переводная этикетка 1  

WA4701-01 Крепление водяного доохладителя

Part# Description Required Remarks
1 67950 Хомут 4 # 16
2 209773 Хомут  6 3/4 - 1 3/4 in.
3 214345 Вентиль  1  
4 3015283 Болт 3 5/16 - 18 x 3/4 in.
5 3035026 Уплотнительное кольцо  3  
6 3042329 Шайба 4 3/8 in.
7 3064321 Болт 4 3/8 - 16 x 7/8 in.
8 3081689 Трубка 1  
9 3081846 Трубка 1  
10 3085742 Кронштейн  1  
11 3090171 Хомут  3  
12 3090243 Трубка 1  
13 3201128 Гайка 4 3/8 - 16 UNC.
14 3818271 Шланг 3  
  3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
15 3040810 Заглушка 1  
16 3046201 Уплотнительное кольцо  1  

TH4018 Корпус термореле

Part# Description Required Remarks
1 70624 Уплотнительное кольцо  1  
2 3015283 Болт 1 5/16 - 18 x 3/4 in.
3 3040838 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
4 3056787 Хомут  2 1 13/16 - 2 3/4"
5 3060912 Прокладка 1  
6 3063240 Шланг 1  
7 3081688 Трубка 1  
8 3201287 Хомут 1  
9 3085733 Соединение 1  

TH4703-02 Корпус термореле

Part# Description Required Remarks
1 S 102 D Болт 1 3/8 - 16 x 3 in.
2 S 141 Болт 1 3/8 - 16 X 2 3/4 in.
3 186780 Прокладка термореле 2  
4 207378 Трубка 1  
5 214345 Вентиль 2  
6 3408216 Болт 6  
7 3012472 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
8 3028291 Уплотнительное кольцо  2  
  3037536 Заглушка 2 9/16 - 18 UNF
9 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
10 3040813 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
11 3042329 Шайба 1 3/8 in.
  3046202 Заглушка 4 3/4 - 16 UNF.
12 3040810 Заглушка 1  
13 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
14 3408217 Болт 3  
15 3090239 Опора корпуса термореле 1  
16 3085793 Корпус термореле 1  
17 3085803 Прокладка корпуса термореле 1  
18 3085804 Прокладка 1  
19 3090461 Выпускной водяной патрубок 1  
20 3086026 Кронштейн  1  
  3090245 Штуцер 2  
21 3090332 Штуцер 1  
22 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
23 4000464 Термореле 1  
24 188318 Прокладка термореле 1  

EC4716 Термостат

Part# Description                               Required
1 3076489 Термостат 2

WM4702-01 Водяной коллектор

Part# Description Required Remarks
1 207233 Трубка 3  
2 3002957 Хомут  1  
3 3015283 Болт 1 5/16 - 18 x 3/4 in.
4 3028291 Уплотнительное кольцо           11  
5 3085759 Заглушка 1  
6 3085760 Соединение 1  
7 3086027 Соединение 1  
  3202101 Заглушка 2 1 1/16 - 12 UN
8 3046943 Уплотнительное кольцо  2  
9 3050897 Заглушка 2  

WH4701 Водяной трубопровод маслоохладителя

Part# Description Required Remarks
1 205289 Прокладка 1  
2 206998 Трубка 1  
3 3002192 Выпускной водяной патрубок  1  
4 3010596 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
5 3028291 Уплотнительное кольцо  2  

WO4014 Выпускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3010595 Болт 4 3/8 - 16 X 1 in.      
2 3086030 Выпускной водяной патрубок  2  
3 3081695 Уплотнительное кольцо  2  

FA4093 Привод вентилятора

Part# Description                               Required Remarks
1 S 197 Болт 5 3/8 - 16 X 4 1/4"    
2 3042329 Шайба 5 3/8 in.

FA4706 Крепление привода вентилятора

Part# Description                               Required Remarks
1 S 166 B Болт 2 3/8 - 16 X 5 3/4"
2 S 169 A Болт 1 3/8 - 16 X 4 1/2"     
3 S 223 Гайка 3 3/8 - 16 UNC
4 3042329 Шайба 6 3/8 in.
5 3045938 Проставка 2