Система охлаждения QSK23

WP50006 Установка водяного насоса

Part# Description Required
1 3863730 Болт 4
2 4095591 Патрубок выпускной перепускной 1
3 4095646 Клапан 1
4 4095956 Заглушка 1
5 4095960 Уплотнительное кольцо  2

WP50007 Водяной насос

№  Part#  Description  Required  Remarks
1 3093736 Болт 1 M8 x 1.25 x 12.
2 4095539 Кронштейн                                     1  
3 4095589 Трубка 1  
4 4095815 Болт 4 M12 x 1.75 x 115
5 4095948 Уплотнительное кольцо  1  
6 4095950 Уплотнительное кольцо 2  
7 4095955 Шайба 1  
  4096429 Водяной насос 1  
8 3093799 Шайба 4 11.0mm.
9 3094508 Болт 4  
10 4095423 Подшипник водяного насоса 1  
11 4095429 Подшипник водяного насоса 1  
12 4095583 Корпус водяного насоса 1  
13 4095584 Крыльчатка водяного насоса 1  
14 4095586 Шестерня водяного насоса 1  
15 4095587 Стопорное кольцо  1  
16 4095588 Проставка 1  
17 4095641 Сальник 1  
18 4095909 Заглушка 1  
19 4095892 Уплотнительное кольцо  1  
20 4095949 Уплотнительное кольцо  1  
21 4096084 Корпус водяного насоса 1  
22 4096426 Прокладка водяного насоса 4  
23 4096523 Вал водяного насоса 1  

WI50002 Впускной водяной патрубок 

Part# Description Required  
1 4095951  Уплотнительное кольцо  1
2 4096053 Впускной водяной патрубок               1
3 4096715 Болт 4

WF50004 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required 
1 3093799 Шайба 4
2 4095766 Крышка предохранителя от коррозии 1
3 4095767 Отсечной клапан 2
4 4095869 Болт 4
5 4096199 Предохранитель от коррозии 1

WF50008 Предохранитель от коррозии 

Part# Description                                           Required 
1 3864129 Болт 4
2 4095986 Кронштейн 1

WF50009 Предохранитель от коррозии

Part# Description                                           Required  Remarks
1 3093828 Гайка 2 M10 X 1.50.
2 3093931 Болт 3 M10 X 1.50 X 20.
3 3094020 Болт 2  
4 3918192 Шайба 4  
5 4095882 Хомут 4  
6 4095921 Шланг 1  
7 4095958 Трубка 1  
8 4095966 Трубка 1  
9 4096018 Кронштейн  1  
10 4096251 Шланг 1  
11 3864138 Хомут  4  
12 4096276 Кронштейн  1  

TH50005 Корпус термореле 

Part# Description                                           Required 
1 4095954 Заглушка 1
2 4095956 Заглушка 2
3 4096030 Заглушка 1

TH50007 Корпус термореле

Part# Description Required  
1 4095557 Корпус термореле 1
2 4095558 Прокладка корпуса термореле           1
3 4095804 Болт 5
4 4096114 Заглушка 1

EC50003-01 Термостат

Part# Description Required  
1 3092399 Прокладка термостата                        2
2 4095527 Термостат 2

WO50005 Выпускной водяной патрубок 

Part# Description Required   
1 3094508 Болт 4
2 4095546 Прокладка крышки  1
3 4095957 Выпускной водяной патрубок             1

FA50021 Привод вентилятора 

Part# Description Required   
1 4096002 Шкив вентилятора                               1
2 4096725 Болт 6

FA50023 Крепление привода вентилятора 

Part# Description                                          Required    
1 4096183 Кронштейн  1
2 4096725 Болт 8

FA50025 Привод вентилятора 

Part# Description                                          Required     Remarks
1 4096184 Ремень 1 17 rib 1650 MM Length

FA50026 Привод вентилятора

Part# Description                                          Required    
3093827         Заглушка 1
4095594 Натяжитель 1
4095596 Подшипник натяжителя 1
4095597 Шайба 1
4095598 Крышка натяжителя 1
4095640 Сальник 1
4095827 Болт 1
4095856 Гайка 1
4095876 Стопорное кольцо  1
4095901 Клапан 1
4096216 Уплотнительное кольцо  1
4096315 Кронштейн  1
4096326 Фитинг 1
4096342 Механизм натяжения ремня 1
4096315 Кронштейн  1
4096326 Фитинг 1
4096483 Кронштейн натяжителя 1
4096713 Болт 3
4096723 Болт 3

FA50035 Привод вентилятора

Part# Description                                          Required    
1 4095642 Штуцер 1
2 4095901 Клапан 1
  4096000 Ступица вентилятора 1
3 4095427 Подшипник 1
4 4095428 Подшипник 1
5 4095592 Корпус вентилятора 1
6 4095593 Вал вентилятора 1
7 4095875 Стопорное кольцо 1
8 4095907 Заглушка 4
9 4096008 Фланец привода 1
10 4096728 Болт 6