Система охлаждения QSK50

WP6704-03 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
1 S 103 D Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 162 A Болт 3 7/16 - 14 X 2 3/4 in.
3 S 604 Шайба 6 3/8 in.
4 S 610 Шайба 4 7/16 in.
5 S 907 A Заглушка  1 1 1/4 NPT
6 103009 Болт 1 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
7 108330 Шайба 4 3/8 in.
8 108707 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/2 in.
9 206416 Прокладка 1  
10 206455 Прокладка водяного насоса 1  
11 206457 Уплотнительное кольцо  1  
12 3010596 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
13 3042329 Шайба 4 3/8 in.
14 3175857 Опора водяного насоса 1  
15 3252438 Соединитель  1  
16 3050945 Впускной водяной патрубок 1  
17 3636336 Соединение переходника 1  
18 3644172 Переходник 1  
  4964058 Водяной насос 1  
19 3637646 Водяной насос 1  
  3638700 Корпус водяного насоса 1  
  3638703 Вал водяного насоса 1  
  3638704 Крыльчатка водяного насоса 1  
  3638705 Крыльчатка водяного насоса 1  
  3638706 Подшипник 1  
  3638707 Подшипник 1  
  3638708 Прокладка водяного насоса 1  
  3638711 Стопорное кольцо  1  
  3638712 Уплотнительное кольцо  1  
  3638713 Болт 6  
  3638714 Болт 5  
  3638715 Шайба 11  
  3638716 Заглушка 1  
  3638717 Заглушка  1  
  3638718 Заглушка  1  
  3638719 Проставка 1  
  3638709 Прокладка 1  
  3638710 Проставка 1  
  3638702 Опора водяного насоса 1  
  3648316 Корпус водяного насоса 1  
20 4953334 Шестерня водяного насоса 1  
21 3648346 Трубка 1  
22 3975774 Уплотнительное кольцо  2  

 

WI6044  Впускной водяной патрубок 

Part# Description  Required Remarks
1 S 103 D Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 123 Болт 16 3/4 - 10 X 2 1/2 in.
3 S 204 Гайка 16 3/4 - 10 UNC
4 3042329 Шайба 4 3/8 in.
5 3179035 Прокладка 1  
6 3897570 Фланец 1  
7 4098088 Трубка 1  
8 4098336 Впускной водяной патрубок 1  
9 4100771 Заглушка 1  

WF6067 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
1 S 169 A Болт 2 3/8 - 16 X 4 1/2 Inch.
2 S 199 B Болт 2 3/8 - 16 3 3/4 in.
3 S 604 Шайба 4 3/8 in.
4 145528 Уплотнительное кольцо  4  
5 3003379 Крышка 1  
  3175452 Крышка предохранителя от коррозии 1  
6 8306 Штифт  1  
7 70415 Уплотнительное кольцо  1  
  3175453 Крышка предохранителя от коррозии 1  
8 3175768 Переходник крышки фильтра 2  
9 3177041 Крышка предохранителя от коррозии 1  
10 3177040 Вал отсечного клапана 1  
11 3628604 Заглушка  1 1/8 - 27 X 0.3 in.
12 3633838 Информационная наклейка 2  
13 3635340 Проставка 1  
14 3818885 Уплотнительное кольцо  2  
15 3100308 Предохранитель от коррозии 2  
16 3628605 Заглушка 1 1/4 - 18.

TH6743-02  Корпус термореле

Part# Description Required Remarks
1 S 103 D Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 112 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.
3 S 195 B Болт 6 3/4 - 10 X 3 1/4 in.
4 S 611 Шайба 6 3/4 in.
5 207515 Прокладка 1  
6 207535 Прокладка 1  
7 3042329 Шайба 8 3/8 in.
8 3050944 Прокладка 1  
9 3628604 Заглушка 1 1/8 - 27 X 0.3 in.
10 3628607 Заглушка  4 3/4-14.
11 4956322 Соединение 1  
12 4970165 Трубка 1  
13 4970167 Трубка 1  
14 S 102 Болт 4 5/16 - 18 X 1 in.
15 S 141 Болт 4 3/8 - 16 X 2 3/4 in.
16 S 163 Болт 4 3/8 - 16 X 3 1/4 in.
17 S 604 Шайба 8 3/8 in.
18 206443 Прокладка корпуса термореле 2  
19 3627961 Прокладка термореле  4  
20 3628605 Заглушка 4 1/4 - 18.
21 3628606 Заглушка 9 1/2 - 14.
22 3629205 Термореле 4  
23 4956497 Опора корпуса термореле 1  
24 4964468 Корпус термореле 2  
25 4964706 Крышка корпуса термореле 1  

WM6737-01 Водяной коллектор

Part# Description Required Remarks
1 S 107 Болт 2 5/16 - 18 X 3/4 in.
2 205976 Стопорное кольцо  1  
3 206709 Трубка 13  
4 3002957 Зажим  2  
5 3028291 Уплотнительное кольцо  34  
6 3042328 Шайба 2 1/4 in.
7 4956470 Соединение 1  
8 4968641 Трубка 1  
9 4969473 Соединение  1  
10 4969477 Трубка 1  
11 4969478 Трубка 1  

WH6717 Водяной трубопровод маслоохладителя 

Part# Description Required Remarks
1 3009323 Прокладка крышки          1  
2 3009324 Прокладка крышки  4  
3 3011715 Болт 68 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
4 3629065 Крышка  1  
5 3629066 Крышка  4  

WO6105 Выпускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks 
1 S 103 D Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 152 A Болт 8 3/4 - 10 X 2 in.
3 S 199 A Болт 4 3/8 - 16 x 4 in.
4 S 204 Гайка 16 3/4 - 10 UNC
5 69219 Болт 8 3/4 - 16 X 2 1/2 Inch.
6 108707 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/2 in.
7 3028898 Прокладка  1  
8 3042329 Шайба  10 3/8 in.
9 3050944 Прокладка 1  
10 3101661 Уплотнительное кольцо  2  
11 3638582 Вентиль  1  
12 3897568 Крышка 1  
13 4098088 Трубка 1  
14 4968600 Трубка 1  
15 4968654 Проставка 4  
16 4970173 Прижимная пластина  1